1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Социальные сети.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем maxus™, 11.03.08.

Какими из социальных сетей вы активно пользуетесь?

  1. Одноклассники.ру

    40 голосов
    52,6%
  2. Вкантакте.ру

    28 голосов
    36,8%
  3. Мой мир (mail.ru)

    14 голосов
    18,4%
  4. Мой круг (yandex.ru)

    9 голосов
    11,8%
  5. Мир тесен (mirtesen.ru)

    4 голосов
    5,3%
  6. Другое

    10 голосов
    13,2%
  7. Никакими

    21 голосов
    27,6%
  8. Собираюсь зарегистрироваться в одном или нескольких сайтах

    4 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Навеяно всеми дебатами о социальных сетях.
    Ваше мнение?
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Моё мнение: я ими не пользуюсь т.к. лично мне абсолютно безразлична судьба одноклассников, я не желаю состоять ни с кем в контакте и приглашать кого-то в свой мир.

    Мой прогноз: всё в истории повторяется. Как лопнул пузырь доткомов в вебе 1.0, так же лопнет пузырь точкарушных проектов в веб 2.0. Ну про пузырь сравнение образное, до размещения акций у нас пока единицы доходят. Но суть такая - что чуть позже ажиотаж вокруг темы угаснет, инвестиции в тему тоже, а выживут сильнейшие.

    Из происходящего бума инвестиций в интернет-проекты особенно громким и нелепым высером мне кажется top4top. Очень сильно удивлюсь и пересмотрю многие свои взгляды, если вдруг он преуспеет.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вконтакте.ру
    но не назвал бы мое пользование-активное.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  5. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    соц. сети - зло, бываю на вконтакте, но не активный пользователь...и вообще все эти соц. сети мне противны, как некая эволюция сайтов знакомств: люди сидят в инете и тупо занимаются флудом, лучше найти какую-нить интересную тему на том же форуме и просвятиться, имхо
     
  6. ГОСТЬ

    ГОСТЬ Гость

    Облом социальных сетей - в насилии...

    Что-бы получить необходимое инфо, необходимо регистрироваться. (в наиболее раскрученых сетях)
    А кому неохота, один хрен - Вася Пупкин, напишет. А те кто там своё настоящие имя выложил, глядя на этих пупкиных, неловко себя почуствует.

    Так за каким.., простите, делом, такое ГЕСТАПО продвигается?
    Зачем людей заставлять, когда они и сами , если надо зарегяться?
    А из-за этих пупкиных, нужную информацию найти трудно будет.

    Сами своё чадо засирают!
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Можно ли удалить свой аккаунт на вконтакте.ру? И как?

    добавлено через 1 минуту
    А то зарегистрировался сдуру, теперь какая-то хрень на ящик приходит: то нашел меня кто-то из старых знакомых, то какие-то конкурсы сраные. А оно мне нах*й не надо.
     
  8. -=EDGARITO=-

    -=EDGARITO=- Читатель

    27
    0


    Можно в контакте помоемц в настройках

    добавлено через 3 минуты
    А вообще лучший несомненно в контаке!!!
    Я в контакте http://vkontakte.ru/id2442902
    Из блогов нравится Привет.ру
    Но пока нет времени там что то добавлять. А вообще вы забыли что помимо флуда и "тупого общения" соц сети это так же блоги, те же форумы где так же общаются (если кто то тупо, то это его проблема)
    так же это бесконечный файлообменник.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Искал - не нашел:(
     
  10. -=EDGARITO=-

    -=EDGARITO=- Читатель

    27
    0
    нажми F3 и набри слово удалить, найдешь!
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Собственно, с F3 я и начал. Не помогло.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    dead_rabbit,
    может можно просто в настройках отменить рассылку новостей с контакта на ящик?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Проголосовал за пункт "Никакими", так как мне это АБСОЛЮТНО не нужно.
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    В принципе, можно. И имя поменять на левое. Просто хочется по-правильному.
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    dead_rabbit,
    зайди в настройки приватности и смотри самый нижний пункт "кто может просматривать мою станицу" выбери - никто, удалить и после этого в течение месяца вообще туда не заходи (на сайт).
    если передумаешь, то в течение месяца можешь снова зайти на эту страницу и выбрать другой ответ на этот вопрос. все данные восстановятся.
    :chih:
     
  16. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Интересный расклад получается....
     
  17. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    не слишком ли дохера стало "так же блогов" и "тех же форумов"? захламляют только интернет и множат сущности без надобности.

    никакими. соц.сети - зло
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    amnesiac, спасибо!
     
  19. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    активно - никакими.
    иногда захожу на одноклассники и вконтакте.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Никакими, и не собираюсь.
    Плюсую:

    раз!
    два.
    Согласен абсолютно.
     
  21. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Одноклассники

    Что Вы думаете по поводу сайта? Я считаю, наверное как все, что это способ встретить своих старых друзей, людей с кем учился вместе.
    Но некторые видимо получают какую-то выгоду, на сайте штук 10 Андреев Аршавинов (футболист такой) и остальных знаменитых людей, не буду приводить примеры других, но кто вам нужен из знаменитостей все там, даже зарубежные. Сайт я считаю является распространителем спама. Приходят сообщения типа: отошли это пись мо 15 человек, если не отошлешь, ты будешь несчастным. Последнее меня вообще убило: прихоит письмо, если ты его неразошлешь 25 таким же, то у тебя умрет мать. Я в шоке. Конечно понятно, что все это полный бред, но никому как мне кажется не приятно получать такие письма. Как вы относитесь к тому, что творится у них?
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    holdin,
    Зачем? Чтобы понять после нескольких фраз что вы чужие люди?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    та не, драматизируеш однако..неужели не интересно пообсчатся со знакомыми и друзьями из прошлого? Ясно, мы все меняемся со временем, но совсем чужими при обсчем прошлом врят ли станем.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Не-а... в конце концов, после новостей всё сводица к просьбе встретица... назначают встречу в столовой аля Ёлки-Палки, потом с гордостью показывают свою пипиську, а заканчиваеца это тем, что скосив взгляд на мои ботинки, вдруг начинают жаловаца на вечно временные трудности и просят взаймы денег... Скажи, на фуя мне себе портить жизнь, общаясь с этими неудачниками, хоть и одноклассниками, с которыми, после 5 минут общения, ты понимаешь, что говорить-то и не о чем... 25 лет прошло... снес к ибеням аккаунт и живу себе спокойно... :pok: Я представляю чё буит, если приехать на попойку класса... и вместо тех стройных одноклассниц уже дебелые одноклассницы с грузом разводов на морде лица и отвислыми жоппами начнут слюняво пришепетывать тебе на ушко о своей жизни, а после нескольких рюмок недорогой водки побрызгивать тебе в ухо разные скабрезности, и лапая за коленку, предлагать уединица пусть хоть даже в мужском туалете, а то скоро муж приедет...
     
    Последнее редактирование: 21.03.08
  25. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    FIRS,
    не у всех наверное все так плохо как у тебя....
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я все же бы предположил, что у большинства все же в жизни не все так хорошо, как у него :gigi:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    ФСБ скоро начнёт проверять людей,незарегенных на одноклассниках и в контакте.Если не зарегился-значит,дело не чисто...
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гость,
    скорей бы уж незарегенных на волгоградском форуме гостей начало проверять. А то выдают тут секретные планы ФСБ :d
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Если не секрет, что за ботинки? Silvano Lattanzi? :)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Deryck,
    Tod’s, вроде... или JR... не помню...