1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    эта чушь только в воспаленном мозгу у некоторых. Хоть один репортаж по российскому выложите где такое говорят об украинском народе.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не знаю кто тут на окладе сидит, но ты точно сядешь
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эта сучка с микрофоном как то не подумала что правительство этих людей с голой жопой (как сказала одна из женщин в сюжете) оставило, разрушило их дом, похерило все их накопления, перестало выплачивать пенсии и пособия. так что то что правительство окраины их кормит - это лишь малая толика тех компенсаций, которые эти люди надеюсь выбьют у окраины через суд.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    modcomp, не общайся с ним, не дай ему заработать:)
    Одно дело когда пишет Завулон, человек с отличной (другой) точкой зрения, он пытается хоть как-то аргументировать свои мысли. Можно соглашаться, можно не соглашаться, но это есть диалог, дискуссия, спор в конце концов. А это троль с купленным акком просто постит какую-то хрень.
     
  5. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Kotel34, ой да ладно ;) видел я как вы тут со старичками общаетесь. для вас это абсолютно не имеет значения
    если я предпочитаю не отвечать на сообщения "ты сядешь", "будешь баланду хлебать" и прочий хлам - это только свидетельствует о моем интеллектуальном уровне ;)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как говорит дядюшка моей жены (живет в запорожье), сейчас на украине началась ****а олигархов - каждый пытается оттяпать кусок пожирнее и не слить свои "заработанные непосильным трудом" активы.
     
  7. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    [​IMG]
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Думаю что вы написали правду.я пожалуй пожму вам руку..Но я очень наадееюсь что простой народ помирится.люди простые не виноваты ..У нас у всех там-тут родня.друзья.Пройдет боль в сердцах и все наладится..И чем быстрее кое кто остановится,( в том числе на нашем форуме) тем быстрее все наладится
     
  9. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    у меня одного такое чувство, что он и не планирует останавливаться? ;)
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Дэныч, Когда вся власть в одних руках..когда ручной парламент и совет федерации..могут произойти страшные вещи..достаточно вспомнить историю..
     
  11. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    к сожалению не все помнят, что империи несут зло и что все они падают без вариантов, и чем дальше, тем больнее падать
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Почитайте, что писали эти фрумчане, когда только начались события на майдане. Если бы тогда Янук не сдрейфил, а разогнал всю эту гопоту, то и гражданской ****ы не было бы. А вы, такие добренькие, хотите побыстрей тысячи людей побить, чтобы потом наслаждаться жизнью в неньке. И эти тысячи, а может десятки тысяч, если Россия не вмешается не помешает вам спать спокойно. Недолюди же....
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ваше чувство радости так неподдельно, что сомнений, что вы фашистская тварь - ну просто никаких.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    О тяжкой доле украинки в " оккупированном" Крыму :

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=48904040&viewfull=1#post48904040
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    В РОССИИ ПРОХОДИТ ВНЕЗАПНАЯ ПРОВЕРКА ВОЙСК ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

    21 июня 2014 | 16:29
    Ее объявил президент Владимир Путин. Проверка продлится неделю. За это время изучат способность переброски войск на большие расстояния, вопросы планирования и прочее. О происходящем проинформированы военные атташе иностранных государств, - заявил министр обороны Сергей Шойгу.
     
  16. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    забыл вас добавить в список :d
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Санкции ? :vcrazy:
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кстати, к Волгограду хоть какое-то отношение имеете?
    Я вот свою родную Империю уважаю...
     
  19. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Ой тряпками сцаными закидают, но скажу. Мне кажется он не сдрейфил, просто не хотел "стать героем" как Каддафи. НАТОвцы сразу же свергли бы кровавый режим (с) а самого Янука или повесили (Ирак), расстреляли бы (Ливия) или гнил бы он в тюрьме (Югославия).

    Дэныч, А можно и меня к ним. Вполне умные и адекватные люди.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Однако радует, что и вменяемые есть )

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=48905465&viewfull=1#post48905465

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:15 ----------

    Ну в ноябре-то еще вряд ли, а в феврале - скорее всего так и было бы. Да теперь уж чего гадать, дело сделано....Интересно, кто следующий на очереди у америкосов для " наведения" порядка ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:32 ----------

    Жители Славянска о ****е :


    https://www.youtube.com/watch?v=a0_6Y2oY3xE&feature=youtube_gdata_player

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:44 ----------

    Неужели взяли Карачун ?

    https://www.youtube.com/watch?v=KCUAvpxn2gI&feature=youtube_gdata_player
     
  21. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ютта,нет. Ополценцы пишут, что так хотят вину на них свалить
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    [​IMG]
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да я так понимаю, что даж если Порош чегото там захотел утихомирить после газовых дел, бесед с Пу и ЕС, и типа сделал для этого шаги - на него тупо все положили болт. Кто хочет крови, тот за ней и идет, вернее гонит туда мясо.
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вот, попалось в сети:d

    [​IMG]
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    [​IMG]
    кстати да. Что-то я не припоминаю укровояк ни в борьбе с ополченцами, ни их боев с российскими армейцами. Хотя их там по численности было намного больше, чем ЧФ.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Тогда руководство еще боялось ответки, а теперь заручились полным мировым одобрямс и тут же друг перед дружкой начали выпрыгивать из штанишек... Армия и сейчас не особо стремиться воевать (видим что ее не используют на передовых, только в броне если) и чуть что стараются сдаться или сбежать. А вот укрогвардейцы и ПСы после хорошей проработки сами рвутся бить "сепаратистов" и "российский" спецназ. Только когда в плен попадают, вот тут и наступает прозрение...
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот твой кумир порош или параш как его там не может похвастаться умением держать влась в руках, он как и ты и тебе подобные на форуме никто и звать вас никак:)дал приказ о прекращении огня, а на него клали:)
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом сообщил журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
    Как сказал Маркин, Аваков и Коломойский подозреваются в «организации убийства, применении запрещенных средств и методов ведения ****ы, похищении человека, воспрепятствовании законной деятельности журналиста».
    По данным Следственного комитета, Аваков вместе с Коломойским и «другими лицами из числа высших руководителей Минобороны Украины» «умышленно с целью убийства гражданских лиц организовал и руководил проведением войсковой операции».
    Владимир Маркин также заявил, что СК намерен объявить Авакова и Коломойского в международный розыск, «как лиц, обвиняемых в совершении преступлений против мира и безопасности человечества».
    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 18:46 ----------

    Ну скажем они определенно добились некоторых "успехов" - раньше к ним относились нейтрально - теперь в лучшем случае презирают.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот это верно, я 100 проц согласен с тобой, ВТУТ не надо отвечать, отвечать придется в другом месте, я в общем это и имел в виду в своем сообщении;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:49 ----------

    последние события четко показали что за люди в нашей стране проживают, а то жили в какой то розовой пелене:) теперь все прозрачно и ясно
    Я очень надеюсь, что на это обратят внимание и сделают определенные выводы

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 17:51 ----------

    до событий в украине я даже и не мог предположить, что 99 проц пользователей форума которых я так сказать "недолюбливал" оказались честными и порядочными людьми
     
Статус темы:
Закрыта.