1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.09.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Леонид Маркелов, врио губернатора республики Марий Эл, пригрозил перекопать дороги жителям республики перед выборами, которые пройдут 13 сентября 2015 года, сообщает телеканал «Дождь». Инцидент произошел на открытии фельдшерско-акушерский пункта в деревдне Шимшурга Звениговского района.

    «Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать», — сказал жителям Маркелов

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YoeaQlstEhk[/ame]


    Обалдеть!!!
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    akrivcov, Феерично и очень показательно !:) Но снято на деньги госдепа и на зарубежную лживую технику.Поэтому браться во внимание не будет.Щас вылезут и все вам объяснят что на самом деле сллова вырваны из контекста и он не спит не ест -за народ переживает:(
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desperado, эт точно:)
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Мда уж...

    Надеюсь, что этому долбодятлу уже позвонили и рекомендовали вести себя прилично
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я думаю он сам себя наказал и в том поселке где проводил такую....эм агитацию не получит ни одного голоса.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Я надеюсь на адекватность людей, проживающих и в другим поселках - дай бог, чтоб этот дегенерат вообще не получил бы голосов
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    смотря КТО и КАК считать будет.
    А личность оказывается колоритная :
    "Дискриминация от губернатора?

    Политика Маркелова уже вызвала недовольство не только у местного населения, но и у мирового сообщества.

    К примеру, в 2005 году вышла резолюция Европейского Парламента «О нарушениях прав человека и демократии в Республике Марий Эл Российской Федерации», в которой указывается"
    http://7x7-journal.ru/post/55739
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я думаю что карьера этого упыря после этого замечательного выступления будет окончена.
     
  9. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    желательно чтобы ее окончил снайпер
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Зачем же так радикально, есть более подходящее решение для т-ща Леонида Маркелова:
    [ame]https://youtu.be/aDgmXSsgYtk[/ame]
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а тому, кто назначил этого уважаемого господина на столь высокую должность в очередной раз, оранжевые штаны и два раза ку?;)
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Царь хороший-то всё бояре плохие !
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    А что надо сделать? Давайте ему видос на мобильник в вибер скинем, чтоб посмотрел обязательно

    Или чо? ИМПИЧМЕНТ объявим?

    Что надо сделать?
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Как вести предвыборную компанию - это дело каждого кандидата. А люди пусть сами думают голосовать за него или нет. Может этот Маркелов рисует образ такого крутого, прямого, честного мужика, который и наехать может, но если что своих избирателей и свой регион в обиду не даст.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ответ готов!
    Соблюдать законы Российской Федерации.

    Я то откуда знаю, что делать... С назначениями губеров реально цирк с конями, да и не только губеров.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это не важно. Главное, что в стране порядок.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я не смею ограничивать фантазии вашего воспаленного мозга.
    Можете купить оранжевые штаны, сделать (2+2)*2 раза "ку", да еще в придачу притаранить царскую корону, скипетр и державу. Любой каприз, так сказать. Лишь бы были счастливы и свободны. ;)
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Ну так-то в целом да. Но какое отношение ваш ответ имеет к вопросу, вами же и заданному - что делать с "царем"?

    Коней попрошу не трогать, а в целом - да...


    Capitan Alex,

    Я реально начинаю тебя бояться...
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    рецидив

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 17:36 ----------

    Как минимум после такого видео "царь" должен оправить Маркелова в отставку немедленно и лишить админстративной поддержки на выборах.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    Ну так я и говорю - давайте ему видос в вибер скинем;)

    Путину это видео для начала надо увидеть... Это мы с тобой в нете посемся, а Путин вряд ли...
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Alfey,
    негодяй, Да да да ! Обязательно отошлите видео ! :d:d:d
    "В квартиры трех руководителей ассоциации «Голос», занимающейся мониторингом нарушений на выборах, а также в столичный офис организации пришли с обыском."
    http://ru.rfi.fr/rossiya/20150707-k-sotrudnikam-assotsiatsii-golos-prishli-s-obyskami/
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    как ты свою новость к нам приплел - ума не приложу...
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А ну да я забыл царю же не докладывают (якобы), а так он хороший...
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    А что ему должны доложить?

    Давайте с вами цепочку отсмотрим - вы или я сразу отметаемся, ибо не имеем связи с царем, ну еще где-то миллионов 145 минимум

    Значит, это кто-то из приближенных должен ему доложить... И вряд ли этот приближенный смотрит ПОДОБНЫЕ видео...

    В общем, не буду долго писать, но скорее всего там такой вариант: кто-то снизу, доложил начальнику повыше...
    Этот начальник "повыше" собирает несколько новостей и докладывает начальнику повыше
    И так пока не дойдет до того, кто новости выкладывает на стол царя...

    Вероятность того, что из всех новостей Государтсва и Мира царю на стол ляжет новость о видео с козлом-губером по моим прикидкам ниже 10%...
    особенно, если этот козел дружит с "информатором" царя...

    И я не говорю, что это хорошо, наоборот, плохо... Но так везде... Не думаю, что Обама аналогичный ролик смотрит в США и принимает кадровые решения... И не надо сейчас реагировать как собаки Павлова и рассказывать мне истории о невозможности подобных видео ТАМ:coolz:
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    где отсутствуют прямые выборы губернаторов.
    естественно, для цивилизованных прямых выборов обязательно должны быть цивилизованная судебная система, цивилизованные органы правопорядка, максимально честным неподкупные. Система должна быть выстроена...
    В РФ за последние 15 лет выстраивалась иная система, которую мы (или которая нас) имеет;)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Ну у нас их вернули, вроде как

    давайте без вот этого вот пропагандисткого угара...

    мы вроде бы с вами уже разговаривали на тему сменяемости Власти в США...

    Хотя можем обсудить и Германию... Сколько там Меркель у Власти? И сколько еще будет?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Интересно ...Кандидата от какой партии выдворяют ? Или он безпартийный. Наверное у него нет шансов победить на этих выборах :(
    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1621498-echo/

    В иркутском СИЗО на выборах проголосовали 103% избирателей
    В СИЗО №1 Иркутска на выборах в Единый день голосовали проголосовали 670 человек. В списках числятся 650 работников исправительного учреждения.
    http://www.irksib.ru/index.php/politika/1893-v-irkutskom-sizo-1-progolosovalo-103-izbiratelej

    не надо никаких смут и протестов. Надо все честно по закону.Кто считает что власть не справляется и не решает проблемы народа-надо честно приходить на выборы и делать свой выбор. Ыыыы :d
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как правило, скандалы устраивают именно такие кандидаты.
    ему еще и срок можно теперь впендюрить. при чем по закону и по делу.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как то грустно-но интересно ! :(
    «"Газета.Ru» ведет прямую трансляцию выборов в Единый день голосования."
    http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/11_a_7750055.shtml

    "УИК 102 г.Галич.
    Здание рушится, на улице поет Лепс:)
    Здесь не выборы проводить, а фильмы ужасов снимать нужно..."
    https://twitter.com/AllaNaumcheva/status/642925493101166592/photo/1?ref_src=twsrc^tfw
    Как по мне еще крепкое оригинальное здание. Не знаю как для выборов -а так ничего - даже интересное. Не вижу правда окон
     

    Вложения: