1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дверь металлическая

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Цербер, 19.07.12.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Офелия, купил на ВОСРе, склад по моему 95 повезло, взял витринный образец, двери этой фирмы больше не закупала хозяйка (т.к. фирма -изготовитель перестала делать два размера дверей).Дверь изначально стоила 11500, на витрине была цена 9500, хозяйка сказала, что отдаст за 8500. Вот и весь фокус. 500 руб доставка и 1500 установка
     
  2. makariev

    makariev Новичок

    51
    0
    Тебе можно у соседей брать деньги на хранение. 2 мм вполне достаточно, чтоб дверь была не хлипкой. Хотя не разу не слышал, чтоб жестяные двери открывали консервным ножом, или спиливали болгаркой петли.
    Надуманные страхи, хотя и можно. Тише, проще и быстрей замок вскрыть и прикрыть за собой дверь. Ещё полно стоит дверей на реечных (ригельных) замках, которые на тракторном делали, эти замки так вообще находка для жуликов. Самолично такой за 10 секунд открыл ножницами, дольше разглядывал и соображал. А ежели малость подучиться, как говорил ВИ Чапаев, можно и дивизией командовать.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 21:39 ----------

    а эти два размера были самыми ходовыми, так что ли? Сомнительное пояснение продавца. А вообще дверь не должна притягивать внимание жуликов своей наружной красотой и наводить на размышление о богатстве внутри. Всё должно быть скромно, но с хорошими замками. Поэтому можно заказывать и у кустарей под любой размер сделают. Они и скособоченную сделают жуликов отпугивать и по ровней, грунтовкой поелозят и порошком дешовым покрасят. Но как говорится, понты дороже осторожности.
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Подскажите какой сейчас рейтинг металлических дверей на волгоградском рынке.
     
  4. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    + посоветуйте у кого заказать. Чтобы быстро, качественно и без кидалова
     
  5. nikolay

    nikolay Новичок

    37
    0
    Продам б/у очень дёшево, сталь тройка
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подниму тему, может кто подскажет где заказать дверь под мой проем (108см) наружную (чтоб не сгнила через год)?
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Это единственное требование?))) Т.е. нужен супербюджет?
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну желательно чуть утепленная, с простейшим замком и чтоб сквозняки не пропускала. Да ты и сам видел мне в сарай надо :)
    p.s. который мне тут предрекли что через зиму рухнет, так что бюджетно надо )))
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Дверь уже дне недели не могу продать за 600 р. Самовывоз м слободы. Ну и народ у нас.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да нормальный сарай, вроде как из газоблоков, которые типа рулят щас). Кстати, а что за назначение будет у этой постройки?
     
  11. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Апну топик ибо надо. Что/где/у кого сейчас в плане рулезности "цена-качество" ? Хотелось бы уложиться в 10kруб с установкой, ну максимум 12-13. Суперсекретные замки/петл/ригеля не нужны. Главное - теплосбережение и более-менее пристойный вид, ну и звукоизоляция желательна, ибо лифт шумит, когда стартует ))
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    @Everest, несерьёзно, ищите б\у тогда, фуфло щас делают за такие деньги.
    Решетка на площадку в 22т.р. вышла и то.
     
  13. Liu

    Liu Новичок

    42
    0
    А у кого заказывали решетку на площадку?
    Срочно нужна тамбурная дверь, бюджетно, есть ли еще варианты?
    (очень нужно, а то дедушка-сосед хочет с дачи ржавую калитку своими руками пристроить... )
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Искал по авито подходящую дверь,не те размеры. В Услугах нашёл, буквально 1-2 объявы.
    Пошёл в местную УК, говорю хочу воткнуть,прям,чтобы никто ,НЕ мог с лифта, подступится к мусорке и моей двери. Говорит собирай подписи, 8 этаж, на 9 тоже собирал. Вообщем никто не вкурил,как я хочу забабахать, когда поставил,было поздно.
    Авито открыл, на Красном в Вишнёвке делают.
    Поражает,то,что когда заказываю,говорю хочу вот так,чтобы 2 створки открывались, да зачем Вам это, не надо, пусть так будет. Исполнитель вечно не хочет отступать от шаблонных заказов, 2 створки открывающихся,уже нереально)
     
    Liu нравится это.
  15. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.244
    574
    Аргус. Заказать можно в Молотке на Титова. Я там брал три года назад. Претензий нет. Вместе с установкой примерно в 22 тыс. обошлось (точно не помню, три года прошло).
    Если надо дешевле, то был магазинчик на Штеменко 44 в подвале (может и сейчас есть, смотреть надо). Был там когда себе дверь выбирал. Три года назад там были двери по 9-10 тысяч.
    Есть ещё магазин дверей на Ерёменко 130 в подвале. Там большой выбор дверей. Цены не изучал.
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Надо дверь на площадку, супербюджетную. Самая простая, "гаражная", просто железка с замком. Пожалуйста,
    посоветуйте фирму, чтобы с установкой и быстро по срокам. Работа в Центре.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сами с усами, очумелые руки. Берёте с гаража и ваяете сами, супербюджетно.
     
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Неужели никто не посоветует. Новую тему создавать неохота