1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 ноября. Что будем отмечать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 02.11.07.

А вы что отмечать будете?

  1. День народного единства

    4 голосов
    12,9%
  2. День русской нации

    5 голосов
    16,1%
  3. Не буду отмечать 4 ноября. Отмечу по традиции 7-е

    9 голосов
    29,0%
  4. Праздники отмечают бездельники. Работать надо!

    13 голосов
    41,9%
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Третий год отмечаем новый праздник. Какие мысли и ассоциации? Как он вам вообще и что вы будете отмечать?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Этот новый праздник - ни о чем. Да и старый тоже. Но за выходной - спасибо!
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Интересный материал в тему.
    Тридевятая рота
    Источник:http://afisha.rambler.ru/message.html?id=12566170
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    И интервью с режиссёром фильма Владимиром Хотиненко. Оттуда же:
    Порадовало, порадовало...
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    И как эти опусы относятся к теме?
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Русские самая читающая нация:d

    добавлено через 1 минуту
    в туалете
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Dimm_On,
    С целью популяризовать праздник у нас о нём кино сняли. Вот Вы читайте, что получилось , проанализируйте и поймите за какое быдло у нас держат народ, если такую кину снимают. Правда, интервью Хотиненко порадовало. Здравый мужик.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ы, как там у нас праздник называется, что-то запамятовал я? Как название соотносится с тем, что давным-давно ополчение во главе с Мининым и Пожарским кого-то там гасило?
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Dimm_On,
    День народного единства.
    Типа, народ сплотился и навешал подлым оккупантам люлей. Типв, в единстве сила. Хотя Хотиненко правильно отметил, что
    Сам штурм-то нелепо получился и с испугу.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чет не пойму. Сначала был праздник 7-го, но его стали использовать коммунисты как день, когда можно вывести народ на улицы, чем поднимали себе рейтинг, нажимая на великие достижения прошлого. Теперь праздник перенесли на 4-е, дабы народ российский не раздирали классовые противоречия, чтобы коммунисты голову не поднимали.

    И при чем тут вопрос в голосовании номер два? Хотите перехватить знамя у коммунистов? Перенести вопрос из плоскости классовой борьбы в плоскость националистического мордобития?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Короче, спасибо товарищу... за лишний выходной!
    А кого сие не устраивает - руки за голову и на выход!:d
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Роберт,
    Если что, уже третий год "правые" (ДПНИ, КРО и т.д. и т.п.) проводят "Русский Марш". В Волгограде организатором этого действа в прошлом году был Тернтьев. Вот для националистов этот пункт и был введён.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Они не проводят. Они пытаются его провести. А их разгоняют, где руки доходят. Не для националистов этот праздник. Он - для объединения и примирения. Всего российского народа. Без разницы, кто какого вероисповедания, национальности и партийной принадлежности. Все не согласные на этом празднике чужие.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Роберт,
    Ну и о каком единении можно говорить? А Вы знаете, что заявку на "РМ-2005" подавал армянин из Сочи?
    С кем обьединяться и ради чего примиряться?
    Кто не с нами, тот против нас. Вот и не будет никакого единения.
     
  15. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Завтра праздник

    Там где смогут славяне пройдут Русским Маршем
     
  16. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Проститки, они, а не правые. Правых там и нету. Есть Белов, который за деньги готов что хочешь сделать.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Хоть сто фильмов сними, чтобы празднег прижился - нужно чтоб народом он был любим. Что - день конституцЫЫ(аминь), что день России воспринимаеццО с сарказмом. Обычный выходной. А про все остальное - я из учебнегов знаю...:flag:
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Димыч,
    Да хватит Вам. И среди них есть нормальные люди. Я не имею ввиду оголтелых нациков типа Дёмушкина или тесака. Я про нормальных мужиков типа Савельева.
    Лично с Беловым общался. Адекватный мужик. Да, есть в нём что-то сексотское, но видно и стремление сделать что-то позитивное для русских.
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Насчет Савельева молчу. Глубоко его уважаю. А вообще то все адекватные люди стараются оттуда уйти. И не пойму почему Каспаровская "Оборона"
    туда лезет.

    За деньги любого продаст. И со своими делиться не хочет. Ни для кого не секрет, что ему морду били за то, что бабки от спонсоров утаил от своих.
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Нафиг такие праздники, притянутые за уши. Надо было просто убрать 7 ноября. Ну, походили бы коммунисты и пенсионеры лет 5-10. А кто там кроме них, кому это надо?
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А между тем в Волгограде абсолютно тихо и спокойно прошёл "Русский Марш - 2007". На этот раз власти не приставали с обысками по поводу рождённых в их больных мозгах листовок. Никто никого не пытался оттеснять или забирать. Человек 200 чинно благородно промаршировали, покричали кричалки и тихо-спокойно разошлись праздновать. Никто не пострадал.
     
  22. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    San" ka
    а можно поподробней, желательно с фотографиями
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ss18 satana,
    Фотоматериал и статья попозжее будут. У меня не тыща рук и это направление не единственное.:)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Работать цуко надо... а не фуней болтать...
     
  25. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    А где будут то, если не секрет?
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ss18 satana,
    Мож, сюда повешу. Мож, до меня на региональном сайте ДПНИ повесят.
     
  27. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Примирение бедных с богатыми, эксплуатируемых с эксплуататорами, виновных с потерпевшими и т. д.
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А Вы в курсе какой он национальности?
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Крутой Уокер,
    Вот особенно второе понравилось.:d Ну-ну. Ты прости меня Прошка, что я тебя лупасю каждый день. Прощаю, барин. Мож, принести тебе чего, барин? Принеси. Плётку мою принеси, всыпать тебе на всякий случай.:d
    VladVolgograd,
    Я-то в курсе. А Вы?
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Так какой? Скажите пожалуйста.