1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Galant 2000 года ПРОДАМ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Stasensus, 15.03.10.

  1. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Продается Mitsubishi Galant 2000 г.в. 2.0 механика. Европеец, дилерский. Я второй хозяин. Пробег реальный - 180 000 км. Недавно заменен ремень ГРМ, перебрана подвеска, тормозная и выхлопная системы. Хорошая, неубитая машина. Цена 290 000 рублей. Торг только при осмотре. Тел. 8-917-338-37-47

    [​IMG]
     
  2. m25

    m25 Участник

    282
    5
    классный авто!!! удачи в продаже!
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    не в обиду! видел две такие же (белая и красная), такая же цена (10$, вторая 12$) тюнинг присутсвовал везде где можно со спорт сиденьями и вообще слюнями чуть не подавился! Так что дружище, дороговато! А так ЗАЧЕТНАЯ тачка! Удачно продать....
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Stasensus,
    скока жрет?

    добавлено через 25 секунд
    Че за электропакеты? климат? распишите подробнее.
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я тоже заинтересовался!!!!!!!:writer:
     
  6. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Один из немногих европейцев в области) Двиг 4g63 136 сил - хороший, трудноубиваемый. Комплектация, скорее всего, стандартная - тряпка, климат, пара подушек(с меньшей вероятностью 4), все элетростекла, зеркала, сидушки обычные.
    У кого будет желание - поможем посмотреть ее. Цена нормальная(не намного выше средней московской за живую европу рестайл).
    Должна кушать 9-10 по городу)
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    да чет продавец пропал куда-то..........молчит
     
  8. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Я думаю, не зря он номер телефона выложил)
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    а мне в данный момент дорого в Россию звонить
     
  10. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Не знаю, кто такой cfg, который так помогает мне в продаже:)
    Но сказал он все правильно - салон ткань, подушки две, электростекла, зеркала, подогрев сидений есть, но не работает. Кондер обычный, не климат-контроль. Расход даже паспортный 11.4 по городу, покажите мне галант, который ест 9 литров, я куплю:) Зато 92-ой бензин.
    Стоят блоки розжига ксенона 4200К. Лампочки сняты в связи с известными событиями, но отдам, конечно.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Знакомый такую же, но только американку и с АКПП, с трудом за 250 выпулил. По городу 20 литров. Защиту двигателя (~10 к. руб) разодрал за пару месяцев. Про бампера я вообще молчу.
    Но мне лично аппарат нравился. ;)
     
  12. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Американцы ценятся гораздо ниже. И мотор у них другой, поэтому расход такой.
     
  13. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Может не стоит сравнивать попу с пальцем? Европа и Янки совершенно разные машины. Американка изначально идет дешевле. Ну а анекдот про защиту двигателя за 10 к.р. надолго запомню;)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    Присмотрись. Но сразу скажу з/ч на нее дороговаты. и всего 136 коней.
    А так - мне вот честно - машинка очень нравиться, ну очень ) черную бы еще. А особенно внешний вид.
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    да вот присматриваюсь,но не захотел с доплатой мою забрать,а так если не продаст до мая, может получится.....


    я думаю хозяин еще тыс 10 скинет точно,за 270 можно забрать!!!но это только в мае......
    а как же тогда к тебе на свадьбу попаду?:)
     
  16. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Нормально на нее запчасти стоят, не слушай никого) Вообщем, если захочешь купить что-нибудь, связанное с галантом, то пиши в личку - все опишу, расскажу и покажу. Но на самом деле лучше наскрести 300-330 и смотреть уже в сторону 2.5 - при желании найдем такой, но не у нас, а в мск.

    добавлено через 3 минуты
    Ты кардан сделал?) Когда заедем?)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ДА ну не надо, запчасти на нее стоят не супер дорого, но блин - по отношению к этому году - дороговато, согласись.
    Yki31,
    Если машин нравиться - бери! )
     
  18. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    например? Аморты передние kayaba Exel-G(идут с завода) - 1800, задние - 2000, рычаг прямой передний нижний оригинал - 1000 рублей. и так далее.
    Там есть более неприятные моменты, чем псевдодорогие запчасти, а именно, хреновая шумоизволяция(там ее нет), убогий пластик в нижней части салона(отсюда могут быть скрипы) и куча детских болячек, которые при желании лечатся
     
  19. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Первый раз в жизни продаю машину на форуме с таким "нетипичным" флудом, в который хочется включаться с удовольствием:) Может, это потому, что раньше всегда были праворульки и 90% постов были про руль в бардачке.
    Запчасти, как по мне, стоят сейчас на все машины одинаково, потому что почти всё идет неоригинал и делается на одном заводе. Оригинальные - это ремни ГРМ, например, но менять их нужно раз в 5 лет.
    Про шумку не согласен - у меня эта машина шестая в жизни и самая тихая из всех, готов прокатить и доказать, что шумоизоляция там очень достойная, особенно со стороны двигателя - до 4 000 оборотов его практически не слышно, в связи с чем первые дни постоянно ездил на второй передаче (По привычке после автомата, забывая переключаться)
    Про пластик - не буду включаться в спор, ибо смотря с чем сравнивать, да и сам грешу на оценку пластика в машинах, хотя умом понимаю, что это последнее, на что стоит обращать внимания.
    А кого пугает цена, пусть не беспокоится - цена будет падать и реальный покупатель заберет машину дешевле!
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    есть реальный интерес забрать твою красотку,но сейчас не в волгограде,да и свою надо продать(но с этим я думаю проблем больших не будет),русское быстро разбирают....напиши какие есть косячки,и за сколько отдашь реально,может и приеду тогда в ближайшие дни,можешь написать в личку!
     
  21. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Stasensus,
    а что так мало покатался после Калды ?)))
     
  22. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Lehyfz
    Дурная голова рукам покоя не дает. Хочется большего и есть возможность приобрести. Летом постоянно езжу на природу - хочу высокое и проходимое нечто.
     
  23. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    RAV4 не вписывается в более высокое и проходимое?
    Знакомый продаёт машину в отличном состоянии 2007-го года.
    Понятно, что паркетник, но не всем УАЗо- или Defenderоподобное нужно.
     
  24. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Главное, чтобы вписалось в бюджет ;)
    Но не вижу смысла обсуждать новую, пока не продана старая. А старую начал продавать только вчера:)
     
  25. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Смотря с чем сравнивать)))) Вот элементы шумки заводской шумки твоей машины))) А именно, это толстый войлок на моторном щите, кусок такого же войлока под задним сидением и какая-то труха на крыше. ну и пара вибро-наклеек под ногами. Все)) И попробуй это сравнить с шумкой той же е34
    Еврогалант - конструктор, который надо до ума доводить под себя. Но конструктор прикольный и довольно надежный. Он умеет дарить удовольствие, особенно если у него 6а13.
    Кстати, если у покупателя будут лишние 150 тысяч рублей, то можно будет организовать ему 280 сил под капотом
     

    Вложения:

    • Parts.jpeg
      Parts.jpeg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      514
  26. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0
    Чувствую, что нарвался на профессионала:)
    Сравнивать галант с 5-кой бессмысленно по трем причинам: это японец, а не немец, это D-класс, а не E-класс, ну и наконец самое незначительное - разнца в цене минимум в полтора раза.
    Галант ХУЖЕ пятерки БМВ, я уверен:)
    Насчет сравнений - у меня была Тойота Королла Левин (тоже когда-то тут продавал, хотя ни одной машины через форум так и не было продано). Так там шумоизоляции не было вообще! Голый пол. Ощущения на скорости были похожи на карт. Особенно если били в руль неровные диски.
    Или тот же пластик. Поездив на тест-драйвы некоторых машин, я ужаснулся тому, что многие именитые производители: шкода, фольксваген, ниссан - по качеству пластика догнали хёндай и киа и устремились к вазовской девятке. С удовольствием сел обратно в свою.
    Вся эта тирада не является утверждением "Моя лучше всех". Галант - обычная для своего класса машина, снискавшая популярность в России только за агрессивный внешний вид и хорошую, по сравнению с японскими одноклассниками управляемость - в отличие от того же Авенсиса рычагов везде побольше. Авенсис у меня тоже был - с Гошей это "Большая разница":) Ну и япы молодцы, что сделали ставку на мощь. Авенсис стартует с 1.6 и заканчивается двумя литрами. А в Галанте минимум 1.8 (крайне редко), а максимум 3 литра! Ну а стоит Авенсис дороже, потому что все равно надежнее:)
    Как-то так.
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    красивая. у меня была такая. Хотел было VR4 взять, но не нашел тогда "живых" вариантов.

    Кстати, мы на такой таранили Газель, только капот поцарапали, а Газели досталось :) Это я к тому, что там кузов крепкий и, если не было сильных ударов, переживет многие новые машины.
     
  28. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Stasensus, я не знаю, понял ли ты или нет, но у меня тоже Галант)) И пишу это все лишь потому, что знаю все минусы и, в то же время, говорю о том, что плюсы перевешивают, а цена у тебя адекватная. Кстати, если до воскресенья не продашь - приезжай к 11-ти на 107-ую школу на поковыряшки галант-клуба;) в программе мероприятия шашлычок. Свой телефон могу в личку скинуть. там будет довольно весело;)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да я не шутил. Он реально какую то фигню типа защиты двигателя за 10-ку себе выписывал. Может конечно припи*дел немного. ;) Но все равно сломалось она у него быстро.
    Завтра у знакомого Галантовода(белый, праворукий, тусуется на рынке Тулака) спросу про вашу тусовку. ;)
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Stasensus,
    Но по красоте - такой же как е34, мне очень нравиться! ) Я бы может и променял бмв 34 на него, но НА ВРЕМЯ ))))