1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый холодильник шумит

Тема в разделе "Технический", создана пользователем AndreyK, 23.01.07.

  1. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Новый холодильник атлант за 14 штук. Когда работает как будто сверчёк завывает, булькает что то постоянно и температурное реле щёлкает как выстрел. Это пройдёт или мне вторяк какой то впарили?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вряд ли.
    Нет, скорее всего, он от рождения такой буйный :)
     
  3. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    если его включение первое то скорее всего это пройдёт у меня была такая же беда через два дня стало всё нормально.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А ножки покрутить не пробовал??
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    sm,
    это же его холодильник. зачем ему ноги приделывать?
     
  6. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    У меня такая же беда, но за 2 года привык к этим звукам. В инструкции кстати указано, что он класса b по уровню шума и такие звуки не являются неисправностью, помоему там ещё обещают 46-49Дб.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Почувствуй разницу, уважаемый...:d
     
  8. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    всё стоит ровно. Уровень шума у меня до 43Дб по паспорту. Но там булькает, чё то переливается и завывает переодически. У меня Минск 10 лет уже, вообще не слышно.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    AndreyK друг, твой холодильник походу лёжа везли.
    Сам видел как их в мелкие крузовички пихают и везут к клиентам. А от перевозки лёжа (по паспорту запрешена) всё что угодно может быть от оторваного мотора до разбаласировки. Меняй быстрее. (знакомые тоже недавно поменяли свежекупленый холодильник тоже не дёшевый - меняют не так быстро недельки 2 придёться подождать)