1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ура, наконец-то эта десятилетняя эпопея работы над третьей частью игры близится к своему логическому завершению. Все любители данного жанра, самой игры, компании производителя - которая делает только хиты (правда некоторые невероятно долго), смогут насладиться в полной мере игровым продуктом - Diablo III.

    Уже обозначена окончательная дата выхода игры в свет - второй квартал, а если точнее - апрель 2012 года.

    Я думаю, что сейчас уже во всю тиражируется лицензионные копии джевел и бокс версий Diablo III, помимо электронных копий, которые можно будет скачать непосредственно с сайта Blizzard.

    10 лет ожидания, это серьезная дата для многих... :)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    второй квартал - это у близардов значит как минимум 4ый :)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нет, в 4том, как водится уже, выходит аддон к ВОВу, так что сразу отметаем, в 3м квартале истекает акция "Оплати ВОВ на год и получи D3 фо фри" + аддон к старику.
     
  4. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Судя по-всему это будет, наряду с Дюком, одним из крупнейших провалов в индустрии.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Почему? Я думаю будет Эпичная игруха!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чушь! Какой это проект у близзов был провальным?
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вопрос - что "эпичного" может быть в хак-н-слэше?? Тут уже все велосипеды давно изобретены. Повторят всё то же самое, просто на современных технологиях - одни закидают овном, сильно изменят геймплей и отойдут от "традиции" - другие закидают. Выхода нет :)

    Да и вообще чё-та уже всё НЕ ТО, неужели вырос наконец :d
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Как минимум:
    1) исправят юзабилити
    2) Сбалансируют под сетевую игру - никаких чисток серверов и обесценивания золота
    3) Сбалансируют персонажей и их билды(в диабло 2 основных билдов не больше двух десятков)
    4) Графика(hi-res и 3D).

    Пунктов 1-3(ну и возможность выбора разрешения) было бы достаточно для diablo 2, чтобы выйти на 90% по метакритик сегодня. Даже со старой 2D-графикой.
    А они сделали новую игру. Я думаю, что это будет однозначным шедевром.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почитай, хотя бы, про Blizzard кошелек.
     
  10. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ето как cs1.6 чего бы ли не выпустили все равно 1.6 рулит !!и будет рулить еще долгое время !!!
    стар крафт таже фигня....)))
    так и д2 лучше уже не будет!. поиграет народ немного в д3 и вернется к д2!! :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    весь киберспорт перешел на старкрафт 2

    полная чушь

    Игрулю жду, наверняка попробую. Ибо ни одной толковой мморпг пока не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 07:56 ----------


    Вот то что я хотел. Пивипи 1 вс 1.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кусайте локти, мальчики ;) Инвайт в паблик бету пришел ;) Качаю.
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    УГУ.. КАЧАЕМС...
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Уже прошел...
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Рассказывай че как.. И где взял?)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Значит, пока есть время, в двух словах о том, что потестил. Стоит, конечно, оговориться. К играм Метелецы всегда относился и отношусь с трепетом, так что мнение может быть предвзятым.

    1:49 мне потребовалось чтобы пробежать бету. Она заканчивается на убийстве Лиорика, который, кстати, стал злее, динамичнее шутрее, появилась своя спец абилка, такой намек о боях против боссов уже без "танк анд спанк", а с выработкой определенной методы. По аналогии с варкрафтом взял варвара. Играть легко, но это на нормале, другие сложности пока недоступны. Интерфейс изменился не очень сильно, интуитивно понятен и прост. Привычные орб здоровья и энергии/маны/гнева, между ними разместились 6 активных абилок, которые вы выбираете из вам доступных. 2 привязаны на mouse1 и mouse2 остальные на клаву. Что касается способностей. Как и всегда - чем выше уровень чара, тем больше возможностей. Например у варвара получаются классные связки, можно даже сказать комбо (прыжок в толпу мобов, массовый стан и рассекающие удары (так называемые кливы)). Со временем абилки можно будет усиливать рунами, которые так же становятся доступны с увеличением уровня вашего персонажа.

    Из особенностей: теперь все "синие" вещи доступны всем персонажам на аккаунте (так называемые BoA binds on account), игровая валюта так же общая. Сразу предупрежу, золотишко солите, но вещи с магическими свойствами не продавайте. В игре появилась возможность изготавливать вещи самому, при чем вещички получаются достаточно приличного качества.

    У игры три режима: Solo - сингл. С друзьями - те в вашу игру могут зайти только ваши друзья по приглашению. Open game - игра с рандомами в кооператив (PK будут или нет, я не знаю).
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    PVP добавят только патчем.
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ниче подождем, это лучше чем донатить ололоды или вов
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Crazy I., городищенцам инвайт прокнул ;)
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    поговаривают, что 17 апреля выйдет. Скорее бы, играть не в чего.
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Aryan,
    ВОТ че закинул?
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    SiMoN_, да сколько можно в него играть?
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    NeoSky,
    британцы скора будут!
    а сейчас французами рублю всех в капусту!
     
  24. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    10 рег на 1 пришол))
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, но играю нехотя. Французы УГ, вышли бы новые советские танки. А так надоело уже. Карты эти убогие.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Через 9 месяцев после выпуска d3 настанет демографический спад.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    The Last Winged, вот тут ты в корне заблуждаешься ;)


     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Lucifer,
    1) Это не следствие.
    2) Больше занимаются, когда не играют. Пока d3 не вышло - занимаются. А потом на пару месяцев перестанут.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дьябло 3 выходит в продажу 7 июля 2012 года!
    http://eu.battle.net/ru/int?r=wow
    Без имени-1.jpg

    Цена на электронную версию, предзаказ уже активен. Те можно покупать сейчас, но играть начнете 7го июля. Мои предположения по ценнику оправдались. Коллекционка будет под $300. Бокс европейский под $100
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    7 июНя чисто российска версия. А 15 мая европейская вроде.
    Эх, а говорили про апрель.