1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывает ли PCMCIA GPRS modem?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем firefly, 09.08.03.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Бывает ли в природе PCMCIA GPRS модем? Чтобы просто модуль вставлялся в ноутбук, а в модуль симка. А то уже бесит ходить "на привязи" к телефону.
    Если бывает то где и почем?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, слышал о таком модуле. Только его стоимость велика.
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Надо было сначало на поисковик :) www.gprs-gsm.ru Специально этим и занимаются. Можете не отвечать.
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Кстати 400$ не так уж и дорого, кто на интернете зарабатывает. Мне дорого :) За 200 взял бы не разумывая. 400 - никогда.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    firefly а вот чуть жешевле чем 400$ :) всего то каких-то 280$
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    LORIC Да, но это USB. Я и хочу, чтобы у меня от ноутбука ничего не "свисало", а это похоже на тот же сотик с кабелем. Вот Nokia D211 это клево. Впендюрил ее и удобно.
    А то идешь по улице, в портфеле комп качает что-нибудь большое, и из сумки провод к телефону. Меня с такой композицией уже 2 раза милиция останавливала, мол, что ты весь в проводах, бомбу несешь?
    Тем более, что у меня 4 USB устройства на 2 порта. И все время тусую. USB хаб не предлагать :)
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    firefly зато большой плюс, в любой комп можешь воткнут :) а PCMCIA тока в бук
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А у меня кроме бука компа нет
     
  9. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    как вариант F8T002 Bluetooth PC Card+Ericsson R520. все вместе менее 200$ будет.
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    firefly
    А зачем провод?:confused: СинеЗуб зачем придумывали? :)
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ну не хочу зависить от телефона. Ну считайте это бзиком :) Я себя развел на Nokia D211. Как куплю, надо будет устроить как это сейчас называется не знаю, раньше называлось фидопойкой :) с демонстрацией.