1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

90-30-90

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 17.12.04.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    У меня и моих друзей у некоторых включенная услуга Джинс Минута, а у некоторых нет вызовы на МТС с 13 до 14 (до обеда) тарифицировались по 30 коп. с 14 (после обеда) по 90коп.!!! В чем дело???
    P.S. В справочной очень удивились!!
     
  2. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    звонил по этой же проблеме в справочную, говорю где обещанные 30 коп за минуту? а мне говорят специалисты проверят и если действительно имело место ошибка тарификации то должны пересчитать и деньги вернуть на счет
    только прошел уже день, никто ничего не пересчитал и за звонки продолжают снимать по 90 коп :mad:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Оптима - меньше глюков и чуть дороже ;)
     
  4. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Сегодня зашел в красноармейский офис мтс узнать в чем причина неверной тарификации звонков с мтс на мтс где мне обьяснили следующее:

    Цена 30 коп за минуту введена совсем недавно, раньше было 90 коп. Биллинговая система находится в Краснодаре (непонятно почему ) и якобы необходимо перенастроить программу биллинга что пока у них почемуто не получается
    как только систему настроят все разговоры должны пересчитать ( надеюсь )

    кстати еще мне сказали если подключена услуга джинс минута то тариф 30 коп не действует, расчет ведется по тарифу 90 коп.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    arvin

    Потому, что своей нет - вот и гоняют в Краснодар и обратно. Лишь бы открыться.
     
  6. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Теперь тему можно назвать 90-30-90-30!!!:D
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    И что в этом плохого? Или на каждые 100 км надо ставить шкафы с Sun? А у билайна думаете в Волгограде биллинг?
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    MagicMax

    Ну не 100, 500-600 км. С учетом как он работает то да.

    Пусть хоть в Штатах, но работает нормально.

    Igor_M добавил [date]1103526445[/date]:
    И еще, вопрос по теме, сколько сейчас стоит вызов при услуге "Джинс Минута"?
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Дык в софте дело, а не в том где сервер стоит как ты правильно заметил. Переход на новую биллинговую платформу всегда является большим гемороем...
     
  10. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    MagicMax

    разве это проблемы абонентов? Почему нельзя было сначала все сделать, а потом запускаться? Ведь если
    -следовательно знали, чем грозит.
     
  11. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Дык это я не работаю в МТС :)) Все вопросы к ним. У меня Оптима ни каких проблем не заметил. На джинсах по связи тоже нет проблем, а баланс я после каждого звонка не проверяю...
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    факсы с детаизацией не приходят, секретарь толком не работает.
    кстати: джинс - Краснодар, а остальные ТПО - Ростов... и Би-Лайн тже там же проживает
     
  13. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    ура сегодня пересчитали все мои звонки и при последующих звонках тарификация стала по 30 коп