1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чего "а будут"? Шо за поток сознания?:d

    Вы путаете политику с детским садом?

    Я вот считаю тех, насчет кого вы разоряетесь в двуличности и проч. - просто рациональными и адекватными.

    А ваш негодующий комментарий - это детский сад, на мой взгляд.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даже так..)
    нет, разные страны по разному строят свою политику. В США это делают как мудаки, даже не смотря на то что политика полна лжи и двусмыс... тьфу - рационализма и адекватности.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ваше мнение.

    Но есть и другое, как вы уже догадались:d

    Там "строят" политику адекватные и дальновидные люди. Поэтому у них и пучком всё.

    Ну не желают если они видеть на своей территории потенциально опасные для себя объекты вероятного противника. Ну не может вероятный противник доходчиво доказать им выгоду от размещения своих глонасов на их территории.

    Ну и?

    Чего ж они мудаки? Ничуть нет.

    Скорее мудаки - те, кто тупо и бестолково, не имея весомых аргументов - пытается эту идею им продавить.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно мудаки, так как официально избегают подобных формулировок в дипотношениях. Напротив, перезагрузка и тд. Это и есть самый мудацкий подход.

    Самое забавное, что еще в СССР, существовала вполне адекватная такому забугорному подходу официальная политика, и над ней смеялись все кому не лень. дескать - какой там потенциальнй враг?)

    Даже тут на форуме есть немало людей, которые до усеру будут отстаивать представление США в виде такого международного мецената и миротворца.

    И где на этом фоне ваше другое мнение?) В топку такие мнения.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 22:16 ----------

    В конце концов с тем, чтобы определить такую политику как в США негативным термином, никаких споров быть не должно, расхождение намерений и реальных действий, в отношениях взаимной отвественности, иначе как мудачеством нельзя назвать. Проблема в другом, что для кого то такая модель является рациональной и адекватной.

    Хрен с ним, не желаю спорить по поводу рациональности, но адекватна то она - ЧЕМУ? :d

    Покажите мне дуб, с которого надо упасть, чтобы применить такой термин к нашим, например, с США отношениям. Россия не давала поводов для такой "адекватности". И не адекватность это а дикость, порождение нового каменного века, согласно древнему принципу англосаксов "когда нам что нибудь надо - мы берем."

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 22:22 ----------

    Источник.

    Ведь забавно да?)

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 22:25 ----------

    Вот еще, читайте и наслаждайтесь.
    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 22:26 ----------

    Очень точно и емко описывает США как субъект отношений.
     
    Последнее редактирование: 17.11.13
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Набрёл случайно на фотоальбомчик с живописью про Путина. Ну и попутно, как выяснилось, и про Медведева. Хорошая, правильная живопись. Актуальное искусство. Постсоциалистический реализм. http://fotki.yandex.ru/users/mitrofan-alyabjev/album/219746/
    Хорошая картина. Вполне себе дополняет историю о пойманной Великим Вождём Щуки (именно с Большой буквы):
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mitrofan-alyabjev/view/612234/
    В общем, правильная жЫвопись. Годная.
     
  6. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    что-то с перспективой там - не то. или - то? фотошоп!
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  8. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ну, про живопись - понятно. это был "тонкий троллинг";)
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Просто у вас, OpenBoy извращенное и не сформировавшееся представление об мудаках.

    Мудаки, OpenBoy - это совсем не те, кого вы не понимаете.

    Мудаки, OpenBoy - это совсем не те, с кем вы не согласны.

    Мудаки - это другое, OpenBoy.

    Я вас даже томить не буду. Не буду заставлять гуглить.

    Открою вам тайну. Мудаки - суть те, бестолковые действия которых причиняют неудобства и проблемы окружающим людям.

    Следовательно - америкосы не мудаки. Они просто рациональные, адекватные чуваки.

    Наоборот, мудаками следует наречь приятную вам сторону этого вопроса. Ибо навязывать противнику заведомо подозрительные вещи, ничего не предлагая ему взамен - нехорошо и глупо.

    Я так думаю.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что ж надо б предложить, по вашему, в условиях когда задолго до просьбы разместить станции ГЛОНАСС, Россия разместила у себя 19 коррекционных станций ГПС? Денег?) Думаю платы за аренду земли, должно было хватить.
    Собственно выше об этом мною и писалось: в контексте стран-субъектов отношений у США яркие признаки МУДАЧЕСТВА по всем главным и возможным критериям. А вашей адекватностью, кстати так и не понятно - чему, там и не пахнет.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И что? Что из этого? Мышь вынуждена жрать кактус. Как бы он не колол ей пасть.

    Россее эти станции америкосовские нужны как воздух. Ибо это технологии. Прогресс. Рывок вперед. За это приходится расплачиваться потерей толики безопасности.

    Америкосам же русский "глонасс" деревянный в ... не тарахтел. Оне настолько развиты, что убогая поделка из проволоки с коряво установленным шпионским модулем их ничуть не порадует на их территории.
    Поэтому и не хотят.
    Я так думаю. А там мож всё и иначе... хз.

    Одна из основных проблем в общении, OpenBoy - это непонимание собеседником собственных же слов и доводов. Вы не понимаете, о чем вы говорите. А я вас - тем более.

    Точнее - и вам и мне кажется, что мы понимаем, о чем пишем. А так как мы не понимаем друг-друга - значит мы не понимаем сами себя.

    А так как вы первый завели этот разговор - следовательно вы не понимаете суть слова "мудаки".

    До сих пор.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему вы путаетесь в трех соснах, мое и ваше определения предложенные в теме совпадают.
    Нук нук поподробнее..)).
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Постарайтесь чотче формулировать свои вопросы.

    Нет, OpenBoy. Вы не понимаете, о чем вы говорите. Изначально. Вот и сейчас. Вы не давали никакого определения слову "*****" в этой теме.
    Понимаете, OpenBoy? Вот вы пишите что-то, и не задумываетесь над тем, что вы пишите. Так - лишь бы написать.
    Вот вам чего-то не понравилось (или вам показалось, что вам не понравилось) и вы написали чего-то. И добавили про мудачество америкосов.

    А я вам возразил - что мол ничего подобного и америкосы правы на все 100%.

    А вы спорить начали. Зачем? У меня - своё мнение. Я его аргументировал. У вас - эмоции и мудачества.

    А суть понятия "*****" вы не понимаете.

    Поэтому и заблуждаетесь.

    Заблуждаетесь кстате дважды. Первый раз - обвиняя америкосов. Второй раз - называя их мудаками.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В пределе - вам кажется что я с вами переписываюсь.

    На самом деле я сейчас с друзьями ем шашлык и немного пью, гдето далеко в лесах поймы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 04:16 ----------

    Какие вопросы то?
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Действительно. Только кажется. Впрочем я уже говорил как-то вам, что вы довольно косноязычны. Очень трудно понять, о чём вы пишите. Вроде и букв много и смысл вроде какой-то должен быть. Но чего-то не хватает. Хотя надо отдать вам должное - вы довольно терпеливы.

    :d Перечитайте ещё раз, OpenBoy.