1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 4 ступ. КПП на ваз класику

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MrGreen, 11.04.11.

  1. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Я на ней сейчас езжу, вылетает 4 передача в остальном все путем. Сколько прошла не знаю, т.к. вместе с машиной мне пришла, ее ставили "с новья" взамен родной пятиступки, т.е. в ремонте она ни разу до этого не была. Либо могу ее сделать и продать дороже, если покупатель захочет. Цена без ремонта 3000р. После ремонта 6000-7000 тыс. в зависимости от затрат на запчасти.
     
  2. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    цена космос, я себе 5 ступку взял за 1500р с вылетающей 2 передачей.
    А 4 ступки по 1000-1500 полно объявлений в домино
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    интересно после какого ремонта ты ее взял? там наверное уже подшипники не запресовываются, а просто сами заходят и все разболтано...согласен объявлений полно...только продают их с тачек 85 года и подобных, такие вообще нет смысла брать...ну кому как конечно...я старую пятиступку делал мне только запчасти в 3к вышли... а тут замен будет по минимуму...
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    за 5 р можно взять 5 кпп в идеале :) хорошо если свою продашь за 1-1500
     
  5. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    в идеале ты возьмешь ее только в магазине новую за 10ку минимум...мне не горит никому если не нужна пусть у меня лежит не вижу смысла продавать ее за 1.5к пусть будет на замену если что...продам когда машину сменю :)
     
  6. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    Сейчас еще кто-то новые 4-х ступки покупает?
     
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    на авито 4 х ступка за 3500р была
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А на развалах,4х ступок-Как грязи.От1до2х к.р.:writer:
     
  9. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    специально подождал,когда критиковать начнут.:shuffle:я тут со своей машины продавал как то кпп и редуктор.по 1500-1200.так и не продал.:frustrate 4х можно запрсто до 1500 р взять.если кому то они нужны еще.был на металлоприемке.так там с утилизации все по штуке отдавали,с любой стоячей машины на выбор.на Таврию за 500 р взяли.причем очень даже рабочую.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 23:01 ----------

    и вообще ,надо умудриться еще вазовскую 4х ступку коробку грохнуть:shuffle:
     
  10. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    если б я ее ставил и полностью откатал, то согласился бы с этим, а так извиняй...я нормально езжу
    я про 5ти цену приводил...а четырех как видишь прежний хозяин моей машины покупал и при том новую, наверное на 5ти ст. денег не хватило))) а вообще согласен 4х брать вообще не резон, но по городу вполне нормально...много же кто ездит только по городу, на работу и обратно...я хз...я вот тоже себе 5ти ст. откапиталил... на днях перекину а эта пусть будет, раз никому не надо :)
     
  11. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    MrGreen, конечно себе, больше рубля вряд ли продашь. а рубль, что это?)))
     
  12. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
  13. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да ради бога продавайте хуть за копейку...лично я бы себе такую не купил, просто потому, что даже если она и работает еще, то неизвестно сколько еще протянет, потому как разбирать ее чтобы посмотреть в какой степени износ деталей никто не будет а покупать кота в мешке, который может в любой момент откинуть лапки я не буду...вот поэтому я свою пятиступку капиталил сам и теперь я в ней уверен и могу забыть про кпп лет на 5 минимум...а купив кпп за тысячу есть очень большая вероятность каждый год покупать еще по одной такой, и е...ся снимать ставить ее...короче...есть хорошая пословица, давно проверенная - скупой платит дважды...а то и трижды ... а отдавать даром нормальную железку я не буду...
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    MrGreen, Береги нервы.
     
  15. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    alexaudio60, спасибо...да я вроде не нервный вообще :) я тему создал для того кому нужно...ну а если всем так хочется счетчик постов накрутить так мне по... как в принципе и админам... правила написали, а следить за их соблюдение будет наверное хоттабыч :d
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    MrGreen,пиши в личку и не парься.