1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена номеров

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 22.11.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    МТС в одностроннем порядке на конктратных тарифах, с городским номером, меняет номра. К примеру, был +7917333хххх, стал +7917339хххх. Причем хххх в первом и втором не совпадают. Ну не наглость ли?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Ну нифига себе городской номер... :D
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб

    Городской я не писал номер, он остался тот же. Поменяли только федеральные.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Igor_M
    А с какой целью?
     
  5. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я тоже очень сильно возмущен только в воскресенье разослал около 120 сообщений со своим новым номерам!!!! В справочной сказали, а почему вы возмущаетесь вы вить подключались к городскому он у вас не изменился!?!? Хотя я и подключился к городскому номеру, но всем раздал 2 т.к. в телефон лучше внести федеральный, для того чтобы определялся правильно (с именем) и сообщения отсылать можно было!!!

    Раньше в федеральном и городском сходились последние 5 цифр, а теперь 3!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Евлампий

    Это вопрос к МТС :D
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А можо ли сделать городской номер в качестве основного? Кто знает что по этому поводу - отпишитесь
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k
    Как я понимаю, без федерального номера обойтись нельзя. Городской - это удобная примочка с безусловной переадресацией, не более того.
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    А можно в МТС купить определённый номер если он не занят? И ещё вопрос: у них там только +7917339хххх. и +7917333хххх? А есть +7ххх375хххх?

    Нe_Гость добавил [date]1101454367[/date]:
    Если можно, то где это сделать?
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Нe_Гость
    Можно. Федеральный за (кажется) 360 руб, городской за (это стопудово) 1500 руб. Сделать сие можно на Краснознаменской.
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Вот что мне ответили товарищи с адреса "Учетная запись МТС - инфо <[email protected]>":

    Гонят?
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Евлампий
    В Москве и Питере все иначе...:(

    СТОПУДОВО??? Я платил 300 за подключение и 50 абон. плата в месяц. Вот тебе и СТОПУДОВО
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k
    Если честно, я имел в виду выбор номера ("золотого" и т. п.). Так что стопудово. Про 300+50 - это не новость для тех, кто умеет читать.
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Нe_Гость

    Нет не гонят, этот диапазон закреплен МТТ за Волгоградской областью.
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А они у меня и не выходили, а вот номер гады то сменили...
    Евлампий
    Что ты подразумеваешь под золотым номером? У меня к примеру 93x3x3
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k
    Я подразумеваю то, что мне сказали в гл. офисе: "Любой пока незанятый номер, какой только пожелаете - 1500 руб.; на выбор из списка наличествующих на данный момент - 360 руб.; в противном случае рискуете получить первую попавшуюся числовую гадость."
    А слово "золотой" применительно к номерам телефонов мне и самому не нравится.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Евлампий
    Золотых номеров для свободной продажи (а может и для закрытой) нет. Так, что 1500 р. потратить не получится.

    mOlh0k
    Золотые номера это типа 988888; 989999 и т.д. А 984848; 984454 и т.д. серебрянные. Но про серебрянные в МТС ни слова.
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Посудится чтоли ..... мррр история с заменой номера прямое нарушение закона "О связи" .... смена номера в контракте прямо отсылается на сей закон .... остается только разобраться с убытками и пр. у кого какие идеи ?
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Верно! ЗАСУДИТЬ, гадов:D