1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ВАЗ-21093

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ВАЗ-21093, 25.07.07.

  1. ВАЗ-21093

    ВАЗ-21093 Гость

    Продам ВАЗ-21093, 96 г.в., в эксплуатации 1,5 года, карб., доработанная ГБЦ, р/в ОКБ "Динамика" 109. Подвеска -50, сс-20, прокаченные амортизаторы, кованные диски Slik 15", pirelli 195/50r15.

    [​IMG]
    [​IMG]

    150 т.р., 89178374881
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ээээ... за карбюраторный ТАЗ 96 года 150 тысяч? Это юмор?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    я никого не заставляю и никуда не тороплюсь. машина стояла в гараже. в эксплуатации 1,5 года. пробег реально 28ткм. сначала посмотри машину в живую - и все поймешь.


    пс нет круче инжекторная помойка 2004 года в полном кале за 140
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Лучше инжекторная 2002 за 150 в поооолном шоколаде:d
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    а вот это очень сильно пугает. Машина должна ездить.

    Ага. Прокаченная "пацанская" тачка с с таким пробегом? Это пробег за год? :d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Чем же она пацанская? Машина рулится, нормально едет и нормально тормозит. Кто не верит в пробег - соглашусь на любые тесты и проверки. пс Хотя я всегда знал что на форумах 80% это пустые любители все обосрать. Просто для интереса объяву повесил. Вот не нужна тебе такая машина за такие деньги - ну нах что то писать? Я же не принуждаю никого. Каждой машине нужен свой плкупатель.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    У меня была (только что продал) 96 года. В Волгограде ставил научёт в 2000г. Номер начинался на Е... А тут на Н ;)
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да внешне мне машинка понравилась. Сам бы такую взял.

    Ну не все "обосрать", а подвергнуть сомнению. Просто на таком же движке "наезжаю" 1-3 тысячи в месяц при езде на работу/магазин и раз в неделю на отдых. А у тебя 28 т. на десятилетней машине.
    з.ы. колеса за защиту на поворотах не цепляют?
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Rado,
    у меня 9 тоже 96 года. пробег 58000. так что все реально. причем бегает на ура
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Машинка замечательная и стоит своих денег. Едет нормально, да и состояние очень хорошее. А пробег и правда реальный.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    +1
    cole,
    Когда ты говоришь такие слова, это значит от машины надо бежать пока не поздно...ты же впаривальщик профессиональный:d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Andrey2

    Че енто ты стас продаешь свой таз?)) я же говорил что тунинх все это лажа))) иномарки рулят. Тож свою восьмерку буду скоро продавать.

    ЗЫ. любителям-обсиральщикам- пробег реальный. За 150 дорого но за 120 улетит влегкую.
     
  13. bikeRR_

    bikeRR_ Гость

    Хм.. я похожу эту машинку тоже знаю =)
    Только положительные отзывы. Тюнинг там грамотный, "сракерских" аттрибутов почти нет, с виду выглядит не пацанской, а именно доработанной. Знаю, что человек только одни пружины придирчиво выбирал достаточно долгое время.
    p.s. единственное личное замечание - красные задние фонари ;) но исправить это 150 руб.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    За 120 конечно легко улетит, когда я ее раздену и приведу в полный сток на 13й штампофке. Пару недель так попробую, а потом начну раздевать. 150 я за нее все равно получу.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Иди ты знаешь куда, дима? ты задолбал постоянно в мои темы и сообщения влазить.
    Нет денег - что то гда смотришь вообще )
    Или у тебя личное что то связанно?
    И что же я постоянно впариваю?
    Помоему ничего.

    А твою личную какую то неприязнь как бывшего подчиненного оставь при себе плиз. оки? надеюсь договорились.
     
  16. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    после раздевания хорошо если за 90 продашь, очнись парень, не в обиду.за 96 год 120, да хоть в пакетах она будет!!!
    хотя конечно на рынке 2 дурака, один продает, другой покупает!!!а то что ты на нее ставил по той цене тож не реализуешь, так что ты сам правильно написал, "я не тороплюсь".жди и покупатель найдется
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    [OFF]cole,
    Ты чего взбеленился?:haha:
    Не обижайся:flag: А так мне пофиххх с высочайшей колокольни;)

    Гость,
    Только если еще машинку законсервируешь и лет через 35 будешь продавать как раррритет...[/OFF]
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мое ИМХО:
    Не верю я в то что если машина 10 лет простояла и пробега у нее мало - это равняется машине возрастом 1 год с таким же пробегом... Пример есть по жизни... Знакомый купил Оку 1999 года - пробег РЕАЛЬНЫЙ (прежние хозяева близкие друзья и гараж у них соседний от моего) 6000 км!!!, т.е. машина все время стояла в гараже и ездили на ней раз в месяц на дачу...
    Он сел на Оку и стал ездить как полагается - за год накатал 20 тыс. км...
    Почти одновременно еще один мой знакомый купил Оку 2005 года с пробегом 25000 км....
    И тоже проехал за год эти 20 тыс. км
    Так вот Ока 1999 года с общим пробегом 26000 км вся сыпется и сыпется... Ей уже в движок полезли - ходовку и навесное не считаю... А Ока 2005 года с пробегом за 40000 км ездит и ездит, без проблемно (относительно русских авто)...

    Кароче повторюсь - законы физики еще никто не отменял и усталости металла и старение резины и РТИ тоже....
     
  19. Гость2

    Гость2 Гость

    Реальная цена этой тачки, со всеми наворотами, не более стольника.
    А то что она стояла, в хорошем состоянии...это всё по х...
    Даже лоху впарить тяжело будет за ету деньгу что ты хочешь.
    Правильно сказали, законы физики, никто не отменял!
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Кстате на стоянке по продаже авто на Возрождении стоит ТАЗ 2109 1989 года... Ценник - 103 тыс. рублей.... пипец вообще..
    Мож это уже раритет? Или мода какая-то на девятки?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Мож лох какой с ухрюпинска позарится.....:jestor:
     
  22. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ВАЗ-21093, за 150 т.р. знакомый продал недавно 2111 1998 г/в инжекторную с капремонтом кузова, подвески, и тормозной.
    Вы ерунду говорите!
    Максимум за что ее можно продать - 90 т.р. и то, если она в хорошем состоянии.
     
  23. 05

    05 Участник

    315
    0
    ВАЗ-21093,
    судя по номерам, машина куплена в октябре-ноябре 99 года. у тачки было мин 2-е хозяев. какие там 28 ткм.
     
  24. ler

    ler Читатель

    71
    0
    ВАЗ-21093,Продавай ни кого не слушай!!!
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    05,
    Если было двое хозяев - то почему это будет не отраженно в ПТС?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    машина была сначала оформлена на мать а потом переоформлена в 98м году на деда. Потому и номера такие. Если кому действительно нужна машина - звоните, приезжайте - смотрите. Все расскажу, на все вопросы отвечу. Не понравится - уезжайте - ищите лучше и дешевле:)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Возьму за 110, ибо аппарат не инжекторный да и возраст 11 лет. Я за год накатаю на нем тыщ 50 и потом смогу его слить макс за 90 тыс, да и то лоха еще найти надо будет. Так что подумай пару дней, потом я на рынок поеду.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    только если в состоянии полного стока. а на рынке я был - машины за 100 - 120 видел. Это совсем другое.