1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю би-ксенон

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Exit, 20.09.10.

  1. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Продаю комплект би-ксенон H4, Про спорт, 8000 кельвин, стоял меньше года, никаких проблем нет, все работает!
    2500р
    89275267352
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    он фиолетовым чтоли светит?
     
  3. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    ничего пободного! обычный белый свет на дороге, может в фаре кажесят чуть фиолетовее а не просто белый! СТоял на 99
    Вообще, когда брал просил 6К и на коробке написано 6К, но када ставил на проводах лампочек написано 8000К.
     

    Вложения:

    • 14112009899.jpg
      14112009899.jpg
      Размер файла:
      477,9 КБ
      Просмотров:
      492
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Exit, вот такие как вы и слепили встречных, даже по фотке видно что дуга у ксенона хреновая и светит выше положенного :frustrate
     
  5. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    где там хреновая дуга??? граница очень четкая была, и он у меня ваще не задранный был! если все ровно настроить ниче не слепит, много раз проверял и мне ниразу никто не моргнул и дальний не включал! А вот многие колхозники с кривыми руками и кривым светом слепят сильнее чем я, неговоря уже о праворуких тачках, которые действительно херачат дай боже!!!
     
  6. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Предлагаю закрывать подобные темы, чтобы колхозники оставались с этих клеймом навечно. Может тогда, когда на горизонте появится очередной, необходимый для понтов шедевр, они станут задумываться. :d
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да и дорого он просит, с 23 сентября будут драть за ксенон, так что продаст по любому за бесценок.
     
  8. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Харош тут не по теме чушь нести! Это тема купли продажи, а не поучению жизни!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 10:27 ----------

    ет с чего будут драть с 23ого сенятбря??? в Новых законах с 23ого нет ничего про ксенон:writer:
    С потенциальным покупателем можно и поторговаться!
     
  9. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Вот это чушь

     
  10. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Это называется кривые руки!!!
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ну можно и так. Надо быть сильным, чтобы признать свои ошибки.:)
     
  12. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    ВОт именно!!! Признать свое неумение!!
     
  13. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    причём тут ксенон..нихрена он не слепит..тренируйте свои глаза больше!!!я уверен что другой кто бы поставил вместо ксенона и похоже на него...например IPF H4 Х-42 ты бы наверно тоже бы сказал что это ксенон..или из дешёвого варианта Philips H4 Diamond Vision (бывает что едут и не которые дебылы маргают типа слепит...всё отрегулировано...а на самом деле хороший свет всего лишь!!!))).
     
    Последнее редактирование: 21.09.10
  14. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
  15. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    ты ещё посмотри репортаж главной дороги как они обсирают ксенон
    ...побольше верь новостям и смотри рекламу и читай газеты!!!:d:hah:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а вот сидит человек 10-12 часов за компьютером, выезжает вечером на дорогу, а ему в глаза пучок света и заявление - "Ну ты лох, ниче я тебя не слеплю и ваще иди глаза тренируй!"
     
  17. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Я дал ссылку на тест!!! Если внимательно почитаешь, то все поймешь!!
     
  18. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Ипать вот вы реально ненормальные!!!! Вы че тут спорите :d, есть просто лагерь тех кто ставил и ездил с ним и довольные, и те кто завидуют и нет возможности его поставить то ли финансово то ли какие то запреты мнимые!!! ВОт эти завистники и обсерают вечно, так как сами то не имеют..... Никогда не поверю что наши люди посторонние будут заботится о других посторонних и говорить что не ставь ты будешь его вот кого то слепить и будет плохо!!! НЕ та страна ребята!! :iq:
     
  19. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Вот поэтому у нас и такая страна.
     
  20. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    ВОт ненадо тут строить из себя ангелочка! НАчни сначала с себя, и посмотрим наскоько тебя хватит быть таким, когда вокруг такой мир!
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Exit, как раз наоборот, у тех кто тут пишет против левого ксенона стоимость машин в 2-5 раз дороже чем у продавца и купить заводской ксенон для многих проблемы нет совсем )))
     
  22. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Я вот уверен на сто процентов еслибы они попробовали хоть раз с ним поездить, поставили себеб на машины, он им бы понравился!!! ВОт да ваши дорогие тачки, с линзами и типо автокорректорами.... у них свет всегда прямо горизонтален, и не дай бог одна малейшая кочка и машина подпрыгивает и эта вспышка слепит просто нереально, так что ваши линзы с автокорректорами надо запрещать, они намного опаснеее....
     
  23. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    я бы взал за 2 т.р но лампы в 8000 к не айс. блоки могу взять отдельно. за 8000 заберу вместе с 88 пионером.
     
  24. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    Звони!!
     
  25. Exit

    Exit Новичок

    64
    0
    ПРОДАНО