1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу заняться сексом, но не с кем, что делать?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Румпельштилцхен, 25.01.04.

  1. Хочу занться сексом, но не с кем, что делать?

    Ну вот тема видна,что делать?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    бегом на вторую продольную..:gigi:
    есть конечно иеще варианты, но это уже нехорошо совсем..:gigi:
     
  3. Pete. да нет на вторую,туда надо б....м,это их место!
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Румпельштилцхен

    искать
     
  5. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    Румпельштилцхен

    Ты бы ещё спросил "Кто виноват?"
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Румпельштилцхен Сходи в клуб,найди девченку,познакомься,напои(не сильно),вези на место :smokin:
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Litron знаток :haha: :haha: :haha:
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    кто ищет тот всегда найдет....................
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Румпельштилцхен а подробности выложи почему никого нету рядом с тобою..
    мы обсудим с кажем чяго делать..
     
  10. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Медитация тебе поможет...
     
  11. Jazz
    :electric: :electric: :electric: -что-бы через неделю с таой мордой на работу?!

    Румпельштилцхен добавил [date]1075031608[/date]:
    Litron некогда по клубам шотаться,работа,работа и работа!
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Румпельштилцхен
    А тебе и никто не говорит, что по клубам вместо работы, только после.
    Ну подумаешь около полутора суток не поспишь:D , зато сбудется желание:D
     
  13. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Румпельштилцхен

    Разместите объявление в теме знакомства. Хочу найти подругу для занятия сексом.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Румпельштилцхен , что бы не хотелось, займись умственным трудом.
    :rolleyes:
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Румпельштилцхен
    Девушки по вызову твое спасение....:D
     
  16. lexic по вызову,не пробовал и не хочу,радикальных методов так никто и не предложил!

    Румпельштилцхен добавил [date]1075039958[/date]:
    Rena так умственным я итак занимаюсь часов по 14-16,работа достала с 8-23 иногда,аж есть ничего к вечеру не могу
     
  17. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Сочувствую, надо побольше об этом говорить и кто-нить отзовётся обязательно 100%
     
  18. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    по вызову,не пробовал и не хочу
    а почему? среди них нормальных девченок не меньше чем среди обычных... а порядочных - даже больше (!!!!). последняя фраза это не только мое мнение, а и многих моих знакомых, девушек в том числе.

    p.s. даже чисто финансово девушка так дешевле обойдется - "пироженое"+"мороженое" в каком нить спортбаре... такси... не так разве?
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Причем результат с удовлетворением потребностей не гарантирован...... ;)
     
  20. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Румпельштилцхен Так ты парень очень даже ничего, что ж у тебя с этим проблема такая серьёзная!?
    :sun:

    Ju-ju добавил [date]1075050031[/date]:
    Может ты имеешь "дружбу организмов", то тогда многие девушки не против этого, только нужен определенный подход:delo:
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну-ну... И после 14-16 часов работы еще что-то можется?
     
  22. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Амина
    Rena
    мужской организм - не женский, ему всегда хочется и можется, даже на смертном одре:))
     
  23. Амина так если я приезжаю часов в 11 вечера домой,как ты думаешь у тебя хватит времени на это?!
     
  24. Igorek

    Igorek Новичок

    1
    0
    Подход нужен всегда и ковсему, а к Женщинам - так тем более! и нетат "Пирож-морож" , а на всю катущка
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Еще не адепт....Но эксперт уже точно ;)
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Румпельштилцхен
    А еще ведь после работы: а) поесть б) в ванну в) расслабить мозги, чтобы работа не лезла в дом...
    Если это делать в присутствии дамы, то не думаю, что ей будет очень интересно с выжатым товарищем с 11 ночи общаться.
    Хотя... есть совы. Поищи среди них.
     
  27. Амина вот именно, только ты ещё забыла,что надо выспаться до 6:00,время есть только в субботу вечером,да и то я почти всегда в гараже торчу,а теперь у меня появилась идея,дело открыть хочу,вообще чувствую закисну!
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Конечно, нормальная девушка никогда не будет бесплатно заниматься сексом - это не культурно,вот за деньги другое дело......
    А у тебя таких знакомых много может познакомишь.....??;)

    пурген добавил [date]1075108704[/date]:

    Зачем тебе подруга ,мало того что нет времени ,так ты ещё к вечеру ничего не можешь.......
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Румпельштилцхен Блин, ну забей ты на гараж ради такого дела-то. И вообще ничего в этом деле особо сложного нет (занимаюсь этим последние 2 недели, за исключением поездки в Волгоград :-))))). Лучше взять себе в подручные товарища-единомысленника. На пару проще: дело в том, что девушки имеют свойство тоже скучающими парами ходить. И в клуб. Сидите, пьете пиво, вылазите время от времени на танцпол поколбаситься. Делайте вид, что пришли сюда типа пива попить и поколбаситься :-)) Осторожно смотришь по сторонам и находишь парочку таких же девушек (которые тоже типа пришли "музыку послушать"). Ну и все: как они вылезут в очередной раз поколбаситься, так и вы рядышком (особенно хорошо, если минут через 5-10 начнется медляк). А там - за один столик. Туда-сюда, трали-вали, а не продолжить ли нам банкет? Типа у меня дома бутылка Вермута есть, ей там одной так грустно! Дальше объяснять, надеюсь не надо?

    Когда через пару недель подобных гулянок у тебя начнутся проблемы, отпиши - расскажу тебе как потом отбиваться от толп этих девушек с....ми тряпками. :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А, заодно, поскажешь , как найти хорошего специалиста по венерическим заболеваниям