1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема...!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем YT, 09.09.03.

  1. YT

    YT Новичок

    13
    0
    У меня следущая проблема, у меня стоит WinMe+Office XP. А как известно при установке XP'шного офиса появляется Служба Текстового Ввода или, по другому IME, в Панеле Управления. Я закрыл эту панель (IME), и поставил вместо нее обычный Internat.exe (переключение языков). Она работает, т.е. находится рядом с часами, переключает языки, только вот если я запускаю Word, Exel или другую офисную программу, то она просто напросто пропадает. Даже если я перезагружаюсь, она появляется на несколько секунд и снова пропадает, единственный способ ее включить это переставить языки в этой "Службе текстового ввода", но после включения офисного приложения снова проподает!!! В справке написано, что включить родную, офисную панельку, переключения языков можно нажав на кнопку "Языковая панель"(Панель управления- Служба текстового ввода- Языковая панель), но дело в том, что кнопка там не активна. Пробывал переустанавлива Офис, но родной переключатель так и не появился, что делать?? Как включить панель переключения языков IME???