1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добрые люди, помогите Горемыке

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Goremika, 10.03.05.

  1. Goremika

    Goremika Гость

    Добрые люди, помогите Горемыке :)
    Мне нужен сотовый телефон только для работы в интернет используя его как GPRS modem к компьютеру. Покупал сименс а60, с62, филипс 530 - и везде промахнулся! :( :frustrate Т.к. там нужны всякие дополнительные прошивки, разблокировать GPRS, много софта и не факт что это будет работать все.
    Подскажите сотовый телефон (марка, модель), который ГАРАНТИРОВАНО подойдет к компу без всяких прошивок на сотовый и без кучи софта. Подскажите! Я умру если пролечу снова! :(((:cry:
    P.S. сотовый телефон нужен именно только для использования его в качестве модема для компа, живу в глубинке, где диалапа нет.((
    P.P.S. цена в пределах 300$
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Goremika
    Честно говоря мне не понятно, что у тебя там не поучилось с А60...этот телефон как и любой другой устанавливается как GPRS модем за 5 минут...
    В данной ситуации только один совет: пригласи специалиста, который тебе все настроит... А лучше весь процесс поручи специалисту: помощь в выборе телефона, кабеля (ирда или блютус), установка телефона в качестве GPRS модема...
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Motorola c350/450/550/650/380, v150/300/500/600/180/220. Ко всем шнуры по 50 руб.
     
  4. RUS001

    RUS001 Новичок

    17
    0
    Я думаю тебе подойдёт Siemens S55 или S65 Там даже софт помойму в комплекте!
    И они через ик-порт подключаются без проблем!
    Ну а моторолу я думаю брать не стоит туда мелодии то не по русски записываются по сравнению с другими телефонами!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    RUS001
    Драйвер на А60 и S55 один и тот же...