1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирменные футболки - BLACK/DEATH/GRIND!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем smersh, 20.08.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Здесь я буду продавать все, что имеет отношение к grind, gore и прочей экстрим культуре SICK! Некоторые вещи б.у. но все в идеальном состоянии. Появились они у меня в результате долгой музыкальной деятельности, дружбы с разными фриками со всего мира, что-то купил, что-то выменял. У каждой вещи своя история, передающая дух настоящего андеграунда.....
    Начну с футболок, которых в моем гардеробе слишком много, а надевать их уже протсо некуда.....надеюсь они кому-то пригодятся больше чем мне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    это TRUTH BLACK из германии, культовая команда. Футболка - фирменная, официальная. тираж 100 копий, не попечатывалась, других t-shirt's у этой банды нет. Б.У. - состояние хорошее. Начальная цена 600 р. Продам тому, кто даст больше. Предложения в личку.

    Еще одна - НОВАЯ! Одевал 1 раз!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    без комментариев, я думаю все поняли что это за команда...Футболка из мексики....Цена - 900 р.

    И еще: BUTCHER ABC - культовая GORE GRIND банда из японии.


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    ну тут я думаю тоже все ясно....это лучшее что я могу предложить.....цена 900 р.

    Размер у всех XL, но в целом они на рост не менее 185.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    smersh, а знамя по чем продашь?
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    хм......вообще-то оно не продается....но есди цена будет хорошей, можно и поменять на деньги....предложения в личку!

    добавлено через 1 час 8 минут
    up!
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Качество полотна, что написано подробно опиши, и какого года оно?
     
  5. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    состояние - идеальное (но есть один мелкий разрыв), все вышито руками, на одной стороне герб....на другой ЛЕНИН и надпись - ПОД ЗНАМЕНАМИ МАРСКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА, ПОД РУКОВОДСТВОМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА!
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    smersh, твоя цена
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    давали 12 000 р.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :wow: :wow: :wow: "пииии..." так чего же отдал то?
     
  9. smersh

    smersh Участник

    416
    0

    а зачем? хорошее знамя - пригодится!!!!!
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    UP!