1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купит ремень на бетономешалку?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем 3aвулoн, 10.04.17.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    И Гуглил и в Яндексе рылся - местных магазинов найти не могу ((( а ездить по ним это можно до бесконечности, так как я никогда эти бетономешалки не покупал и без понятия, куда ехать, а ремень этот срочно нужен, люди у меня на стройке стоят.

    Нужен вот такой ремень: HTD 450 5M

    Спасибо огромное заранее, реально выручите, если подскажете, сейчас каждый день дорог...
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На тракторном возле рынка с тыла есть мастерская по ремонту, можно заказать. В наличии вряд ли найдешь. Или подбирать по образцу или маркировке, (например в каталогах Continental, или других производителей.
    На птичке есть вероятность найти по образцу.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Satanas, ох. нужен "в наличии". так его заказать то можно в сети, но когда оно приедет... ((( и сегодня понедельник, птичка же выходная? или там что поменялось?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3aвулoн, в выходные с животными стоят и блошиный рынок разрастается.+

    Как вариант, Аптечный проезд 1а, там магаз по автозапчастям, я как-то подбирал ремень на грузовую, правда так и не один не подошёл, но выбор огромный у них там.

    Вот и параметры: http://www.linekom.ru/htd_450_5m_cxp.html
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    в мастеринструменте были
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha, СПАСИБО!!! они не просто там были (в сервисном центре), они там есть!!!

    УРА!!!
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    3aвулoн, та незашо. я когда брал у них мешалку спрашивал про расходники сказали что все есть в продаже