1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.09.15.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    брехня
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    bogand,а чо, не подорожало чтоль, по сравнению с прошлым годом ? Или незначительно ?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не особо:( Прошлогодняя страховка мне стоила около 1380 р.Сейчас мне озвучивают минимум от 5300 до 8000 р. Это в двух точках продаж около автомагазина на Красном. Да и если официально без допов то все равно около 3000р. + больше 100% по сравнению с прошлым годом .стаж 31 год и без ДТП .тьфу 3 раза. это притом что ограниченная страхока количеством водителей-у всех достаточный стаж
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Что-то дешево.
    Мне озвучили ~7000 рублей (до пяти водителей со стажем от 4-х лет)
    Или безлимитка за 16 тыс.
    Это без допов.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    лошадей у меня 80 .ну и пробовал я месяца три назад.Может подняли уже в ответ на санкции запада:)
    Давайте по теме.Кто то еще верит в выборы?
    У лидера ПАРНАС в Рязани проходит обыск
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/17/n_7604639.shtml
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    mudrec, встречный Вам вопрос: если выборы в нашей стране не решают вообще ничего (как Вы утверждаете), то на кой делать обыск у представителя оппозиции?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    подорожало. но это тарифы изменились. вместе с увеличением суммы выплат. допов никаких не требуют.
    без ограничений машину страховал. в прошлом году почти 8 тысяч, в этом году 11 с копейками.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Если по теме, то мне пофиг на эти выборы. Я вообще не знал, что у нас какие-то выборы происходят.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    с каких пор форестеры такие маломощные?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    два цилиндра отключаете путем снятия проводов со свечек-регистрируете это в ГИБДД и вместо 160-80 . они динамометром замеряют-ставят штамп в ПТС ,,ГОДЕН,, и все. И налог меньше и страховка дешевле.вы что не знали? а еще умничаете тут:iq:
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вроде и умный человек этот Навальный - но дуррр@@@@к
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Наука, она того..... Вроде бы гражданка США. Т.е. должна налоги платить, в не зависимости от места жительства. Т.е. если правда купила домик за 7 , то и налоги оплатить. А и наче, по прилёта в США - вокзал-тюрма. Ибо тамнеуплата налогов - страшнейшее преступлениее.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это не он утверждает. а операция такая. весь год её будут раздувать, чтоб к поезидетским разжечь на столько, чтоб на каждом углу, в каждом твиттере вытаскивать народ на Болотную, т.к. "выборы не решают"
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это вот это оппозиция?
    [​IMG]
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    stuchin,

    Не, если уж ты сравниваешь с подкатом к бабам, то ситуация тут не такая как ты описываешь

    Ситуация тут следующая: есть мужик, про которого всем бабам говорят - импотент, и есть мужик, про которого всем бабам говорят - ого-го какой мужчина, прям Полковник!

    И вот мужик, условный импотент, кричит - долой Полковника, я для баб ЛУЧШЕ...

    Ну и какой результат среди баб он получит?

    А вот если б он помыкался, помыкался, да и нашел бы бабу, которая пусть по пьянке, но дала б ему, а он бы ее трахнул так, что она потом неделю ходить не могла, оргазмы испытывала при каждом шаге, вот тут у него, глядишь, шансы бы и на других баб появились бы...

    И как это взаимосвязано?
    Я задал конкретный вопрос - КТО будет заниматься при Навальном конкретными направлениями? На кого он будет опираться?
    Вы мне пишете про каких-то бедных и миллиард... Действительно, можно смело называть это...
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    негодяй, редкий случай.
    ТЕБЯ ТАК НЕСЕТ !!!! :facepalm:

    Ты пойми. Если у руля одна и та же сила - стране кабздецъ
    Когда во власти нет конкуренции (да и вообще при отсутствии конкуренции) - наступает лютый звиздецъ
    Даже китайцы имея 1 (одну) партию умудрились сделать в ней кучу группировок, которые, бадаясь между собой создают хоть какую-то конкуренцию.

    Мы имеем сейчас стабильность. Но уверяю тебя за стабильность мы платим ТАК ДОРОГО, что порою создается впечатление, что не мы имеем стабильность, а стабильность имеет нас.
    ===========

    Я проезжаю по этому городу и стою на каждом светофоре. Здесь нет зеленой волны.
    Стабильность не в состоянии даже настроить светофоры. Стабильности потребовалось около 6 лет, чтобы допереть, что на развязке второй продольной Мамева Кургана можно сделать кольцевое движение.
    А знаешь почему так долго ???
    Потому что земелька на этой развязке ДИКО ДОРОГАЯ. И если толкануть ее, то можно купить бунгало с видом на пляжи Флориды. Пока не нашелся чел, который дал пендаля и не заставил Стабильность подумать о людях - 6 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ в этом месте были дичайшие пробки.

    За эти 6 лет глумления над людьми никто не ответил и не ответит. Такова планида твоей стабильности.

    И это только самый мелкий пример. Грубо говоря - срачъ в сортире. То, что лежит на поверхности и видно ежедневно и невооруженным глазом.
    А что находится в глубине системы :facepalm: - маманегорюй.
    ==========
    Почему за навязанную страховку к ОСКГО Росгосстрах не отвечает охулиардными исками к обиженным потребителям ?
    Почему вообще существует контора, которая навязывала доп услуги? Почему у ней все еще есть лицензия и почему она не носится по всем тем, кого они вынуждали заключить допсоглашения УМОЛЯЯ расторгнуть договор с выплатой двойной компенсации ?
    Почему за мобильные подписки ВСЯ СТРАНА пребывает в состоянии ахуа и :spider: и никто ничего не делает ? Ежедневно десятки миллионов рублей воруется у граждан - а опсосы отмораживаются и не признают проблем. Почему опсосы не бегают за клиентами давая 500% скидку на все услуги за факт грабежа денег через подписки ?
    Почему менты пишут стабильно отказные материалы практически, НА ЛЮБОЕ преступление ?
    Да блин.... я бы тут сейчас из своей юридической практики такое накидал бы..... не хочу палить партнеров....

    Короче. Стабильность обходится ОЧЕНЬ дорого.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Русские цари, императоры и Сталин с тобой не соглашаются, потому что все кабздецы у нас происходили как раз при смене власти.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    революция дешевле?
    п.с. эт всё потому что у власти бесхребетный (в смысле между струйками стороновой номенклатуры) и интеллигентный ВВП. вот смени его какой нить нацик Жирик - коррупции не будет. как и стабильности :d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В период стабильности пружина напрягалась. Причем к концу смены власти, обычно, сильно напрягалась за долгий период (царь Иван ухмыляется в сторонке), а при смене власти - отпускался курок и бомба ипашила в разные стороны.

    Хотелось бы жить не на пороховой бочке, которая в очередной раз звезданет очередным эпическим фейерверком, а в некой цивилизованной стране, где нет вопроса - "тварь поганая или право имею"

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2015 16:32 ----------

    Неправильный вопрос.
    Ты лучше спроси - что дешевле цунами или землетрясение ?
    НЕ ТРОЖЬ!!! ВВП!!! :iq: Я за ВВП!!! Очень впрягусь!!! :iq:
    За 150 лет, если не больше, хоть один нормальный ВВП.
    =======
    Уровень же о котором толкую я - это муниципальный, уровень гражданских и правоохранительных отношений.
    Это сильна далеко от ВВП
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, Пружина как правило напрягается не изнутри а снаружи, при помощи очень дружественных и желающих только добра для Росиии государств.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так фишка то в том, что он практически один. поэтому я и написал бесхребетный - между всякими группировками, олигархами ведёт страну. сколько сил есть, на столько и ведёт.

    и "стабильность" в таком контексте как раз в том, что малое равновесие наступает между убегающим капиталом (во всех смыслах денежных, людских) и капиталом стремящимся сделать чтото для СВОЕЙ любимой Родины России...
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    нет.
    Надо быть совсем незрячим, что бы не понять, что в России ВСЕ пружины ВСЕГДА были только внутренние. Раскачать Россию извне удалось только Чингисхану. Да и то... как-то не особенно.
    Россия есть. А Чингисхана нет.

    Во всем мире такая проблема решалась банальным изменением гражданского законодательства.
    Это типа - чтоб никому не повадно было просроченные продукты выставлять на прилавки - любой чел может притащить просроченную колбасу с перебитыми ценниками в суд и отсудить охуелион денег с магазина.
    Про мобильные подписки я уж не говорю. А с ОСАГо - размазали бы по стене этот росгосстрах в мелкую пыль.
    Просто. Каждый страхующийся идет в суд и говорит - вот мне навязали. Хочу охелион денег. Чтоб в другой раз неповадно было.
    У них там женщина отсудила под миллион долларов за то, что заказала в Макдональдсе горячий кофе в машину. Поехала. Пролила кофе и СЛЕГКА обожгла свои ножки. Из-за чего три дня они были красные и она не могла надеть любимое платье.

    И никакой народный фронт и комитет по коррупции нахрен никому не сдался бы, если каждый может притащить в суд любую падлу и быть уверенным, что падлюку засудят.
    В городе нет зеленой волны. Город простаивает в пробках - депутаты и глава города могут пи@@@ть на все четыре стороны на ближайших выборах.

    Ну и т.д.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Движение «Антимайдан» обратилось в ФСБ и ФМС с просьбой проверить деятельность и законность пребывания в нашей стране главы Международной лаборатории политической демографии и макросоциологической динамики РАНХиГС Джека Голдстоуна.

    Официальное письмо от имени движения также было направлено ректору РАНХиГС Владимиру Мау.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, надо быть совсем слепым чтобы не знать что большая часть населения СССР была против его распада. Да и меньшая была свидома, глупа и повелась на жвачки и джинсы.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Однажды Тимерлан со свитой въезжал в город. У городских ворот сидели нищие. Тимерлан решил проявить щедрость и милосердие. Выбрал самого оборванного, облепленного слепнями и мухами нищего. согнал с него насекомых и накинул на него свой халат. Вдруг нищий зарыдал и завопил, что Тимерлан убил его. Тимерлан спросил-Но как? . Нищий ответил, что те кровососы были сытые, что теперь прилетят новые голодные
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik,И кстати 100 лет назад без помощи дружественной Германии власть вполне могла устоять и реки крови не пролиться...
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    McDonald’s обязали выплатить 320 тысяч рублей за ожоги ребенка
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Сколько Вам лет ? :d:d:d
    Нет вариантов.
    Вы просто не жили в том гнилом времени.
    Самодержавная Россия была обречена чуть более чем на 9000%
    (для тех кто в танке намекаю - найдите цену коровы по состоянию на 1913 год и стоимость дома, в котором сейчас музей обороны Царицына . Ну и историю этого дома. Удачи. ;) )

    :weep:

    Ну чтож.... это вселяет оптимизм.
    А чего добился ты ?
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, смех это хорошо конечно, только когда причина есть, иначе сами знаете что. А так был референдум, и таки да, большая часть населения СССР проголосовала за его сохранение, не было никакой внутренней пружины, читайте, просвящайтесь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не. Не знаю.
    Я часто потешаюсь над людьми, которые умнее меня и они весьма часто намекают на тоже самое.
    Но увы. Не знаю.
    Но судя по всему, вы-то хорошо знаете ответ ;)

    Аа-а-а-а-а-аааааааа!!!!!!!!!
    :weep::weep::weep::weep::weep:
    :hah::hah::hah:

    Браво!!! Давай еще!!!!