1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как привлечь мошенниц к ответственности?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Варежка, 24.08.09.

  1. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Сегодня гуляла с ребёнком. Подошла вежливая женщина, спросила как пройти туда-то и туда-то. Пока я разъясняла, тётка вдруг заговорила тихим вкрадчивым голосом, спросила, знаю ли я что на мне сглаз, смерть стоит на моём пороге, она видит женщину-завистницу и далее по тексту. Я немного растерялась, ведь тётка выглядела прилично, на цыганку не похожа, а тут ещё и её напарница нарисовалась, вполне славянской внешности. Может, любопытство во мне взыграло, но я не ушла и продолжила участие в спектакле. Они стали выяснять, не собираюсь ли я делать крупных покупок, потом спросили в лоб - есть ли у меня сбрежения и сколько. Я прикинулась дурочкой, и только улыбалась, что я вообще не знаю что такое деньги, в руках их не держала. Тётки, поняв бесплодность своих попыток, удалились, а я пошла своей дорогой. Проверила кошелёк и украшения - всё было на месте. И вот думаю теперь - как же надо было их прищучить? Милицию вызвать? Так я вроде не пострадавшая. Но ведь они явно ищут внушаемую жертву, чтобы запугать росказнями о грядущих несчастьях и выманить деньги. Как бы вы поступили на моём месте?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Варежка,

    ну чтож Вы так... это такое прикольное развлечение - мошейницы типа цыганок :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Варежка,
    вам не обязательно быть потерпевшей, чтобы сообщить информацию, о ВОЗМОЖНО противоправных действиях...все в ваших руках...было...

    добавлено через 50 секунд
    12.20, встретил двух цыган - обратил в свою веру
     
  4. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Бесплатный спектакль
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    у меня знакомый, когда к нему подходят цыганки, работает на опережение, говорит им "Хочешь погодаю?!" :d
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    еще эффективно звать их к себе на работу типа труп неопознанный лежит - просьба помочь его опознать...
     
  7. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    я тоже цыганам погададать всегда пытаюсь, только они почему-то боятся и сразу ретируются падлы
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    за деньги свои боятся)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я ка кто иду мимо автовокзала, а там лохотронщики. Зовут поиграть. Я говорю -- что я на ипанутого похож? они --не, не похож (а я в длинном пальте, шляпе и при галстуке), иди тогда к нам работать, будешь лохов завлекать, солидно выглядишь, тебе поверят:spider:
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Варежка, сообщить конечно можно куда следует, только вот что толку? Ну поговорила ты с прохожим, ну показался он тебе подозрительным. И что, сразу в милицию заявлять? Мало ли в Воло странных типов бродит, вот к примеру PenisEnlarger
    :freddy: я бы его в таком прикиде за три версты обходил ;)
     
  11. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Когда мне сказала одна тётка, что на мне порча, я ей ответила, что возьму палку и её испорчу тоже:d
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да, точно!Варежка, надо было их убить!
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    серебряными пулями.. а голову отрубить ))
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    ну и как - помогло?)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ты больная? :)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    ты что родился недавно? все уже на форуме знают что у меня ОРЗ :d или ОРВИ..
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я тебе кол в ухо воткну.. осиновый ))
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    карандаши чтоли точишь? :d
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    годы идут...а по тебе по прежнему психушка плачет )
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    это ты про себя что-ли? не плачь, психушка :d
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вам девушка в тему: МЕСТО САМОГО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СЕКСА. вас там заждались ))
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    а вам юноша пора к буровикам :d им там пох баба или мужик ;)
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    первоклассно шутишь )) мож тебя баиньки пора?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aksy,
    а сказку рассказать на ночь не хочешь? ;) :d
     
  25. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ты чего тут стебаешься над теми кто тебя кормит??? неважно чем - орбитом или овсянкой, спущенкой или картошкой....
    вот ты тупизна бабская:frustrate
     
  26. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    короче на вас на всех проклятье, НО!

    я могу снять его легко, закиньте мне только пару соточек на номер 89178417287 :dream:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Jerry08,
    возвращайся-ка ты в лес ;) :d
     
  28. focus-com

    focus-com Новичок

    59
    0
    Смешно это все, а мою жену так на 150 тыс опрокинули порча на ребенке, и.т.д и.т.п, не дошла двести метров, должны были встретится с ней, *** кого нашли. Головы разбивать таким надо или стрелять, не разбираясь, как только заикнутся и все милиция вам не поможет, общался с ментами на эту тему, так они сами расказали как цыгане из клеток выходили, дежурный открыл клетку, и ни хрена не помнит что открыл, говорит гипноз какой-то. *****ы и все тут гасить их надо!!!:pifpaf: :pifpaf: :pifpaf:
     
  29. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    гипноз мноюличноуважаем... это же не тупо по башке ударить, а реальной заманухой цыгане пользуются, правда вряд-ли на меня гипноз их подействует :eyes:
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    focus-com,
    'это какие-то сказочные истории вам расказывали если честно :_))