1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Фашиста из батальона Азов. И вообще одесским фашистам лучше заткнуться.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Солдат ВСУ на АТО не должно было быть. Это к вопросу о законности его тамнахождения.

    А т.к. имени вы не указали, то предположу что весной этот фашист жег людей в Одессе, летом убивал детей и женщин в Горловке, осенью бомбил мирных на остановке в Донецке, а зимой попад под ожестаченный и праведный гнев донецких.
    Фашист пришел на землю Донбасса убивать, резать, насиловать и грабить, и, как и должно было случиться, ответил за это.

    По поводу отрезанного уха думаю в Донецке и Лугански он людям и руки и ноги и головы своими снарядами поотрывал.
    И детей сиротами оставил и позабирал у родителей их совсем еще крошечные цветы жизни.

    Это таким "героям" западэнцы-полудурки кричат "слава!"??????????????
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, если вы хотели меня разозлить , у вас не получилось. Понимаю, что вам хочется, чтоб этот парень был фашистом, насильником, упырем. Тогда легко оправдать любые зверства, которые с ним сотворили.
    Но оправдывая пытки, вы теряете себя. Теряете даже те остатки человечности, которые в вас оставались. И именно этим страшна ****а. Не жду, что вы меня услышите и поймёте.
    Господа, вы звери
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А почему сразу пытки? Изуродовать лицо и оторвать ухо это и взрывом можно.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты плакала небось!
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а ты это можешь в адрес украинского правительства сказать?
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Афиноген, не знаю. сама не видела, но оторванное от отрезанного можно отличить
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Совсем не хотелось фашистов на Украине.
    [​IMG]
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Xolodok, да, они несут ответственность за все это. Но и одна, и другая сторона действует с большой поддержкой населения.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    К вопросу откуда берется оружие:
    [ame]http://youtu.be/0S1iMG9gBH4[/ame]
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Крошка ру, зачем
    ??
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крошка ру,
    А это кто сделал? Не тот ли "херой" что без уха в гробу лежит?

    [​IMG]
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, так и думала, что вы меня не услышите
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, хто там по последним постановлениям ВЦСПС обстреливал Мариуполь и Краматорск?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крошка ру,
    Это они террористы и сепаратисты? Это эти ватники и колорады "должны сдохнуть"???

    А это фото незадолго до гибели 24-летней Кристины и ее маленькой дочки Киры. Дочке не было и года.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Посмотрите им в глаза и не отводите взгляд и не пролистывайте страницу вниз.
    Просто ответьте: Они это заслужили???

    И как думаете будет поступать с отец и муж с фашистами что убили его родных???
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, не успокоитесь, пока не освободите всю Украину от Украинской власти?
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, такого никто не заслужил. И если вы хорошо подумаете, то поймёте, кто виноват в их смерти
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    3aвулoн,
    За Мариуполь спросите у местных жителей. Град попал только в те районы где все стены были исписаны пророссийскими лозунгами и куда ночью фашисты боялись сунутся.
    Не кажется странныи и подозрительным?

    А за Краматорск дату уточнять нужно. С начала его фашисты утюжили, потом все таки захватили, а чуть позже ради громкого события ВСУ обстреляли.
    Тут же в город который несколько часов назад обстреляли примчался "президент" и пол ночи, без каски, фотосессию с куклами устраивал. Он что не боялся нового обстрела или точно знал что его не будет?
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Только:
    - одна сторона поддерживает защитников своих домов и семей от истребления,
    - другая сторона поддерживает карателей, которые исполняют свою кровавую миссию по истреблению населения и инфраструктуры Донбасса.

    По поводу изуродованного лица и отрезанного уха, лично я считаю это жестокостью, которая не красит лиц сделавших это. Однозначно не поддерживаю и никакой радости не испытываю. Но по большому счету нет достоверной информации о том, как это произошло и кто это сделал, а главное за что.?... Вы не допускаете, например, что этот молодой человек мог быть насильником сестры ополченца, которому попал под горячую руку или еще какой подобной жестокости.

    Пора уже понять что на Донбассе идет ****а, причем жители являются пострадавшими и их пытаются уничтожить. При этом со стороны людей, потерявших близких и родных, а особенно в случаях гибели детей и изнасилования женщин, могут происходить ужасающие расправы над карателями страны 404.
    «Насилие не развесные карамельки – ровно не отвесишь» - Стас Карпов.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я про вас хорошо думать уже не могу. Напишите свой ответ сразу.


    А там есть "украинская власть"?
    Прибалты и грузины в правительстве, заезжие экономисты с американскими поспартами.
    И флаг США над зданием "Службы Безопасности Украины". :hah:

    Так чья там власть????
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Для тупых, для меня в частности, ответь сама однозначно, кто виноват. А то я что то не догоняю.
     
  22. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    А есле это сделали свои ВСУ, для того чтобы хоть как то оправдать свои слова что воюют с чеченами и другой мразью так сказать для устрошения населения, чтобы оно поддерживало их как могло.
    А еще знаете есть такое в психологии помешательство, когда у тебя на глазах разворотило всю семью после бомбежки и человек теряет рассудок когда видит того кто это сделал и тут его никакие моральные устои неостановят - понять можно. Ну не цветы же ему дарить при встрече. Поэтому и встречается такое понятие кровная месть- да нехорошо - да плохо, но поговорка гласить не делай другим того чего не желал бы себе. А ВСУ применяют якобы на своей земле тактику выжженной земли.
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ага. видела в какой-то передаче деда, у которого под обстрелом в мариуполе погибла вся семья - сын, два внука и жена сына. и вот стоит этот дед и плачет - как теперь жить.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 11:47 ----------

    не переживайте. я о вас не думаю вообще
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А плачет он из-за того, что своими руками не придушил фашистов в самом начале, как только все начиналось. Теперь возмет банку 3-х литровую, медка туда и на блок пост к "Азову". Угощать.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Моторола жалуется что местные не хотят воевать
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7BbjSp8kZLk[/ame]
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    судя по скриншоту на видео, лучше б он на автомойке и дальше работал...
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Иной гость,
    Вчера за рюмкой чая общался с однополчанином одним. Он сейчас в МСК на стройках работает.
    Так там жестко фигачат граждан Украины именно за то что они не Родину от фашистов защищают, а в России прячутся.
    Он в должности не самой малой и общается с коллегами с других строек. Так повсеместно.

    Так что это видимо трэнд. Будут домой загонять.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 12:14 ----------


    [​IMG]
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ну да, а Петя лучше бы цукерками и дальше торговал.

    кстати, народ уже обсуждает - если Украина посыпется на части...пора бы уже стену по границе начинать строить. Погранцы ж стада свидомых не остановят.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Именно поэтому я всегда придерживался мнения, что на территорию Украины не нужно вводить войска РФ, иначе пословица:
    "Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю" - приобретет истинный смысл, а не как сейчас:
    "Моя хата с караю, я ничего не знаю"
    Никто не хочет умирать, ни с одной ни с другой стороны. К сожалению, пока преступный режим Киева не рухнет - человеческая мясорубка Донбасса будет мутировать из одного состояния в другое и люди продолжат гибнуть. Причем и мирные жители, и ополчение, и каратели, и представители ВСУ, оказавшиеся в АТО, не совсем по своей воле.
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    скорее всего. только фашистами он называет не тех, о ком пишете вы