1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте советик господа!!!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем васек-100, 12.05.05.

  1. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    дайте советик господа!!!

    Очень бы хотелось рыбки прикупить вяленой в Волгограде, дешевле чем на рынках, очень буду благодарен за дельный советик, отблагодарю по возможности!
     
  2. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    На ярмарке, на дворце спорта очень дешево, или к поезду надо подойти, какому не помню. Но качество не то конечно
     
  3. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    Огромное спасибо за идею!!!
    Дворец спорта это гдето рядом с "ЦПКО" краснооктяборьский район??
    Мне как то брали рабу с оптового рынка в Сдержинском районе, но там она очень дорогая, надеюсь у дворца дешевле??
    Очень хотелось бы цены увидеть на рыбку (чухонь не интересна)
    Когда работает рынок у дворца спорта?
    Еще раз спасибо!!!!, но очень бы хотелось напрямую с теми кто непосредственно её ловит (по ночам)))))
    Да если надо чего по Столице пробить всегда пиши — поможем чем сможем!!!
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    А я слышал, что она закрыта до осени.
    Летом будет ярмарка на Возрождении.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Год назад возил мешок рыбы в подарок в Москву. Покупал на рынке на ул.Титова (Краснооктябрьский р-н) в точке Калачёвского рыбзавода (еле нашёл её), по цене выходило где-то на 30% дешевле чем на обычных рынках. Качество вроде ничего.
    Если брать очень крупным оптом, то наверное имеет смысл самому съездить в Калач.
     
  6. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    Спасибо парни огромное спасибо!!!!
    По поводу мешочка рыбы, мне тоже не так давно прислали 50 кг рыбки по 50 рубликов за килограмчик, называлась она синец, так вот она была ржавая мокрыя и не в одной небыло икры, внешне крайне погано смотрелось и вообще была пересолена!!!
    Как мне показалось немного переплатил))) может знает кто???? сколько стоит такое!
     
  7. black

    black Гость

    васек-100, за рыбой лучше в Астрахань ломиться :). помню, ездили на конфу туды, так я оттуда чехони привёз килограммов двадцать :) и синца килограммов десять :)
    Классная рыба, в меру солёная, жирная!!!
     
  8. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    И то правда. В Астрахани лучшая. Но, опять же, там места нужно знать. Да и дорого все это выйдет.
     
  9. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    Да насчет Астрахани кто спорит, там очень дешево, но там у меня знакомых нет чтобы васлали мне от туда рыбку а в Волгограде есть потому и ищу рыбу в Волгограде!!!
     
  10. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    васек-100
    есть знакомые , которые занимаются продажей рыбы, сами вялят, коптят и пр.
    качество отменное
    но вопрос в том сколько её тебе надо, если на постоянной основе, то думаю общий язык найдёте
    позвони (8442)-33-16-11, спросить Захара Сергеевича
    он тебе подскажет точно...
     
  11. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    Михаил казак — от души!!!
    Но сам понимаеш позвоню я людям незнакомым, как хрен с горы!!!
    Если есть такая возможность былобы не плохо сказать кто верный телефончик подсказал!!!
    Если нен сочтеш возможным, то полюбому огромное спасибо!!!!
     
  12. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    васек-100
    ну так и скажешь что от Михаили Казака
    там в курсе
    я предупредил что могут звонить
    :beer:
     
  13. васек-100

    васек-100 Новичок

    6
    0
    еще раз спасибо в июле буду в Волгограде пивко с меня!!!
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вообще мы всегда покупаем рыбу на Красной слободе от Центрального рынка недалеко а цены сильно отличаются....