1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 10.05.15.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ищу нетбук в нормальном рабочем состоянии.
    10 дюймов(9 на крайний случай), 2 ядра(желательно), 2 гига(желательно).
    Основное требование хорошая батарея, час-другой без розетки явно не устроит.
    Цвет и косметические дефекты, не влияющие на работоспособность, значения не имеют.
    До 3 500 руб.
    Кроме Красноармейского-Кировского.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну незнаю. На моей памяти только MSI U100 на расширенном аккумуляторе держал около 6.5 часов.
    А если учесть его стоимость в 2 - 2.5 рубля ваша цена смешна.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    от 3 часов вполне устроит, я не ищу девайс, СПЕЦИАЛЬНО доукомлектованный батареей повышенной емкости.
    любая машинка с износом батареи 70-80 процентов 3-4 часа работать должна, если конечно не включать подсветку на полную, крутить видео и одновременно запускать крайзис...
    Просто приоритеты у всех разные, кому то нужен идеальный внешний вид, а мне рабочий аккум, потому и акцентировал.
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Тогда позволю заметить что нужно указать примерную емкость аккумулятора. Например я вот только неделю как пользуюсь новым, разумеется не оригинальным аккумулятором на 5200 mAh. Или как-то так. 3.5 часа держит максимум. Но это при включенной вафле. Ну я думаю меня вы поняли.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    купленный 2 года назад за 1тыр на али китайский аккум на 9.6Ач до сих пор не потерял особой емкости на асер аспайр оне
    так что можно купить любой нетбук без аккума и аккум к нему
    дешевле, дольше работоспособность
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Пиццулянт, зачем усложнять...
    я уж не знаю какими словами писать, нуу скажем не нужен с полудохлым или еще как.
    просто довольно много предложений с акцентом, аккум плохой, держит полчаса, держит час, и типа того. так вот такой мне не интересен.
    люди иногда не в состоянии модель на этикетке найти, а Вы говорите примерная емкость...

    gerodoth, да это понятно, вариант хороший, но мне сейчас честно не до этого, с одной стороны несколько недель ждать, с другой китайчатина таки может оказаться лотереей.
     
  7. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    Samsung n140?
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    olegun, 2 аккума брал на 2 разных ноута, оба живые, обоим пару лет
    просто нетбуки давно не в моде, все что будет продаваться с древними аккумами наверняка
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Цена?
    Состояние батареи?
    Местонахождение, телефон(можно в личку)

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 14:19 ----------

    Пиццулянт, да вот хотя бы как пример

    по дефолту 6тисекционка на 5200

    у самого эспайр какой то был ничем не примечательный, когда они только в моду вошли, часов пять кажись только так работал, причем безо всяких настроек энергосбережения.

    я к тому, что по мне долгоиграющий нетбук не редкость, те же самсунги с асусами в массе своей в основном довольно таки автономны.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Куплен