1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите магазин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем skyx4h4fvd93, 22.09.08.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Добрый вечер, ребята!
    Хотелось бы узнать, где имеются хорошие магазины автозапчастей и жидкостей (масло, тосол, тормозуха) для зубил, которые хорошо себя зарекомендовали?
     
  2. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :upset: наверное это как водка не знаешь левая или нет...В сервисе например когда делал ремонт движка мне сразу сказали с этим производителем не работаем а с этими работаем:shuffle:
     
  3. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86

    Улыбнуло :)
     
  4. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    в алеко пару раз попадались некачественные детали... больше не буду там брать ничего... деньги на ветер. на Елецкой вроде ничего магазинчик, и ребята там хорошие, че надо подскажут, посоветуют. А вообще бы не плохо узнать еще хоть несколько автомагазинов с хорошими з\ч.
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Помнится когда ездил на зубиле всегда приходилось брать зап. части в нескольких экземплярах. Ремни генератора рвались не проехав и 100км, коммутаторы горели сразу после замены. Все запчасти дешевые и ***$вые.
     
  6. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    chica034,
    Спасибо, съезжу посмотрю, и в Алеко ни ногой ;) !
    А каково отношение форумчан к авторынкам, а не к магазинам? И ещё, как-то увидел нечто подобное "масло на розлив", кто-нить пользовался таким? Разумеется на розлив шелл или ещё какое-нить авторитетное:)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    На Ангарском есть магазин - между остановками трамвая "82-я школа" и "Раздольная", рядом со стройбазой. Часто там запчасти беру - вроде откровенного хлама еще не было. Масло тоже есть выбор - и в канистрах и на розлив, что-то типа Ravenol.
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    мне нравится масло менять в покрышкино на чигиринской...
    Последний раз залил Ессо из бочки полусинь по "вкусной" цене.
    и замена масла там без откручиванмя пробки. через щуп для проверки уровня отсасывают :)
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    volerko,
    а поподробнее про этот магазин можно? Спойлера на багажник там реально найти? график работы магазина не известен?
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Завтра попытаюсь заехать посмотреть. Спойлер на 10-ку?
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    volerko,
    да на десятку, если есть по цветам то снежная королева
     
  12. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    MAY, в покрышкино менял масло! Был удивлён безбрежность их сервиса! откачал вакуумником так как и тебе, дальше налил литр масла на пол и самое главное когда ставил новый фильтр сделал так: взял старый фильтр и преложил к новому и перевернул, масло со старого полилось в новый и "резиночка помазалась", когда прикрутил влил масла больше уровня и измазал всю крышку головки блока. Меня это убило, я их чуть не убил там козлов да ещё и денег взяли 300 за масло хотя написанно что всего 150 рублей! В итоге разочарование и больше туда ни ногой в их сервис, по иномаркам и не только у меня друг лучший мастер в городе, кстати скоро достроится и откроет новый большой гараж!

    skyx4h4fvd93, могу достать шелл любой настоящий по цене ниже чем в офиц магазинах! По поводу качества можно не сомневаться, т.к. беру у официального дилера! Себе залил, сестре, брату да и знакомым всем и могу сказать это хорошее масло
     
  13. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    vugluskr, volerko,
    Спасибо, эти варианты тоже буду иметь в виду.
    PROFF, если можно, ваш телефон в личку, обязательно понадобится качественное масло!
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я все масла,тормозуху и ОЖ покупаю в Мэтро.в жизни не поверю что у них может быть подделка
     
  15. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Амбер, в принципе хорошее решение, ограничивает поставщиков, а следовательно сводит риск к 0! Но в метро не каждый может покупать да и не дёшево...;)