1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

34 и 32 АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем firefly, 15.02.04.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Не знаете точно когда будут менять? Звонил на АТС - послали к директору. Он - нафик :) Но тетеньки из службы ремонта созналась, что 1-й квартал. Кто знает достоверно? А чего с 32-й?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    34-я в первом квартале – да, т.к. ее замену планировали еще в конце 2003, 32-37 вообще нет.
    2All, скажите, 95-е номера, в начале 2004 (январь), планировали менять на 27-28, это будет, или уже нет?
     
  3. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Меня одолевают сомнения...даже в первом полугодии...Дыр текущих у них - через край...Попробую в понедельник уточнить.;)
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    СЕРЫЙ, будь другом, уточни про 35-ю
    ;)
     
  5. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Парни, я не работник ЮТК, но про 35-ю, ИМХО, и уточнять нечего...еще не скоро. Про смену 95-й в центре на 27-28 или 23 это было в планах, остается, но конкретные сроки мне не назвали...ИМХО, не раньше мая месяца.
    Всем успехов!
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    СЕРЫЙ, просто на Форуме где-то звучала инфа про 2-й квартал 2004 г. Смена 35/39
     
  7. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Просто мысли вслух: под какие бабки? юрлица, желающие иметь в этом районе приличную связь либо уже ее имеют, либо не в состоянии платить за это...Просто замена гражданам - слишком широкий жест...Если есть разумные доводы - озвучьте, возможно их услышат руководители ЮТК...;) Все ИМХО.