1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Plasma Vision потеряла Перекресток?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 07.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Недавно обратил внимание на то, что чего-то не хватает в Перекрестке? А! Рекламы на мониторах! Посмотрел по сторонам, мониторы заменили, поставили больше, кое-где добавили новые. Про себя подумал – Plasma Vision решила расшириться.

    Сегодня, когда посещал Перекресток, опять что-то не то… Мониторы работают, только уже рекламу предлагает разместить фирма с кодом города 495. :yawn:

    Лично мне все равно, кто и где владелец мониторов, просто сама по себе интересная ситуация. ИМХО, компания Plasma Vision лишилась большого рекламного куска, в Перекрестке очень большая проходимость, Радежы и прочие точки совсем не то.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а может наоборот избавилась от обузы ?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вообще "свои" времена для волгоградской рекламы заканчиваются. Вливайся либо умри.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тебе плохо от 495?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Мониторы работают, только уже рекламу предлагает разместить фирма с кодом города 495.

    Если "звуковое сопровождение" :frustrate убрали то мне как обычному покупателю только лучше... За***ла эта реклама от Плазма Вижн :frustrate
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А если учесть последние изменения в законе о защите авторских прав - все становится ясно...

    добавлено через 1 минуту
    Точнее не изменения, а способ контроля соблюдения закона.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    а что там такого сверх естественного чего не было ?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А мне похрен, если честно. У меня в голове баннерорезалка стоит и реклама мимо ушей/глаз идёт.

    Немного мимо темы: ещё умиляют установленные в Радежах-экономах ЖК-телевизоры. Поставить поставили, а включить забыли.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    это тока тебе кажется что мимо ушей ... заметил же в радежах отключенные панели
     
  10. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    привыкай.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Был вчера в Перекрёстке. Мне показалось, что там всё та же "Плазма вижн". То, что телефон на 495 - веяние моды, мне кажется. :d