1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dfiko

    dfiko Участник

    176
    0
    Алексе́й Анато́льевич Нава́льный — российский юрист, инвест-активист, политический и общественный деятель. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом журнале». Известен своей борьбой с коррупцией в России. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил».
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    dfiko, сразу видно, что вы в первый раз зашли в ветку "Политика". :) Тема - баян! Уже давно выяснили, половина форума считают Навального продажной сволочью и агентом Госдепа, половина - нормальным чуваком. :)


    + "РосЯма" и "РосВыборы".
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так же половина форума считает продажными "владельцев зоопарка диких животных"

    а так тема конечно отстает)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну а еще одна половина считает что про него пишут много неправды. Юрист он - бумажный в основном. Опыта почти нет, деятельностью этой он не занимается.
    Такой стремный пиар - наводит на мысли. Уж если говорить честно, только за росяму и ропил - его могли бы уважать вполне. но видимо ему мало, нужен еще ореол.

    А то что его зовут агнентом госдепа - вполне понятно. Мало того что он там постоянно с кем то совещается, выселил семью и тд, так еще и по факту нечестных выборов занял неконструктивную позицию - хочет загнобить этим едросцев, заместо того чтобы воспользовавшись имеющимися данными (протоколы) подорвать народ требовать справедливости в отношении всяких хорьков которые переправляли циферки в УИЦах ТИЦах и тд.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так то вобще плевать кто он такой
    а вот пютин (мудведев) начал говорить что он наконец то готов встретится с опозицией и ответить на все вопросы) так полагаю "пресс-центр" подготовился, обработал вопросы))
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Y2ZdqukGkpU"]http://www.youtube.com/watch?v=Y2ZdqukGkpU[/ame]
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    подкинь ссылку.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну как, он вообще-то и подрывает народ. Существенная часть пришедших на митинги - его "электорат". Подрывал в оношении "голосуй за любую партию кроме ПЖиВ" - сработало, щас "РосВыборы" создал - подрывает на "наблюдательскую" деятельность. Думаю, тоже даст свой результат.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    он подрывает москвичей. ПРичем повод для подрыва серьезный, а конечная цель ему не отвечает.
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Отвечаю на вопрос темы: никак.
    Его проекты мне почти не известны, они не оказывают никакого воздействия на власть. Разоблачать хорошо - тогда когда есть всеобщее равенство перед законом, или народный самосуд. У нас нет ни первого, ни второго. Выходит, что это сотрясание воздуха и пикселей в мониторе, а к ним у меня никакого эмоционального отношения нет.
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    С большим уважением отношусь. Человек, который реально делает полезные дела. Одна Росяма с автоматической генерацией заявлений в нужные инстанции чего стоит :)
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Крайне положительно, т.к. результат его хобби крайне положительный.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как вы все любите пруфы, я это вчера лично в новостях слышал толи на 1 толи на 2 канале

    кстати он вчера также признал, что на выборах были случаии фальсификации (не сказал правда с чьей стороны))
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lange, Если такие уипаны, как в вашей ссылке, 18-летние начальники отделов за Навального, то я против Навального. Удивил сынок депутата, однако, зарплатой в 120 тыс. Вот если б он врачём работать пошёл или инженером, тогда бы я его послушал.
    А Навальный. Что бы он там хорошего ни сделал, это всё калька с Викиликса. Только из-за этого отношение не может быть положительным, даже если что то он там и сделал.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Инженером в Москве реально иметь 120тр, если что.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Нормально к Навальному отношусь.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что-то общее действительно есть. Хотя я, к примеру, узнал что такое "Викиликс" значительно позже, чем начал читать блог Навального. :)
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Камикадзе он...
    "Каждому ЕдРосу и чиновнику, по персональному Навальному! ;)
    ...только сдаётся мне, что его ждёт учесть Литвиненко или Рохлина...
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Как отношусь? На то и Навальный, чтоб чинуша не дремал!
     
  22. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Блог никогда не читал, взглядов не разделяю, упоминание вызывает негативные эмоции. Отрицательный персонаж вообщем. Но это до иннагурации Путина, дальше полный игнор.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что значит "опыта нет"? С чего вы взяли? Если бы вы читали его инфу по "Роспилу", знали бы, что в определенной области права опытом он еще и поделиться может.
    Он, кстати, неоднократно говорил (взять хотя бы последнее интервью Парфенову), что одновременно ведет 3-4 арбитражных дела, не больше. Этого хватает "на жизнь", а остальное время он посвящает своему "хобби". :) Поэтому вот это ваше "опыта нет"... В "уголовке" нет, но он в ней и не спец. Кто-то "уголовку" ведет, кто-то бракоразводные процессы, а Навальный - тяжбы между коммерсами. Каждому свое, наверное. Я, кстати, в "Ведомостях" читал с год назад, что он в своей области довольно дорогой адвокат.
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Звездит он. С его залетами, любой нормальный судья его клиентов загнобит по самое немогу... Чисто из принципа :) Он кормится с пожервований госдепа США и своих почитателей - бандерлогов :)
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    отлично отношусь. таких бы побольше Людей
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Любой НОРМАЛЬНЫЙ судья будет относиться к нему в суде абсолютно нейтрально. Что мы и видим по "Роспилу", к счастью не все судьи - крысы, поэтому Навальный суды в основном выигрывает.


    :)
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вы можете свои слова подтвердить официально?
     
  28. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Говорите как будто Вы секретарем у Навального, это так? Этот блоггер давно не юрист, он полез в политику. Причем бросил вызов действующей власти. Любой НОРМАЛЬНЫЙ судья обязательно учтет это... К тому же в последее время судят в основном самого Навального :)

    Жуткие истории о благодарностях читателям, за пожертвования с Яндекс денег, наверное все слышали :) Госдеп так конечно не лажает, деньги передают умнее. Вы можете опровергнуть официально?
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Говорите, как будто Вы личный кассир Навального, это так?
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну и что? Пусть госдеп раззорится и выведет на чистую воду наших воров. Всем хорошо. Некоторые же вообще кормятся из госбюджета, когда 26% народа живут ниже черты бедности. И совесть их не мучает. Они провут за свою кормушку.
     
Статус темы:
Закрыта.