1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не подскажете более дешевые аналоги?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kort, 25.08.10.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Феназепама и Фенотропила?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Задайте этот вопрос врачу, который их выписал. Или Вы на свой страх и риск такие сильные препараты себе назначили сами?
    У фенотропила аналогов нет. Он был разработан в России и зарегистрирован в 2003 г., срок патентной защиты 20 лет. Схожим действием обладают пирацетам, ноотропил, аминалон, беметил. Феназепам и сам по себе не слишком дорогой препарат...
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    kort, а что можно придумать дешевле феназепама?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кувалдой по голове...:insane:
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    kort, аналог любого лекарственного средства узнается через поиск в интернете в два шага:
    1. Узнаете по требуемому Вам препарату название "действующего вещества" (или непатентованное название)
    2. Ищите уже по этому названию все препараты.

    По Вашему примеру:
    Дешевле его ничего нет. Т.к. более дорогие препараты называются не по действующему веществу.
     
  6. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Жалобное письмо Путину + видео обращение. Неплохо изобразить припадок, судороги и каловое извержение + обязательно фамилии и должности тех кто это допустил + парочку убитых в больницах родственников = до конца жизни обеспечат.
     
  7. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    kort, извините конечно, но что вы дурью маетесь? зачем спрашивать это хрен знает у кого на форуме, неужели так трудно дойти до врача? а если вам тут сейчас напишут, что галоперидол - это аналог феназепама, вы пойдёте его купите и будете пить?
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    А что, феназепам и галоперидол продаются без рецепта? Чет я отстала от жизни;)
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    если предложите что-то сильнее, буду длагодарен

    чета я попробывал муть всякая вылезла, я ничего не понял и цен не было вообще

    Вы сами давно у него были, я чуть не умер 2 недели по ним больной ходить, проклял все

    Воооооот, про феназепам я просто не так спросил, извините
    Фенотропил то купить проще, но цена кусучая

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 20:52 ----------

    неее с этим достаточно уже, а то в армию не возьмут:d
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    я сам "он"
     
  11. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    тогда только:
     
  12. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    нет, но мало ли..
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так чем феназепам заменить, а то закончился, а рецептов нет больше?
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Сходить к врачу за рецептом.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что-то пропал
    Umruk, :(
     
  16. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Дык вылечили - общими усилиями:)
     
  17. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Клоназепамом.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Карфедон, Фенилпирацетам. Идешь в аптеку, спрашиваешь цену. (или звонишь....)
    +1000
    Всегда так делаю, т.к. врачи всегда прописывают, как правило, самые дорогие аналоги. Или те, кто у них "спонсор". По этому прихожу домой, спокойно нахожу аналог по действующему веществу и покупаю тоже но за меньшие деньги не переплачивая за бренд...
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а это не лекарство от уныния и одиночества. Тогда лучше прекратить прием вовсе :writer:


    прежняя цена у него была 10 руб
    а щас около 100 руб.

    Лучше к врачу за рецептом
     
  20. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Нет-это транк,что-то типа снотворного,для невротиков.Резкое прекращение,к примеру, чревато тяжелыми последствиями,вплоть до самоубийства.
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага, все знают и поверили.;) Почитай посты ТС
     
  22. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А
    от чего? Названье понравилось
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    kort, попейте "Амитриптиллин". Будете лгодарны. http://razuznai.ru/amitriptilin.html
    Недорого. Но в армию, наверное, точно не возьмут.
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    от того самого. "Идиота" будет противопоказано читать;)
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ок, попробую. спасибо!

    меня это не пугает))
     
  26. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Начинать надо с легких успокоительных, транки всегда подождут. Мне вот пока, тьфу-тьфу-тьфу, тенотен помогает.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млин... kort, вы еще не начали? Вы хоть с одной четвертой начните на ночь - это ж ужас, что за колеса...
    Я не рискнула бы. Мне и с "Пантогамом" отлично. Когда надо.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Не все аналоги одинаковы. Некоторые стоило бы заключать в кавычки. Часто, конечно, врачи банально прописывают то, в чём заинтересованы фирмами путём разного рода семинаров и прочих бесплатных поездок. Но часто бывает и так, что более дорогой препарат более действенный, а, к примеру, индийский "аналог" почти не действует... Посему стоит сразу советоваться по поводу препарате с каким либо врачом ещё.
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    еще хороший "аналог" феназепама - 2-3 таблетки валерьянки:). Для верняка можно запить 20-ю каплями корвалола...
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Корвалол. Состав:
    этилового эфира a-бромизовалериановой кислоты 20 г, фенобарбитала 18,26 г, натрия гидроксида 3,15 г, масля мяты перечной 1,42 г, спирта этилового..
    Фенобарбитал - (лат. Phenobarbitalum, 5-Этил-5-фенилбарбитуровая кислота) — противосудорожное средство из группы барбитуратов.
    Барбитураты - группа лекарственных веществ, производных барбитуровой кислоты, обладающих снотворным, противосудорожным и наркотическим действием, обусловленным угнетающим влиянием на центральную нервную систему.
    На фига валериана? :shuffle: