1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БАСКЕТБОЛ. ЦСКА в Евролиге

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Матохин Роман, 27.03.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Не знаю, насколько народ на форуме интересуется баскетболом, но мне,
    как человеку, большую часть сознательной жизни прозанимавшемуся им,
    приятно и радостно посмотреть на игру ЦСКА в Европе.
    Команда не просто неплохо играет, но и лупит всех со страшной силой...
    Сразу просыпаются уснувшие патриотические настроения и гордость за
    СВОИХ, РУССКИХ :p:
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да-а.... Тихо, как в гробу...
    Похоже, почитателей активных видов спорта как ветром сдуло:frustrate
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Есть тут такие, пару-тройку человек, но чо-то они не появляются. Я тут создавал темку про баскетбол, НБАшный и вообще в целом, но откликов было мало, так она и заглохла. ЦСКА раньше любил, и сейчас буду мысленно переживать за них, просто нет возможности посмотреть на них. А вот на НБА (в частности Портланд Теил Блейзерс) хожу часто. Был на последней игре с Wizards, первый раз в жизни посмотрел на Джордона живого:) Мы правда проиграли, Джордан набрал 25 очей!!!
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ага, русских там немеряно, особенно в основе. :) Но всё равно приятно. Интересно, куда Гатлинг делся? Чё-то я пропустил.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok Сабонис еще гоняет за Портленд ?
    Если да, то как он.. :p: С самого детства его обожаю:)

    Добавление от [date]1048933133[/date]:
    Lifeless
    Интернационализация, понимаш... :) Или что-то в этом роде.
    На самом деле сейчас так везде, но команда-то все равно Наша, а ? :cool:
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ага, гоняет, только он не в основе. Просто у него оба колена травмированные напроч, и он не может играть больше 20 мин. за игру, так что если даже и в основе выходит, всё равно не много играет. Но за 20 мин. он обычно успевает отдать 5-7 пасов, кстати по статистике среди центров, он по-моему на первом месте по пасам. Коментатор сказал недавно, если бы была такая номинация в конце года Лучший Распасовщик среди центров, то Сабис обязательно выйграл....:) Ну и очей набирает по 10 и подборов по 7-8, так что для 38 лет и с травмами как у него, он просто крут...
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok Спасибо. что просветил...;)

    Да-а-аа...
    Сабонис - красавец !!! :cool:
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ЦСКА В "ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ"!

    Вчера ЦСКА в отличном стиле обыграл в Москве "Эфес Пилсен" - 66:54. А когда после полуночи "Уникаха" победила в Испании "Цибону" - 95:87, стало ясно: ЦСКА досрочно занял 1-е место в группе D и вышел в "Финал четырех", который пройдет 9-11 мая в Барселоне.

    Браво, ЦСКА !!! Оле, товарищи болельщики !!! :poz:

    З.Ы. А по началу проигрывали и играли очень нервно... Все летело в молоко, подбора
    никакого...Благо есть такой Тренер, как Ивкович... 2 тайм-атута и все встало на места :poz:,

    Pashok, его кстати в НБА звали, а он выбрал ЦСКА
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А на какую должность звали? Вообще есть такой игрок - Дежан Бодирога, этого тоже в НБА звали, но он не пошёл. Сейчас у него самый дорогой контракт в Европе, что-то около 2 лимонов, видимо за океаном столько не давали.
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Lifeless
    На должность главного тренера в одну из не самых слабых команд... :znaik:
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    ЦСКА БРАВО ЗА ИНТРИГУ
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Kotel34,

    Смотрел сегодняшний финал.. Жаль. я ожидал большего от ЦСКА. Да, согласен, спасибо за интригу но 1 половину просрали полностью..Шишкаускас чем занимался в 1 половине?? Его обыгрывали как стоячего!! Шанс выиграть был!!Если бне проспали две четверти!