1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт МАСТЕРА в Волгограде 27.03.05

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 03.03.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    http://master-rockgroup.com/concerts.html
    Что могу сказать - свершилось!!! правда не знаю где и почём билеты
    Чесно говоря долго ждал, особенно хочу вживую посмотреть на Грановского и послушать песни "Кресты" "Пепел на ветру" "Тореро" "Ещё раз ночь", а также обязательно как Алик нарезает соляки.

    Тут можно почитать, что происходит на сегодняшних концертах Мастера и какие песни поют http://www.darkside.ru/show/2004/master/
     
  2. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Неучто,хоть кто-то к нам приедет!
    Чтож,надеюсь это будет во дворце спорта,а то меня от театра эстрады уже тошнит...
    :verymad:
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    Врядли во Дворце спорта, при всём к ним уважении, это группа не такого уровня, главное, чтоб не в цирке.
    У меня скоро будет раритетная виниловая пластинка Мастера с одноимённого альбома, вот бы на ней Алик расписался, где бы только его поймать :D

    Кто-нибудь знает в каком году Мастер призжал последний раз?
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    это было сразу после первого клонирования гр. Ария в 1987-88(?) годах. Дворец Спорта разнесли нах. И после этого "Круиз" в 1989 г. уже выступал на стадионе. Если я не прав, поправляйте.
    А я лично их видел последний раз в Р-клубе год назад. Динозавры, однако... но я бы сходил поглядеть.
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick
    Я думаю,ты его поймаешь,да и не только ты!Я тоже не прочь получить афтограф!
    Это уже будет весна,тепло(Я искренне в это верю),нужно лишь проехать по гостиницам - в какой-нибудь найдешь!
    Я глянула на расписание концертов - там одни клубы!На дай им бог приехать в "Кобылу"!
    Мнен както не прикольно в первом часу ночи возвращаться на другой конец города
    :verymad:
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Концерт в Театре Эстрады билеты 300-350р
    Кстати там будет ещё некая группа "Мистер Х"
     
  7. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    В театре?Я даже не знаю,хорошо это или плохо!С деньгами полнейший напряг,не знаю,смогу ли набрать 300...А после того,что мы устроили на Никольском врядли получиться опять пройти без билетов...хотя кто знает...
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mavrick


    У меня есть такая, и тоже хотелось-бы заполучить автограф Алика...
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Теперь у меня есть Мастер, Герой асфальта и Игра с огнём!
    Недавно по каналу Культура показывали репортаж про Михаила Серышева, может кто видел, сейчас он поёт в церковном хоре, ушёл в религию
    huliGan
    А что из себя представляет этот Р-клуб, это можно сказать родной дом Мастера, они там по несколько раз в месяц играют, причём очень часто с акустической программой(!)

    Мда... и почему меня не родили лет на 10 пораньше, столько пропустил, примерно тоже нам рассказывал наш школьный учитель по истории, он тоже покатался тогда на крыше троллейбуса
     
  10. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Могу ответить одно: Хочу попасть на концерт!!!! И если эт будет зависеть от меня, то я буду там!!!!
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Р-клуб --- это доволь поганое местечко, далеко от метро, с грязными вонючими сортирами и т.п. .... НО! это даже в Москве почти единственное место, где КАЖДЫЙ день проходят концерты ЛЮБОЙ (а в основном тяжелой) музыки. Как сами москвичи говорят, аппарат там полное Г., но по нашим меркам просто супер. Во всяком случае, Мастер, ЧК, Легион, Arida Vortex, Натиск и др. выступать там не чураются.
    ПысПыс: Mavrick а выступить там не хочешь? Могу устроить... Директора знаю.
     
  12. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick

    Сама об это часто задумываюсь,столько интересного пропустила...
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    [off]Я уж пока тут, на праздниках поиграю, скоро опять буду играть, намечаются творческие соревнования с мат. факультетом, я как врублю свою бензопилу, сразу первое место[/off]
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    [off]
    совервнуетесь кто больше кубометров напилит? Устройте тогда соревнование КТО БОЛЬШЕ ПАЛОЧЕК БАРАБАННЫХ СЛОМАЕТ.[/off]
     
  15. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    [off]Это типа КВН[/off]
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    2Mavrick
    Ща по теме: (навеяно твоей подписью)

    знаешь за какой эпиграф к сочинению о "перестройке" мне в 1990 году в школе оценку "5" поставили? Так и сказали: "Сочинение дерьмо, эпиграф супер".
    "Встань, ..." продолжишь?

    Во Елин дает!!!

    ПысПЫс: а знаешь, что у нас в городе живет первый вокалист гр. "Мастер"? И причем поет каждый день...
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Конечно знаю, это тот который связки порвал, а где он поёт?

    Mavrick добавил [date]1110017768[/date]:
    Я кстати тоже перебрал штук 10 арийских песен, для сочинений в школе, все 5 ставили

    Mavrick добавил [date]1110018339[/date]:
    В тернете есть бутлеговые записи его попыток спеть
     
  18. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    если ты про mastersland.com? то оттуда скачать не смог.

    "Встань, страх преодолей. Встань, в полный рост." Помнишь?

    Саша Арзамасков классно поёт... на набережной летом. У него гитара Leadstar... (это что-то типа Musima, да?). А вообще, классный парень. Он друг отца нашего вокалиста Аркадия. Они в 80-е в Волгограде играли в группе "Триумф". Первый хэви в городе был, однако... после группы "Тембр"
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    да

    Большаков единственный раз выйдет на концерт с Мастером 8 марта на мега солянку в Горбушке(там будут все, начиная от Елина кончая Терей)

    Вот он на рабочем месте, блин дорогой у них журнал
     

    Вложения:

    • bolshakov1.jpg
      bolshakov1.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      206
  20. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Вот и сам Елин
     

    Вложения:

    • elin1.jpg
      elin1.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      198
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Слушай, Mavrick !
    Идея есть. Напиши эссе на тему: какого хрена молодое поколение 12-20 лет опять по Арии и её клонам тащится? Старпёры же они все. Не надоел медленный "тыгыдыц" (типа: тым-тыгыдыц-тыгыдыц-тыгыдыц)? Что больше никто ничего в России не создал за последние 10-15 лет? Скучно, однако. Я в 1986 году с Арии начинал... и вы туда же:confused:
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Те не поверишь, но я в школе такое писал:D

    Mavrick добавил [date]1110022121[/date]:

    а это полюбому Герой асфальта
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уж лучше слушайте Korn, Flaw, Disturbed, Drowning Pool, Godsmack... ну хотя бы Voivod и Mekong Delta.
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    [off]На счёт клонов, а ведь скоро будет ещё один, альбом уже записан, и сейчас происходит так называемое перетягивание каната с издающей компанией, судя по демо записям, это будет очень похоже на Металлику с рифами а-ля Раммштайн, как только выйдет альбом напишу[/off]
     
  25. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Не знаю, попаду ли на концерт. Работы до хрена. А хотелось бы!
     
  26. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Ахтунг!
    Я написал письмо на mastersland.ru по поводу Арзамаского, чтобы они восстановили ссылки, вот, качай, я уже начал.
    Меня очень попросили рассказать о нём по подробней: "
    Ты бы по подробнеё расказал бы где и как и что он поет
    насчет группы триумф можно ли гдето достать ?
    Можно ли как то достать сольные записи того как он сейчас
    поет ?
    хоть что нибуть"

    Спроси у Аркадия

    http://files.mastersland.com/files/ppp/master/arzam/arzam_-_schit_i_mech.mp3

    http://files.mastersland.com/files/ppp/master/arzam/arzam_-_sos.mp3

    Mavrick добавил [date]1110135656[/date]:
    [​IMG]
    huliGan
    Кто из них Арзамасков

    Mavrick добавил [date]1110137715[/date]:
    http://www.helikon.ru/troupp/soloists/stuff290.html

    Вы только посмотрите
    привет WildDrive;)
     
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    [off]А как ты относишься к Легиону, был ли у них на концертах? Они к нам когда-нибудь приезжали?[/off]

    Mavrick добавил [date]1110143089[/date]:
    сори, фотка накрылась, у них что-то с сайтом
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    приходи летом на набережную - сам услышишь. Что там можно петь? Кабак, однако-с.

    - ответ тот же...

    самый верхний, правда щас вряд ли узнаешь

    даже не слышал, но наслышан...
     
  29. Angelskaya

    Angelskaya Гость


    А что это за группа?У них на фоне Мастера такой цивильный вид.Что они за музыку играют?
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    У меня есть Энциклопедия советской рок-музыки, там нет на них досье, но где-то я уже слышал такое название:D