1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спать или не спать - вот в чем вопрос...?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостььь, 13.06.06.

  1. Гостььь

    Гостььь Гость

    Доброго времени суток!
    Мне 25 лет, я симпатичная, умная девушка, довольна своей работой (руководитель отдела в одной крупной компании), слежу за модой, люблю общение - в общем, я нормальная современная девушка:)
    Но так сложились звезды, что в свои 25 я еще девственница. У меня достаточно много друзей мужского пола, я люблю флирт, а два года назад я рассталась со своим любимым человеком.... Т.е. мужчин я люблю:)
    Так получилось, что с любимым мы дошли лишь до орального секса (к большому моему сожалению!!!):(
    Мой вопрос сводится к следующему:)
    Есть у меня один классный знакомый, с которым мы общаемся уже три года. Правда, мы виделись лишь дважды, т.к. остальное время мы общаемся по АСЬКЕ, СМСками и по сотовому:) У нас с ним хорошие приятельские отношения, неслабый флирт, он женат, но ни на что большее никто не претендует:)
    Так вот он давно предлагает мне переспать. И, кстати, сначала долго не верил, что я девственница:) Поверив, оставил свои предложения в силе:) Я ему нравлюсь, он хочет сделать все красиво и готов на любые мои условия в этом плане. Мне он тоже очень нравится. Он - просто то что надо для этого дела;)
    Но! (привет романтикам:)) Я его не люблю. Просто у нас взаимное влечение:) Это первая причина. Ну и мой возраст - причина номер 2, по которой я хочу переспать с ним. Куда еще ждать Настоящую Любовь, если мне уже 25?:(
    Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    P.S. Прошу прощения, если вопрос про девственность всем уже надоел... Но я все же надеюсь на отклики. Как на женские - как бы Вы поступили, дамы?, так и на мужские - что скажете, господа?

    P.S.S. Единственное - прошу воздержаться от диагнозов:)
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Может ты ждешь ПрЫнца на белом коне? Зря, сейчас время другое. А 25 -это может вылиться в долгую проблему. Физиологическую.
     
  3. Гостььь

    Гостььь Гость


    ПрЫнца не жду, просто так получилось в личной жизни. О физиологических проблемах тоже наслышана.
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    В данной ситуации для тебя только один вариант развития событий - трахнуться. Было бы тебе лет 16, можно было бы ещё поспорить.
    ЗЫ: Лучше поздно чем никогда.
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Maxsimus,
    В такой ситуации лучше раньше,чем поздно.
    ГОСТЬя,
    Но и с другой стороны, может ты думаешь, что спать нужно только по любьви? если да, то ты долго еще будешь в таком положении.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостььь,

    если уверена что не встрянешь как например Конфетка из соседней ветки, то можно.
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    женатый - имхо не вариант...
    найди свободного... но твоего душой и телом ;)
    хотя бы на несколько месяцев (твоего)...
    ВЛЮБИСЬ! ептеть... делов то.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Автар пиши исччо.
     
  9. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Гостььь,
    а в чем проблема то с твоим любимым мужчиной была?
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Не давала наверное
     
  11. Гостььь

    Гостььь Гость


    ?


    Согласна:)

    Air_For_Life!!!
    "ПрЫнц", "физиология", "спать по любви" - е-мае, где Вы все это взяли в моем сообщении? Прошу прощения, Вам сколько лет? 20 есть?;)

    PenisEnlarger
    В смысле, если не влюблюсь?

    Vaulter
    Я рассталась с человеком, которого любила и...люблю еще, наверное. Но с ним вместе мы уже не будем. Это однозначно. Влюбиться в другого пока не получается:) Есть с кем переспать, а вот в кого влюбиться - эт сложнее. Так что пока давайте лучше о простом:)

    Твоя Зайка, Maxsimus
    Я ВАС УМОЛЯЮ:) С любимым мужчиной секса не было по его вине... Я то как раз была готова на все и сразу... Проблемы были у него...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что привяжесься и перестанешь замечать других. Прочитай тему "Выскажитесь плиз"
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это как его, вы вообще с дедуганами что ли встречаетесь?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Нет.
    И вообще, тема не в этом. Главное, что Я на секс с ним была готова.

    PenisEnlarger
    Спасибо, поняла!
    Да, вероятность привязаться есть всегда, особенно если мужчина нравится, да еще это первый мужчина..:)
     
  15. Чё-то сегодня день проблем на пустом месте.
    ЗЫ. По теме. Гость с дохренищамяхкимизнаками, лучше, конечно, испытывать искренние глубокие чувства, но если очень хочется, то почему бы и нет.
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гостььь,
    уже давно как, ну не всем же быть"целками -фанатичками" в 25.
    Я вывел смысл из вашего сообщения, может ТЫ считаешь себя слишком возвышенной? И простые мужчины тебя не интересуют? Так, как отвечай на мои посты,так же адекватно,как и я на твой "БРЕД".
     
  17. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    То что мужчина "первый" в принципе не особенно влияет на дальнейшую привязанность-непривязанность... У меня практически все подруги (как и я сама) с первыми мужчинами своими расстались. Очень часто бывает что те ощущения и чувства, которые как ты представляешь присутствуют при сексе, в первый раз СОВСЕМ не получаешь. Ни опыта же нет, ничего...
     
  18. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ну дык, Гостььь, о простом: женатый - не вариант!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостььь, если ты в 25 до сих пор девственница, у тебя точно будут проблемы в постели. Время, когда ты была внутренне готова к формированию рисунка стереотипов давно прошло. Несмотря на обилие смайлов, говрящих нам о твоем оптимизме и присутствии духа, далеко не все в порядке с твоей душой. Ты совершила преступление против своего тела. Оно отомстит. Тебе или твоему избраннику.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня за последнее время в моей жизни просто нашесмтвие девушек в возрасте 23-25 лет.. а именно две :) с диагнозом "я почти девственница" на вопрос как этО? следует ответ.. ну у меня было это всего один раз... мы встречались с парнем три года, и вот как только это у нас случилось мы расстались.. спрашиваю.. а почему как ты думаешь? в ответ мычание типа не знаю.. :ogo: а я знаю.. вот жду я три года девушку.. в перерывах трахая все что движется в особо извращеной форме.. и тут моя любовь разрешает мне.. ей 23-25.. все как обычно.. миссонерская поза.. отвратительный секс.. ловишь мысль.. а на *** это мне было нужно? я циник :) я сказал обеим это с лицо :) ествесвенно был послан нахрен.. но слава богу мысли у меня такой не было как у тез бедных ребят которые ждали их по три года и у тех ребят у которых она еще промелькнет когда эти закомплексованые невнятыне создания будут что то мычать в постели.. ДА Я ЦИНННННННННИК .. но я ненавижу девственниц !! после 20 лет их нужно в психушку сажать! :fignya:
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Роберт, девушка прочитает Ваш пост и подумает, что лучше уж вообще не решаться на это дело:d


    Aksy, I'm disappointed in you:wow:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Expecting, подумай лучше о том что чувствует разочарованный парень который ждал неизвестно чего пару лет.. ГОЛОВУ НАДО ЛЕЧИТЬ!!! это закон!
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Согласен с Aksy,

    Как говорится, а это 26 лет со смерти Сталина, и на *** нам эти проблемы...(с)....
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Expecting, во всяком случе, если возникнут проблемы, она уже и мысли не допустит, что мужчина в чем-то виноват. Я понимаю, лет пятьдесят назад это былов порядке вещей. Но сейчас-то? Как можно хранить эту девственность? В 25 начнет, в 30 только во вкус войдет. А ее мужчина? Она думала вообще об этом? И ведь что обидно - прошлого не воротишь уже. Сделать почти ничего нельзя.

    Одна надежда, что она регулярно мастурбировала... Хоть какие-то перспективы. Но к мастурбации привыкают. А потом - ах, мужчины в постели никакие, а вот рукой или вибратором - это да!
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Аффтар, а ты случайно не БЛОНДИНКА?
     
  26. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Почему нельзя? Можно заниматься сексом по пять-шеть раз в день, и за пару лет догнать и перегнать :) Было бы желание...

    Кроме того, а кто сказал, что у нее ОБЯЗАТЕЛЬНО будут проблемы? Женщины - разные, и первый раз сильно по-разному проходит... Может, она уже так нафантазировалась, что в первый раз и удовольствие большое получит, может быть такое? Вполне может...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxzz, было бы желание заниматься сексом без желания секса?:) Просто хотеть быть как все и желать научиться - это одно. А хотеть секса потому, что жить без него не можешь - это совсем другое. Ты, по сути, предлагаешь женщине как можно чаще заниматься тем, в чем она не видит никакого интереса. Раз до сих пор не занималась. А теперь чувствует - что-то не то. Пора бы уже.

    Она долго не выдержит. будет, как многие женщины, исполнять супружеский долг. А потом начнет говорить, что у нее голова болит, что устала... Это же стандартная ситуация. Секс нельзя научить любить. Без внутренней потребности в сексе.

    Для того, чтобы узнать, будут ли у нее обязательно проблемы - достаточно выяснить ее половую конституцию. Как говорит теория, при сильной и средней конституции ничто человека не останавливает от секса. Он ищет и находит предлоги, чтобы залезть в постель. "Сознание" человека поворачивается так, он так интерпретирует внутренние процессы организма, что для реализации секса пути находятся. Желание - есть тысяча возможностей. Нежелание - есть тысяча причин.

    Следовательно, у нас случай слабой половой конституции. А это означает очень много проблем. А если она занимается мастурбацией, то здесь у нас уже не слабая половая конституция, а высокая невротичность характера. Что тоже - большие проблемы.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гостььь, я лично ничего ен понял: если есть влечение, то в чем проблема? В том, что Вы не любите своего женатика? Так тогда надо говорить про любовь и её отсутвие, а не про влечение и отсутствие секса. Соглашусь с Робертом, если есть влечение, то непонятно, что останавливает. А вот елси его нет, то откуда ему взяться?
    Откуда узнает человек, что секс - это приятно, пока не попробует? Только из рассказа знакомых и некоего смутного чувства, что чего-то хочется...
    Гостььь, выберите симпатичного вам мужчину, желательно поопытнее (хотя вряд ли это будет 16-летний пацан :)), попробуйте, вдруг понравится?
     
  29. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Может быть стоило добавить: без комментариев Роберта.
    Гостььь, не слушайте Вы этих полусумашедших. Нет повода для паники. И традиционного навешивания ярлыков. Уверяю Вас, для большинства женщин Вашего возраста секс далеко не на первом месте. Кто-то уступил - ему радость доставил, уж очень уговаривал, кто-то из любопытства. А если родила - вообще бы не приставал! Вкус догоняет несколько позже. Так что Вы все успеете. Если конечно не будете заморачиваться очень:) И поспешайте! С женатым-неженатым - тоже не принципиально. Тем более, если он уверен в себе. А это 99% успеха этой операции:) А то тут уже начали валить все на нас, все неудачи свои
    У очень-очень многих людей, и Ж, и М имеются сексуальные проблемы, или были, разрешилось как-то, или смирились:)
    И Вы ждете совета от людей, сидящих в инете в 2-3 часа ночи?! В разделе Интим
    ЗЫ Пусть он не забудет про шампанское:d Для женщин шампанское - это почти что секс:d
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гостььь, не, не спать. В энтом деле если сомневаешься - ничего не делай. :smokin: