1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так же думаю, что Ахметова не особо посвещают в закулисные дела, а поставят уже перед фактом...
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А где источники? Было бы любопытно на основании чего такие выводы.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Причем Егор когда я спросил енто у Константиныча, то даже не ожидал такой реакции... вы чего там курите? неужели за короткий срок можно так прозомбировать нормальных людей, что любая глупость воспринимается за истину??? (я про поход Стрелка на Россию...)
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А кто?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 23:11 ----------

    Всмысле, что? Я недопонял.
     
  5. Магадан, чо, слился? Не хочешь на мой вопрос отвечать? Зачем ты распространяешь явную ложь от Кургиняна?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    У тебя проблемы с восприятием информации, это не утверждение. Это мнение, гипотеза. К нему нельзя применять такие определения как "ложь" или "правда", только "степень достоверности". Но в любом случае - я не имею ничего против того что ты хочешь таки их применять. Такова человеческая психика, что тут поделаешь.
     
  7. То есть это не факт?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Есть шанс поправить дела:
    https://twitter.com/ostro_v/status/486114842106150913/photo/1
    :p
     
  9. я хочу их применять? Наоборот, это ты их применяешь, чтобы дискредитировать человека.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    хых, а ты чем до этого занимался?) Я только удачи могу пожелать. ну и чтобы ты сам не попал в фокус внимания такого же как ты сам.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ополченцы Луганска отбили у украинских силовиков одну из установок "Град"
    Я так понимаю это уже вторая установка у них, плюс отбитый самолет. Так что потихоньку обзаводятся техникой...
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    видео, где за за спиной Кургиняна маячит охранник из батальона Восток + в инете на разных блогах в комментах проскальзывает та же инфа (о передвижениях Кургиняна по Донецку исключительно в окружении охранников Востока) от самих донецких.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ты либо клинический идиот который не может отличить спорную гипотезу от прямого утверждения, либо сознательно занимаешься подобным онанизмом.

    Так как я неплохо тебя знаю, то проще предположить что второе ближе к истине (НЕ ПРАВДА И НЕ ЛОЖЬ:d)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 23:23 ----------

    В этом нет ничего что позволило бы например тебе сделать выводы. Возможно он вообще там оказался случайно, а даже если нет, что с того?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Остров" не подтверждает. Захват террористами самолета в Луганской области не подтверждается.
    Но традиционная песня про крымские корни военной техники.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А того, что за Ходаковским числится реально мутная история про атаку на аэропорт. Но про это Ервандыч - молчок...
     
  16. клюнул и перевёл стрелки! Браво!
    В общем, Егор, я так понял, ты сам заявил, что Кургинян распространяет слухи и непроверенные факты. Так?
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Скорее, собственные предположения... Он же - оналитег...
     
  18. ха, второй раз попался. Как только к тебе начинаешь применять твоё же демагогическое оружие, тебе это не нравится.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Плюс история с убитым журналистом первого канала, часто Ходаковского упоминали в свете тех событий
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Есть мутная история, согласен. Уж даже если не мутная то очень мягко говоря, неприятная, вылившаяся в смерть его подчиненных. Произошло это уже давно, никаких доказательств умысла еще не нашлось.
     
  21. Почему кургиняну позволены гипотезы и предположения, а ANIMAX не позволены?
    А, Егорушка?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 23:30 ----------

    Почему эту мутную историю Кургинян не распространяет?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    ты это, совесть хотябы купить попробуй. Если другие методы не помогают.
     
  23. Совесть? Да это тебе нужно совесть купить, ибо ты напраслину возводишь на человека.
    А твоему кумиру кургиняну и это не поможет - у него величина совести - мнимая.
    Как тебя задели, ты начал к совести взывать :haha:
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А что там распространять. если нет никаких подробностей уже приличное время? В то же время их Ходаковского никто и не делал никогда ключевую фигуру.
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Зато, стоило Стрелку прорваться из окружения, как тут же истерика и шквал видеовысеров.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Гипотезы - пожалуйста. "Есть мнение что ходаковский - связан с Ахметовым". Я и без Анимакс могу такие гипотезы привести.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Много ли подробностей про Стрелкова?
     
  28. fuzzy logic ****** :hah:
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    В числе которых вероятное свидетельство очевидцев из числа бойцов Стрелкова. Кстати - можно ведь еще подождать.
     
  30. Алгоритм простой - высовывается ключевая фигура + дают деньги = армия хомячков типа Егора Позднякова закидывают тырнет дурно пахнущими "предположениями и гипотезами" пургиняна.
     
Статус темы:
Закрыта.