1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы дизайнера в Волгограде (CorelDRAW, Adobe Photoshop)

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Evan, 12.04.12.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Может, кто подскажет, где в Волгограде проходят курсы обучения дизайну (программы CorelDRAW и Adobe Photoshop с 0 ). Желательно, чтобы обучение проходило ближе к центру и в вечернее время.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Evan, лучше самостоятельно :yes:
     
  3. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    А ЗАЧЕМ? Берешь и делаешь. Там все понятно.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Evan, дизайну вас никто не научит. А если речь идёт о работе с программами, то попробуйте спросить у Яндекса про "High Visual School", например.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Evan, Е13 прав. Хоть курсы и называются "курсы дизайна", на них, если вы пришли с "нуля", дизайну вас никто не научит. Я сам на таких работал. Рекламная замануха, не более, да и невозможно это. Курсы дизайна, точнее, семинары, возможны только у признанных гуру в этой области и проводятся для людей, которые уже давно и умело работают в программах компьютерной графики. Так я, уже более 5 лет используя программу AutoCAD, поехал на такой недельный семинар в другой город, и там нам открывали поистине безграничные горизонты возможностей этой программы. Но это всё было бы бесполезно для новичка.
    Вам лучше всего купить брошюрку из серии "Корел для чайников" и изучить самостоятельно. Заниматься по интересной книге удобно и интересно, сам примерно так начинал. А курсы все эти - способ выманить бабло.
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Кроме того, именно ДИЗАЙНУ не научат. Можно досконально знать все тонкости этих программ и при этом не быть дизайнером.

    Дизайн - это почти искусство. Можно научиться технике, но так и не стать дизайнером (также как и с "рисованием" - технику изучить можно, но вот картины писать - нет).
     
  7. на баррикадной (где кабак лед, напротив гостиницы увд) есть филиал от педа .. как раз по дизайну .. там еще ковали преподают .. они еще те упыри, но там можно узнать про курсы и про доп образование ... там достаточно толковых преподов .. тот же барон (фамилия такая) ..

    именно там учат и дизайну и инструментам
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ох не надо дизайну у Ковалей учиться )
     
  9. Ох, а коваль и не дизайнер .. ни тот и не другой.
    посыл .. где можно узнать о курсах по дизайну.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я пару раз со старшим по работе пересекался )

    У нас есть хорошие ребята, например tutkov&budkov, можно по их работам учиться
     
  11. молодец! ты не мог с ними не пересечься :) по работам учиться нереально, нужен фундамент и база ..
     
  12. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    brend1999,
    +1
    сперва нужно научиться нажимать кнопки
    нажимать кнопки можно самостоятельно
    Corel, Ill,
    Ну или проще
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Скорее всего, ТС именно это и имел в виду.
     
  14. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Сольвейг,
    ну да, научите меня писать прекрасные романы, но я грамоты не знаю -как то не звучит )))