1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя за месяц зарплата форумчан за 2012г

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 23.12.12.

Зарплата за 2012г

  1. до 10 тыр.

    22 голосов
    4,9%
  2. 10 - 20 тыр.

    110 голосов
    24,5%
  3. 20-30 тыр.

    134 голосов
    29,8%
  4. 30 и более

    183 голосов
    40,8%
  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Год очередной прошел, интересно как получали форумчане в 2012г ? Денег конечно много не бывает, но все познается в сравнении.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    опосля поникнеймный список в налоговую??:)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Проголосовал, но темы подобные закалебли)))
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А почему именно такие интервалы выбраны? Хотите увидеть распределение доходов внутри социальной группы "нищеброды"?
     
  5. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    in love with myself, адназначна. Топикстартер же написал не "зарабатывали", а "получали".
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Забавно. Большинство форумчан, судя по опросам, не поддерживают действующую власть, но при этом нормально зарабатывают. :dream:
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Shin, а если без действующей власти больше было?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в голосовалке какие деньги?
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Satanas, "больше" автор темы в голосовалке не предусмотрел.
     
  10. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    вы считаете 30 это нормально?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Четверо указали заработок "до 10 тысяч". :d Жесть. :(
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    По этому опросу нельзя определить, кто зарабатывает нормально(100+), а кто беден(30-100).
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, пожалуй.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 23:36 ----------

    Побойтесь Бога, уважаемый. Вы, видимо, с бедностью не сталкивались.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Спуститесь с Луны, с каких это пор человек зарабатывающий 30 тысяч, считается бедным? ;)
     
  15. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    А при чем здесь сколько ты зарабатываешь и поддержка власти, по моему наша власть учит только одному, надейся только на себя....
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это лишь говорит о том, что на форуме сидят взрослые люди с нормальной жизненной позицией, которая культивируется обществом в России.
    Даже In Love, каким бы эпатажным "помощником депутата" он бы ни старался казаться, встраивается в общую картину социума и потребления.
    Поверьте, работников станка и сохи Вы тут не увидите, потому как тратить по 500 рублей в месяц на потрепаться они не хотят и не могут. Лучше на эти 500 накидваться в кабачке.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  18. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    зачем эта тема?
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Сталкивался, я беден. Надеюсь, что скоро этот этап будет окончен.
    То, что вы понимаете под бедностью (менее 30тр), принято называть нищетой.

    За сколько лет он может купить квартиру, живя в съемной и воспитывая ребенка?
     
  20. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Арбузик, в ССП устроился?)
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Странно, что приходится этому учить.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 01:23 ----------

    А квартира в Москве? А почему не трое детей? Или еще кредитов в три-четыре ляма зелени не повесить на него?

    Под уровнем бедности считается доход, не позволяющий обеспечивать прожиточный минимум. Понятно, что у нас прожиточный минимум явно не тот, что декларируется государством, но в то же время он никак не выше 30 тыс. руб.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    опять одни и те же слова.:gigi:
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А при чем здесь "купить квартиру"? :) Что, любой, кто не может купить квартиру, он бедный? Весь мир жил бы без квартир, если бы не их ипотека под 1,5-2% годовых. :) И с чего вы взяли, что всем обязательно надо покупать квартиру? У большинства присутствующих, подозреваю, она уже есть, т.к. досталась от бабушки/дедушки/папы/мамы. :) Доход в 30 тысяч на человека позволяет иметь какую-никакую машинёшку, ездить в Турцию и не глотать слюну, проходя мимо продуктовых прилавков в магазине. Ну хз, я таких людей назвать бедными не могу. Другое дело, тридцатки сейчас недостаточно для "активной и веселой" жизни, но на это уже у каждого свой взгляд.


    Я не знаю, где это "у вас" нищетой принято называть доход "менее 30 тр". :) А у нас человек, получающий 29 тысяч, ест не только хлеб и воду, но и масло и даже иногда мясо, может позволить себе платного зубного врача, пить пиво и ездить в Лазаревское раз в год на собственной машине. А это явно не нищета. :)
    ЗЫ: нет, естественно, что если 29 штук получает только папа, а в семье пятеро детей, будет нищета. Но в крайности вдаваться не будем.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прикольная тема! Знаю людей которым зп 20тыс. за счастье, и это при том, что жена имеет максимум десятку, да ещё дети и кредиты. И эти люди бедными себя не считают. А мне, сколько не зарабатывай, всё мало, и всегда пытаюсь увеличить свой доход. Мне может хочется в этом году на месяц на Кубу слетать, но вероятно придётся опять в нищебродский Таиланд на отдых лететь... Всё относительно... Касательно опять же квартиры, то живу на съёмной, т.к. условия ипотеки считаю грабежом. А кто-то готов отстёгивать банку туеву хучу денег за сомнительное удовольствие иметь двушку в хрущевке..
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Забавно... где Вы там увидели, что "большинство нормально зарабатывает"?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 08:59 ----------

    Это - нищета.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    У меня жена сейчас меньше 10 зарабатывает. До этого чуть больше 10 было. Так, что это реалии.
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если ему все остальное бесплатно дается (квартира, одежда и т.п.) - то да.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Диапазончик маловат. С верхнй стороны. Опять же, выпадают товарищи с доходами, кроме зарплаты. Выпадают товарищи, имеющие бонусы, не входящие в зарплату(например та же 13 з/п).
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. :) Опрос как раз показывает, что большинство зарабатывают не нормально.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вчера видел на остановке объявление в депо. Монтажник путей - з/п 7 тыр. И бесплатный проезд на трамвай.:flag: