1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я б строители-отделочники пошел. Пусть меня научат!

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Suffix, 30.11.08.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Есть большое желание пойти отделочником(внутренняя отделка от и до(не знаю специальностей)), каменщиком(или кто там тротуарную плитку и кафель кладет?).
    Но образования и опыта нет, я с радостью пошел бы стажером или учеником (можно первое время вообще без оплаты или "символической" оплатой).
    Но у меня есть ограничения, студент-дневник старшего курса(то есть мне желательно на неделе появляться в университете ;)и сессия) вприципе 3-4 дня с полным рабочим днем, остальные дни по 5-6 часов работы в день(я не против работы в выходные дни и ночью, если партия скажет НАДО :))
    Можно на полставки или с замещением(сдельно).
    Из пожеланий я с радостью хочу, попробовать себя в работе на Торговыми и Развлекательными площади. Вроде все.
    Да чуть не забыл не боюсь физ. работы;)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чувак, а на фуя ты учишься? Если намерен работать джамшутом?
     
  3. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Чтобы потом, управлять Джамшутами.
    Каждый генерал когда-то был солдатом.....;)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Щас не самое лучшее время искать работу по отделке
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    andrusha,
    конкуренция была, есть и будет, так что отговаривайте его или нет - он тоже будет работать в этой сфере;)
    Конечно! Лучше вообще ничего не делать и ничего не искать. Так, что-ли?:)

    добавлено через 16 минут
    Интересней другое. Каким образом можно выезжать на семинарах, сессиях, если "учеба" - это "появляться в институте один день в неделю"? Неужели тупо взятки и по всем предметам? Утопично. Не понимаю:)
    Я вот тоже учился на очном. При этом 4 пары заканчивались в 14:40. Домой приходишь - уже почти 16:00. И кучу домашних заданий по двум-трем предметам решать назавтра и на послезавтра. И если не решишь и не предъявишь на семинаре - огребаешь двойко или долг, что к сессии выливается в снижение оценки максимум до тройки, если еще и ответишь на пятёрко (что нереально, не вникая в предмет на все сто в течение семестра). Млин, да мы все учились на курсе. А кто не понимал - просто зубрили. А таких, чтобы просто не ходить - не было. Таких сразу после первой и второй сессий на 1-м курсе повыгнали или сами ушли. Вот и интересно, где же учиться-то не надо теперь, чтобы получить диплом специалиста:)
     
  6. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Ну я бы сказал что первые 2 у некоторых 3 курса даже из учебы не вылазиешь....5-6 предметов. Физкультуры нет. Вуз Горхоз если интересно
    Также не ходишь на лекции появляешься только на практиках(лечки переписываешь)....лаб вообще осталось 1-2 в месяц.
    А потом преподы, спрашивают работаешь или нет брать с тебя взятку или нет ;)
    да и жизненые запросы увеличились степухи в 1000р не хватает, катострафически, надо с девушкой в кино сходить, по мелочи каждый месяц покупать ну и опять же опыт работы.:coolz:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на фига опыт работы отделочником для инженера?
     
  8. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1

    А кто сказал что я будущий инженер?
     
  9. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Suffix,
    генерал?
     
  10. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Не известно....но точно не инженер.....проектировать...не мое....
    Учусь ради высшего строительного, чтобы придти в трест, и не работать разнорабочим.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    нужен разнорабочий :)
     
  12. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    TigerVI,
    ответил в лс.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Suffix, ну и где же Вы ?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    TigerVI, не боишься, что отношение к работе будет таким же, как и отношение к учёбе?:look:
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Залетный гость, я учился не важно... так как в первую очередь была работа...2 высшее тоже идет туго...много работы (но работу люблю доводить до ума ;))
     
  16. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Я здесь. ;) возникли трудности, но это поправимо.