1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где поиграть в префф?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Sargol, 12.03.04.

  1. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    В теплое время играм в летних кафешках. А вот зимой сколько не спрашивали, нигде не разрешают карты доставать.

    Только в бильярдной, у бара "Поволжье" (напротив цирка) пару раз разрешали поиграь, а потом почему-то запретили это дело.

    А мож кто знает есть у нас клуб? Врядли конечно...

    В общем кто, где играет?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не слышал я, чтоб у нас для этого где-то особые места были... Мы обычно играем дома! :)
     
  3. Онэтироссо

    Онэтироссо Новичок

    40
    0
    Дома это все не интересно... Надо, чтобы шумно и весело (или тихо и вдумчиво)... А вообще... Sargol, Дэн говорил, где можно поиграть!!! Вот туда надо в воскресенье сходить - тем более недалеко!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Онэтироссо
    Ну... может поделишься таинством места?

    P.S. Дома тоже можно играть весело... ;)
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Sargol
    Все прошлое лето были занято поисками места для игры. Летом играли в кафешке на Аллее Героев под названием "Тет-а-Тет". Но как похолодало - пришлось свернуть это мероприятие. Теперь играем только дома. Попытки найти какое-нибудь кафе, лояльно относящееся к игре в преф, не увенчались успехом. Даже учитывая то, что сумма заказа обычно не была меньше 500 руб, а часто и побольше.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Клуб был.. правда бриджевый.. но в принципе какая разница?
    как сейчас обстоят дела - не знаю..
    В Волжском твкой клуб есть и сейчас....
     
  7. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Гость

    Если клуб приличный, то ради такого дела мона и в Волжский махнуть на выхоных. Тем более друзья в Волжском есть и играющие к стати..

    2 Demon

    Место это "У старых ворот" кажись зовется. Завтра, т.е. сегодня, когда рассветет, сходим пробьем. О результатах доложим.;)

    2 Ivan

    Главное не понятна причина отказа, деньги их не волнуют. Если тока не 200$ или что-то в этом роде..:D

    2 All

    Дома конечно хорошо, но в заведении повеселее. А кухонный префф это другая тема. Атмосфера не та. :cool:
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Sargol :)Рад знакомству,
    Онэтироссо рад !:)
    Еще сыграем?:)
     
  9. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Demon

    Нашли. Нашли... Место - просто супер. Курить нельзя - играть мона.:D :D :D

    Короче. В БГ(библиотека горького), со стороны вокзала, есть такая ташниловка/закусочная/беляшная/румочная (нужное подчеркнуть).
    В общем цены мормальные, обстановка, для префа/покера - супер.
    Четыре стола, барная стойка и вешалка в углу.

    2 bitnik и я рад.
    Конэчно сыграем.
    Заглядывай на чат в районе часа по полуночи.:crazy:
     
  10. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    У меня друган в преферанс играет, так от него слышал, что в клубе "N21" который в правом крыле Делового Центра они играют, даже турнир то ли чемпионат какой та был у них...
     
  11. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я не умею!!!:cry: В преферанс:cry: играааать:cry:
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Преф-это класс!!!
     
  14. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    hedgehoglit
    если умеешь играть в покер, то научиться не сложно:)
    а я до сих пор очки счытать не умею:D
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    vugluskr

    Пошла я с горя умирать...(с) Я и в покер играть не умею!!! Безнадежна, да?!:blush:
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    hedgehoglit
    Обращайтесь, всегда поможем ;) В прошлом году мы часто собирались на Квадрате в кафешке в преф поиграть...
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ivan
    Обращаюсь!!!:yes: :yes: :yes:
    :rev:
     
  18. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Ivan


    А вот с етого места по подробней плз. :)
    В смысле - надо собраться. Да и не умеющие играть(2 hedgehoglit) и пулю писать(2 vugluskr) тож приходите. Всех научим. Но научим только играть, а не думать :)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sargol
    Ты сам то денег захватить не забудь а то конвенкции у нас жесткие - выход из распасов только при сыгранном заказе (мизер не в счет), и горы у нас всего выше пули :) Так что даже при 10 коп за вист суммы выходят порой неплохие :)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demiurg

    Ой! Мне от такой терминологии уже плохо...:(
    ;)
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Demiurg
    В воскресенье играли с друзьями еще по более жестким конвенциям. Наши конвенции + наказание за недобор, плюс обязательно на "Сталинграде" взять минимум 2 взятки, при двух вистующих каждый обязан взять как минимум 1 взятку. И самое главное не сказал: они обычно играют по 50 коп/вист, но ради меня (человека, не привыкшего к таким ставкам) согласились поиграть по 20 коп/вист.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    2hedgehoglit ну а шож ты хотела? :)) хотя преф довольно простецкая игра :))))
     
  23. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    Sargol
    Вчера в газетке прочитала (вот только не помню: то ли в АиФ, то ли в Вечернем Волгограде) - мужик организовал клуб преферансистов. Завтра напишу, если там есть адрес.
     
  24. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Demiurg

    А мы на деньги не играем:cool: И на интерес тоже не играем. Мы для общения играем. Ради самой игры;) Там мозги размять, анекдоты по травить, пивка попить.;) А на деньги - эт напрягаться надо... Шансы прикидывать(с):D

    2 Dimm

    Ну так там контакты какие-нить есть с этим "мужиком"?
    А за заботу спасибо ;)
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sargol

    безалкогольного? :D Преф без денег - это извращение - тогда все мизеры и девятерные заказывать будут, адреналина нет. Мы то тоже не ради денег, а ради общения - но без денег не будет ощущения того.
     
  26. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Demiurg

    Давай 14.04.2004 к Сакуре подходи, около гор. сада, где каланча старая. Если че тел. +79272526971

    2 hedgehoglit
    и ты подходи, если хош, научим играть и причем бесплатно.:D
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sargol
    Оки, подойду, только во сколько?
     
  28. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Demiurg

    Мы там будем где то с 15 часов и.... до упору. Т.е. до темноты. :)
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sargol

    Правда можно? И никто против не будет? :rev: Спасибо! Только я ближе к 5 освобожусь. Это ничего? А где вы там будете? В самой Сакуре?
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Sargol а я???!!!:)Завтра в три встречаемся???:)Али как???УУУ!!!
    Пива надо будет много...на всех то хватит,Петь?:)
    hedgehoglit приходи!!!Обязательно!!!Мы не в самой Сакуре...мы рядом с ней;)На лавке...увидишь нас:)