1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майские праздники - приглашаем!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем NoName, 08.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    NoName

    Вы ещё про спавочку сострить забыли. А я к вам совсем и ненапрашивалась, нет желания с незнакомыми людьми отдыхать, которые подкалывают на счёт чужого здоровья так как своего не осталось и вшитая торпеда пить не позволяет. Удачи и тёплых деньков вам на выходных.

    P.S. Так расскажите что за игра такая если это не секрет? Или может вы боитесь клиентов "спонсоров" распугать?
    :spy: :p:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    1. При всем желании не могу сострить про спавочку, так как не знаю, что это.
    2. Проо игру не вижу смысла рассказывать тем, кто не хочет в неё играть.
    3. Не смотря на наличие улыбальных смайликов ваши посты кажутся мне агрессивными. Вам неприятен отдых на природе, я лично либо вообще всё? :confused:
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    NoName

    1)Мне неприятен не отдых на природе, а нежелание отвечать хотябы на часть вопросов, которые я задала.
    2)Лично вы тоже врятли, я с вами не знакома.
    3)И ваше приглашение на отдых мне кажется афёрой за 1500р, на похожую я однажды нарвалась.
    4)Знаю не понаслышке, что такое начивать на открытом воздухе. Поетому такие вопросы на счет организации и оборудования.
    5)Неужели тяжело написать список необходимого.
    6)Посты не агрессивны, скорее скептически настроены.
    7)Если произайдёт что то, сотрудникам и друзьям будет намного проще обьяснить, чем людям отдавшим за это деньги.
    8)Про справочку сори, я имела ввиду про ответственность. Хотя это такая белая бумажечка с печатями.

    Так, что если вы не профи в етом деле, то вам достатоно тяжело будет угодить вашим клиентам.:frustrate
    такой смайл устроит?
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Да, устроит. Теперь он полностью отражает Ваш контекст, уважаемая. И рискну предположить,, что ваш прошлый печальный опыт был именно этим контекстом обусловлен. Удачного Вам отдыха в праздники, а в будни - побольше легкости!

    NoName добавил [date]1114793229[/date]:


    А зачем список необходимого тому, кто не идет с нами в поход?:confused: :confused: :confused:
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Мне это этот список не нужен, нужен тем людям которые поедут с вами. Мне просто было интересно что с собой человек должен взять, а что ему предоставят.
    Вместо того что бы размусоливать флуд здесь, давно ответили бы.
     
Статус темы:
Закрыта.