1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывоз мусора

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Люська, 29.11.04.

  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    вывоз мусора

    Форумчане, кто-нибудь знает организацию, с которой можно заключить договор, чтобы они у меня мусор раз в неделю забирали? в частном доме живу - куда его девать-то?:confused:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из частного сектора мусор забирают, если "организованы подъездные пути". А пути там, как правило, не организованы. Грязь по колено, зимой сургобы. Нужно купить (или в залог) контейнер. Причем валить в него мусор будут все близлежащие жители.
    98-73-43 Баррикадная 10
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Ага а потом по ночам жечь этот мусор ;)...... Уж лучше в соседний овраг...... Кстати кажеться летом наша городская администрация кричала что она решит этот вопрос.
    А чтобы все мусор не валили мусорные контейнеры на замок запирают ;)
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Zazell

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Люська
    ау и как результат а то меня тоже эта тема волнует только я еще не решился на такое.
    PS. ненавижу когда кто-нибудь выкидывает мусор в овраги и т.п. Сам выкидываю мусорные мешки по дороге в город на работу в специальные контейнеры, но думаю это не выход
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    да пока никак. сегодня ведь только узнала, что есть-таки контора мусорная. позвоним - разузнаем.
     
  7. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Я тоже вместо мусоропровода использую исключительно контейнеры для раздельного сбора мусора.
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    ПОЗВОНИЛА Я ТУДА, КУДА Zazell ГОВОРИЛА. ПОСЛАЛИ ПО НОМЕРУ 958341.
    КОНТЕЙНЕР 3200 РУБ. (С КРЫШКОЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, КРАШЕНЫЙ, :) КАК СКАЗАЛА ОПЕРАТОР). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ. В АРЕНДУ НЕ ДАЮТ. ВЫВОЗЯТ МУСОР "ПО ЗВОНКУ" (УДОБНО) ЗА 83 РУБЛЯ. ВОТ.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Теме АП.
    Давайте перечислим организации занимающиеся вывозом контейнеров.
    Назрело желание сменить так сказать "оператора" данной услуги. Экоград не может нормально объяснить с чего вдруг вывоз одного контейнера 0.7 куба стоивший 145р с этого года стоит 360р.