1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде полицейские задержали педофила, похитившего девочку

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 09.07.14.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я утром прочитал. До сих пор в шоке.
    Я дочку никуда не отпускаю. Даже в мусоропровод мусор относить.
    Сейчас эти уроды на каждом углу. Нельзя детей отпускать одних никуда.
    Кстати сегодня ехал. Куча мамаш прется на красный свет вместе с детьми маленькими. Что уже тут про педофилов говорить. Если они сами даже правила дорожного движения не соблюдают и детям пример подают.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А если вышел после статьи чтобы каждая собака в округе шарахалась и знала что это насильник. Где участковые?
    С родителей ответственности не снимаю. Они должны научить ребенка орать не своим голосом если только чужой человек берет за руку.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Ну вот при хорошем раскладе и нормальном судье дадут ему лет 20, а толку, ребёнку жизнь поломал навсегда, да и родителям тоже, если они не синявки конечно (не про этих родителей речь, вообще так)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:09 ----------

    на пустыре как-то бесполезно ...
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Легко вы повесили на них ответственность, только вот за что?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    нельзя подходить к незнакомым о чём бы он не просил, этому надо учить и учить. Но это дети, они доверчивы
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мамаши не сами такими выросли... вот и воспитывают теперь по своему образу и подобию. Мои дети на светофоре маленькими спросили как-то почему тетя идет на красный? я им ответила тихо - тетям жить надоело. Видели б вы как в следующий раз тетка шарахнулась, когда наблюдая подобное пятилетнее дите заорало - МАМА!! Смотри! Тете жить надоело!?
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    То есть вы считаете , что ребенка 7ми летнего нельзя обманным путем похитиь? И это крайне тяжело по тихому сделать?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Согласна. Погорячилась. Но если есть статья - стрелять даже лучше. Нахрен такая гуманность не нужна.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    в области сам несколько раз сталкивался с тем что школьницы 6-8 класс просятся в машину чтоб их в горку подвёз, идти лень ...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну она же не сразу на пустыре очутилась? Он ее туда не в сумке нес. Мимо людей шли. Если бы только заорала - ничего не было бы. А теперь психика у ребенка сломана.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Конечно нет. Но с чего-то надо начинать. Окружающая обстановка как бы располагает педофила к тому чтобы кого-нить чпокнуть в тернистых кушерях, на темной, неосвещенной улице. А если бы вместо кушерей были освещенные парки и скверы, работало уличное освещение, рядом бы патрулировали "пэпсы", согласись, это бы усложняло задачу. Не знаю как сейчас, но еще 3 года назад, сосед ночью мочил из ружья бродячих собак на Грамши. Потом собирал их в прицеп. Ни одна патрулька не приехала. Еще помню как искал участкового на "Спартановке" дня 3, когда соседи открыли точку по продаже наркоты.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    За то, что в 20 часов ребенок оказался один на улице, а не в компании сверстников хотя бы. За то, что ребенок ответил незнакомому человеку и тем более пошел помогать нести какие-то пакеты, тем более в сторону гаражей!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В загнивающем капитализме в каждом дворе бассейн. И дитя учат падать в этот бассейн, переворачиваться на спину и орать мама хелп! И это прежде чем он на горшок сам научится ходит.
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Viper, А можно детей не заводить, тогда вопрос по педофилии сойдет на нет, лет так через 18:)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С того чтобы химическую кастрацию показывать в прямом эфире. И как татуху бьют на лбу "я насильник". Эффект был бы лучше и больше.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:19 ----------

    Я бы лично устроилась на такую работу. За бесплатно даже. Чтобы вместо тестостерона формалин заливать.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:21 ----------

    А у нас депутат на сторублевке усмотрел иайцы у аполлона.... писец... детская психика не защищена....

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:22 ----------

    У нас дети не от сторублевок незащищены. А от реальных утырков.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    20.00 светло как днем, где инфа что он один был, а не в компании других детей. Дети как написали выше, очень доверчивые и и если из 5 детей 1 согласится по какой то причине помочь взрослому, то это преступление родителей, что они воспитали отзывчивого ребенка? Мало того что их 7 летнюю дочь всю ночь насиловали, так их еще очень "хорошие" люди в интернете с говном смешивают. Которые все видели, все знают и уже бл.. оценки всем раздали.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    себя казни. подробности неизвестны. может до этого времени их менты отфутболивали. чему не удивлюсь.
     
  18. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну да. Титановые навесные замки и строгий контроль сантехников и прочего обслуживающего персонала использующего данные помещения. А еще строгий контроль контроля осуществляющего строгий контроль. Вопрос только в том кто будет осуществлять контроль контроля контроля?! :shuffle:
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    хватит тренироваться в остроумии, реальность такова что мы к сожалению не влияем на судебную систему государства, потому что там сидят те же самые педики и главный юрист всея Руси, который от безделья часы туда-сюда переводит, а, ну ещё фоткает сам себя в зеркале, ну а фуйли, красавец ёпт ...
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А знаешь, тому мужику от меня респект и уважуха, не стал дожидаться пока его детей бродня покусает. Бродячих собак развелось мама не горюй, в каждом втором дворе свора. Ладно когда пешком идешь, более менее спокойные, но стоит сесть на велик то даже самая спокойная шавка наровится тебя укусить.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ilh7eSACuMI[/ame]
     
  22. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Deceiver, Начинать надо прежде всего с себя, а то что сидит в правительстве, прямое отражения лица общества.
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Гм. Томас Мор, "Утопия".


    Viper,
    - Верна, начинать лучше всего с себя.
    Если бы да кабы, да во рту росли грибы...

    На самом деле, Viper, чего воздух то сотрясать бестолку и указявки давать как надо и как лучше и что было бы, если бы.

    Возвращайтесь из Питера в Волгоград, привлекайте инвесторов, вкладывайте в развитие 500-800 миллиардов рублей на строительство дешевого и качественного жилья, дешевых и качественных дорог и дешевых и качественных парков и скверов.

    Вот тогда всё пойдет согласно вашему плану а ля Томас Мор.

    И жисть то наладится.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    они уже как бы наказаны...
    хренота
    кто без греха пусть первый...

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 14:39 ----------

    не нужны никакие химические кастрации...сроки 25+ в трудовых лагерях+СК
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, только стрелять. Я готова.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт(с)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, стопудова. Не дрогнет. Причем первый выстрел в иайца.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:57 ----------

    Я ваще злая как оказывается....
     
  28. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а смысл тратить деньги на таких?
     
  29. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Вы не злая. Вы нормальная женщина. У меня б тоже не дрогнула.
     
  30. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Zazell, Чет у вас проблемы какие то с мужскими гениталиями. То отрезать, то колоть, то отстреливать. :d И все за бесплатно:d