1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мама, папа, сын

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.03.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Когда мне это рассказывали, у меня в голове рассказ не укладывался.
    Человек провстречался с девушкой около 4х лет, женились, появился сын. С этого момента девушку как подменили. Из вменяемого человека, превратилась во что-то ахиренно хреновое, неподдающиеся описанию. Рассказывать все "загребы" смысла не вижу, но самый афуевший момент хотелось бы с вами обсудить.

    Мадам сидит дома, на полном обеспечении своего мужа, домашними обязанностями не перегруженна, ибо в полный рост помогают родители ее мужа. Охирев до бессознательности, мадам начала спекулировать ребенком. "Не дашь денег - забиру ребенка, уйду к маме", "прийдешьпоздно - не увидишь сына" и так по каждому поводу. Парня жалко аж 3.14здец, нервы у него уже на исходе. Как быть-то ему?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Парню - смириться. По-любому, ребенка он не отсудит, жену не исправит. Вон Бог, а вот порог. Хочет уходить? Пусть собирает чемоданы. Жестко. Ведь то, чем жена занимается, это не шутки. Она с ним играется, думает, что он лошара, а ей надо вдолбить в мозг, что шутки кончились.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lucifer, если родители у мужа состоятельные, то можно не спеша, в течение года-полутора за не очень уж и большие деньги превратить жену (по бумажкам, разумеется) в психбольную или наркоманку, а потом лишить родительских прав...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    in love with myself,
    какой ты добрый с утра:)

    можно завести второго ребенка. с другой женой.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    "3.14здец", сказал отецц
    Увидев сына под трамваем
    "Иппать", сказала мать
    Опять мне нового рожать


    добавлено через 1 минуту
    ну, а она на каких основаниях бэби отсудит?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    а по нашим законам, Игорь, не надо ей ничего отсужать. дети априори остаются с матерью. :kos:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тогда самый действенный спосоп как ILWM сказал. Жесть на жесть:)
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да уж... бедный ребенок. Думаю, позже, когда он начнет понимать, в первую очередь, будет страдать он. Ну и к маме отношение будет "особенное", а папа останется в плюсе. Кстати, неоднократно слышала, что после свадьбы "жену как будто подменили".
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    достаточно 3х приводов в "трезвяк"
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что еще раз доказывает, что обмануть мужика как два пальца... :kos: они ж видят то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле:)
    бачили очи, шо куповаты... :kos:
     
  11. Чорный пингвин

    Чорный пингвин Новичок

    27
    0
    как страшно жыть. надо было ему с ней повстречацца больше 4-х лет.
    автор, если у него есть счет я могу послать денех. ну чтоб врачам заплатить как советует пост3
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну, в наркоманку можно и на самомо деле превратить: три первых дозы героина бесплатно, какие проблемы то? можно нанять молодого жиголо, который её подорвет на кражу, а потом сдаст
    много чего можно сделать на самом деле и до психушки можно довести абсолютно реально
    вопрос в другом: где гарантии что дама ****, а муш "бееедная маленькая овечка"?
    самый гуманный и разумный вариант, это дать денег + приличные алименты в перспективе и развестись по хорошему
    если денег жалко, то ...
    и главное: если бедная девочка получила из адекватного парня мужа_ахиренную_хуйню, это не говорит о том что она плохая мать
    если женщина ненавидит и презирает мужчину, значит он это заслужил
    ну, и наоборот, все то же
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чорный пингвин, я ему даже не буду предлагать такое. Людьми оставаться надо в любой ситуации. Лично я, допускаю такое развитие событий, он нет. (хотя у каждого своя точка кипения).
    ну получилось бы тоже самое, только на 2-3 года (не важно сколько) позже. Подсказали бы какими методами "достучаться до ее серого вещества".
     
  14. Чорный пингвин

    Чорный пингвин Новичок

    27
    0
    Меандра, не ну раз Luciferу рассказали, значит так оно и ессь.
    надо деньги посылать . адназначно.
    куда скажите?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну так мы втут трындим, исходя из заданных условий.:)
     
  16. Чорный пингвин

    Чорный пингвин Новичок

    27
    0
    13. Lucifer, метод прост. как малыж подрастет мама на работу пойдет, днем ей немношко не до мужа будет. а ночью пусть друг вашего друга, ну т.е. муш этой плохой тети ублажает ее покраше. так он скорее достучится до ее мосга
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Какие гарантии? Мадам, вы как что-нить скажите, как в лужу пернете. Где тут разгвор про овечку? есть факт спекуляции ребенком, которого отец не хочет терять из-за дурости матери. Сам муж обсалютно нормальный и адекватный человек, которы не желает видеть, как его сын будет расти без 100%го внимания отца.
    Самый гуманный выход, бабе-дуре пересмотреть свое отношение к семейной жизни. Понять и оценить, что есть сейчас, и что ее ждет без ее нынешнего мужа.
    Вот это вы, мадам, полнейшую фуйню несете. Где тут про ее материнские качества? Где тут сказанны слова, что она его презирает. И, пардоньте, как же это он так умудрился все это заслужить? Мб он дома не живет, кшается с шалавами, денег домой не приносит, дома ничего не делает, своей и ее семье не помогает? *** бы там, примерный семьянин.
     
  18. Чорный пингвин

    Чорный пингвин Новичок

    27
    0
    Lucifer, чечня в другой стороне:d ты чё? у девушки и так крофь носом идет.
    а на самом деле женщины не дорожат браком. и это плохо. а все потому что материальных проблем нет. а даже проблема куда деньги потратить
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Lucifer,
    в чем это проявляется конкретно? ну, конечно, кроме своеобразного отношения к супруге
     
  20. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    а по поводу шатнажа .... ну так я думаю, что реально альтернатива этому пареньку уже есть или эта баба готова её рассмотреть
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2 высших образования, стабильная работа, на которой он на хорошем счету, нет дурной репутации ни в одном месте, где его знают. По бабам не шатается, понитие семья для него - непустые слова.
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Личные отношения на грани шантажа это что то из ряда вон...Если "супруга"опустилась до такого уровня,ну и пусть идет,к маме или куда там ещё.ребенку при любом раскладе лучше не будет-все равно же мамаша воспитывает?ладно,пусть папаша каким то образом его отсудит-и что?будет дни напролет с ним тетешкаться?папа-по прежнему на работе,сына-в саде\удедасбабой.вообще,все эти лишения материнских прав не более чем удовлетворение своих амбиций,а не забота о ребенке.и предлагаемые варианты интересные-споить,посадить на иглу,просто посадить...да пристрелите лучше уж сразу чтобы не мучалась...
     
  23. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Lucifer,
    У парня нервы на исходе, ему и принимать решение, а не слушать разнообразных соболезнующих советчиков.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    bild, true true
    Но решение, как ни крути, будет предопределяющим его дальнейшую жизнь, ИМХО тут спешить не стоит. Хотя нервы ахиренный катализатор.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Надо для начала перестать давать денег, и посмотреть, может пойдет на работу, полегчает.
    Если ничего не изменится, уходить, шантажисты не останавливаются

    Весь мир стал серым, серым, серым как тюремная стена,
    ведь рядом стерва, стерва, стерва и она моя жена,
    я не последний и не первый, кто несет свой тяжкий крест,
    кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1. Серьезно говорить
    2. Если не поможет, расход ляпать.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Lucifer, согласен с Роберт - надо готовиться к ****е(разводу) и возможным потерям(расставанию с сыном). Ибо альтернатива только одна - прогнуться и маршировать под каблук. ИМХО, надо выяснить отношения и расставить акценты кто в семье главный. Если жена будет упортсвовать - пусть строит свою семью.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Гнать ее в шею,такую странную личность.Может,одна побудет несколько дней,опомнится,испугается,что без папки остались с ребенком и гонор ее поутихнет.Потому что при наличии верного,работающего мужа и положительного,как Вы описываете,это какие-то отклонения в психике у нее.Ребенка жалко:манипуляции с помощью детей-самое грязное дело.Да и авторитет отца она на корню губит.Воспитывать ее срочно.Любыми методами.А то страшно с таким человеком то рядом быть.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В прежние времена хорошо помогала хорошая порка или оплеуха. Вот этого и боюсь, парень сорвется, а она тут же побежит побои снимать, заявление писать. И загремит он на пятнадцать суток, как миленький.

    Раз средств для перевоспитания нет, то и тешить себя иллюзией, что все устаканится, нельзя. Либо , как писал Залетный, под каблук, либо расставаться...