1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивальщик GSM телефонов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tony - Pulya, 17.08.07.

  1. Tony - Pulya

    Tony - Pulya Гость

    Имеется в наличие:
    ufs-5 http://www.ufs-5.org/indexEnglish.htm , китаец клон, с поддержкой на www.ufs-5.org , в комплекте 8 DVD дисков и туча шнуров (180 штук). Поддерживает Nokia, Sony-Ericsson, Samsung, Motorola, Philips, Lg.
    Идеальный девайс для начинающего ломателя соток.
    9000 т.р.

    Также могу достать ufs-3 full комплектации.

    звоните +7 927 504 22 60

    пишите icq 218279500

    ЗЫ Всё абсолютно новое, вывожу из ОАЭ, количество - неограничено, оптовикам - скидки.
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а вы его сами тестировали?
    вкурсе наверное что он криво шьёт нокии и соньки, которые потом ничем не поднимаются?
     
  3. Tony - Pulya

    Tony - Pulya Гость



    Подобное НЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ сообщение равносильно тому, как это: "Звонок в сервисный центр: А вы не скажите что у меня с монитором? - ..?.!.? - Ну просто когда я грызу сухари у меня изображение дрожит!"

    Я не думаю уличить Вас в некомпетентности, но прошу, если в этом посте кто то и оставляет подобные замечания по данному девайсу - аргументируйте плиzzz
     
  4. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    это обычный китайский клон уфэса и хавка, вот и все
    а вот эта фраза больше свего подходит : Идеальный девайс для начинающего ломателя соток
    ))))
     
  5. Tony - Pulya

    Tony - Pulya Гость




    ну так я об этом и написал КЛОН, но кабелЁв в нём в 2 раза больше, сайт поддержки не хромает.

    ЕСЛИ нужен оригинал UFS-3 tornado, или любой другой программатор, пишите в АСЮ, постараюсь привезти.

    218279500
     
  6. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    ну чем не аругментированное?
    просто сталкивались уже с таким...
    щьёт не по тем адресам , криво собран, уфской третьей после пятой не удалось востановить аппарат, или вам наглядно надо показать как он N70 убьёт?
    скоро поедет назад в дубай:(

    надеюсь что ваш аппарат не содержит таких ошибок:)
     
  7. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    продавать клон по цене дороже оригинала, да еще с перемычкой вместо хавка ))) слова излишне