1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гинекологическое отделение в 7-й больнице

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гостья, 22.07.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Привет всем. Врач сказал, что необходимо пройти курс лечения по женской части и для этого необходимо лечь в больницу на 2 недели. Я не хочу, точнее не хочу оставаться там на ночь, тем более что все процедуры насколько я узнала будут делаться только в первой половине дня, да и муж на машине бы за мной заезжал и забирал в обед. Скажите кто-нубудь что-нибудь знает по этой теме - нужно ли там ночевать, могу уходить я кагда захочу или как с врачом договоришся? А если надо оставаться на ночь - че делать-то там, если утром можно также придти, переночевав дома. Может немного сумбурно, но как есть. Ложусь на следующей неделе в понедельник, так что желательно услышать мнение до этого срока. Спасибки всем.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почему кладут в стационар? Для того, чтобы изолировать от домашних дел. Если Вы обещаете сама себе ничего по дому не делать, и если лечение, рекомендованное Вам допускает ночевки дома, то с врачом не будет сложностей договориться.
    Кстати, в 7 больнице даже очень не плохо. По сравнению с комплексом, просто супер. Но посещение строго по часам.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе.
    Я так из роддома уходила каждую ночь
    Пока однажды меня обратно не привезли через 20 минут :biglaugh:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я так лежала в 7 больнице в гинекологии. Только меня муж забирал не в обед, а часов в 5 вечера и к 8 утра привозил обратно. Такую возможность можно с лечащим врачом обговорить.