1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банк Ренессанс, кредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 23.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день!
    Кто может подсказать по оплате кредита!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вообще ситуация такая, я в кредит брала технику, оформила на банк Ренессанс, после половины выплат прислали карточку, с карточки, блин, мама деньги сняла, теперь не знаю где оплачивать, на почте нужен квиток, в банке договор, по кредитке не принимают.
    я не знаю что делать, существуют банки-партнеры, которые указаны в инструкции по оплате и что через него можно полатить платеж по кредитной карте, но в самом банке-партнере, об этом даже не слышали, в общем ужас один.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык при покупке техники договор то был - его и несите.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    действительно
    в документах посмотрите телефоны контактные да в банк позвоните,узнайте как оплачивать
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    я оплачиваю без проблем ... позвоните к ним на горячую линию, Вам назовут номер ... а в книжечке все реквизиты есть ...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    А в каком банке? просто не во всех это делают.
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Во всех ... это же просто перевод без открытия счета.
    Я оплачиваю в Импэксбанке в Парк Хаусе.
     
  7. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Гость,
    пользуюсь этой кредиткой больше года. Оплачиваю через систему "Элекснет" (через ту, что принимает платежи за сот связь). Еще очень удобно через систему "Платформа", СДМбанк, можно через яндекс-деньги. Достаточно знать номер счета, который указан в присылаемой банком квитанции.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    А где у нас есть система Платформа? на многих аппаратах, выключена функция оплата кредита. Была сегодня в 3 банках (Волго Дон банк, Росбанк, ИРС) у всех этих банков, какие то проблемы с оплатой, то это им не так, то то. В итоге позвонила в ренессанс и мне сказали, что я могу оплатить хоть на почте, зашла на почту, они сказали, что таких операций не выполняют и у них только стандартные квитанции переводов, они производят только кредитные, т.е. по заполненным квитам из Банка ренессанс, которые печатаются при оформлении кредита
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    попробуйте обратиься в банк "Возрождение"..там через кассу должны принимать. А что, в Волгограде нет системы "Элекснет" или платформы?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    По поводу платформы, на сайте ренессанса написано только это " Терминалы «Плат-форма» Система "Плат-Форма" – сеть терминалов самообслуживания, позволяющая наличными гасить потребительские кредиты Банка Ренесанс Капитал, а также проводить ряд других платежей. Преимущества использования терминалов "Плат-форма":
    Денежные средства внесенные через терминал по рабочим дням до 19:30 зачисляются на счет клиента в тот же день; внесенные после 19:30 либо в выходные, зачисляются в первый рабочий день.
    Оплата наличными (принимаются все купюры 10, 50, 100, 500, 1000 руб.).
    Высокая скорость обслуживания. Среднее время операции, как правило, не превышает 1 минуты.
    Для повторного проведения операции, вместо ручного введения реквизитов счета, можно использовать штрих код на чеке для автоматического заполнения реквизитов клиента. Т.е. всю операцию возможно провести в два действия: вставить в считывающее устройство чек для идентификации и затем внести деньги.
    Возможность получения сдачи"
    А где они находятся, неизвестно. Элекснет, там написано "Полный список расположения терминалов и график их работы Вы можете найти на сайте: http://www.elecsnet.ru." сайт не открывается, а в поиске для этой системы, Волгограда нет
     
  11. Гость

    Гость Гость

    И вообще платформа есть только в городах: Воронеж, Казань, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Рязань, Санкт-Петербург.
    терминалы Элекснет, установлены в Терминалы «Элекснет» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-На-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани. А остальные отбрыкиваются, как могут, вплоть до категорических отказов.
     
  12. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    через почту должны принимать!!!моя сестра оплачивает.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а зачем с нее наличку снимать? :-/ за это комиссии обычно приличные берут, 3-10%. При оплате картой комиссию не берут.