1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вертолеты над Волгоградом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jabber, 04.04.14.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Сейчас над центром пролетел один вертолет в сторону слободы, и неспешно там перемещался, потом пролетел еще один вертолет тоже в сторону слободы. Медведев ли это осматривает Волгоград, или новый губернатор? кто-нибудь в курсе?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Медведос катается...
    у нас вчера 2 раза приходили мвд, с утра сегодня фсб, т.к. окна выходят видимо на вариант поражения медведоса выходят...
    От них одни проблемы - во первых кормим, во вторых - аццкие пробки когда приезжают....
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С границы птички на смену полетели.
     
  4. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Медведев утром прилетает.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.834
    2.701
    А нам сообщили, что медвед в понедельник приезжает. Перенес чуток.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Тоже слышал вертолет чеса 2 назад. Но Дима пусть не переживает он никому не нужен. Но деньги из казны на его беспонтовую охрану потратить надо.
     
  7. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Хех.... прикольные у Вас развлекухи...

    У меня ген. директор на работу прилетает на вертолете. Живет под Выборгом, на берегу залива, а офис в цетнре, на фонтанке. На машине езды часа полтора, а воздухом минут 15 всего. В прошлом году приплывал на яхте, но это почти час, да и зимой не вариант, выбрал таки вертолет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 23:54 ----------

    Да, радио европа + такое, врет иногда.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В 21-00 большая делегация двигалась в сторону аэропорта. По всей дороге по пути от Белого Аиста и до Аэропорта стоят Гаишники, менты и курсанты МВД, как грибы.
    В колонне были сплошь крузаки да мерседесы, а посередине нетонированная НИВА длинная. Походу дела депутаты сельхозпоселений воровать не умеют, раз на такой "смешной" машинке катились)))
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я наблюдал 3 вертушки по кругу на расстоянии пары минут полета, тож сначала не поняли что это
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вспомнился Хазанов:
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Димона возят, колесами по асфальту растрясет тушку
     
  12. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Дааа.... Косяк-с будет ежели он по мнашим "дорогам" проедет))) Как же Боцман отмажется? ведь отрапортовал что дороги починены. деньги освоены...
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пиплы!!! Варнинг!!! над городом черные вертолеты !

    кстати, если вокруг вертолетов ехал кортеж не менее чем четырех тонированных ландкрузеров, то наверняка Медведев.
    Если же один ландкрузер или ауди впереди с синей мигалкой, то скорее всего, иогубера.

    Интересно, можно ли с ним встретиться и сердечно поблагодарить за Бровко прочия прелести нашего бытия ?
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Сегодня тоже вертолетили в советском.. Причем вертолет огромный просто, я таких раньше не видела. Но не черный:)
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Димон - молодец, реально современный политик, использующий современные методы коммуникаций, передвижений: летает, приехал на выходных, встречи в основном вне города в полях, для города незаметно потусил. Не то шо Путя по старинке: приезжает в час-пик, в будние дни, пол-города перекроет и не колебет все остальное.
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Зря дороги грязью латали и заборы красили... Только деньги на ветер.
    А что дороже: один раз использовать вертолет или ремонтировать подвески у всех лимузинов после одной поездки по дорогам Волгограда?
     
  17. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Не черный? НЛО тогда не в счет. Это морские котики.
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    могу видео приземлени вертолета скинуть. садился на гидрофаке ВГСХА.
     
  19. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    HunterFSB, было бы интересно посмотреть видео
     
  20. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    В вертолете не поспишь... Бееедненький димон.
     
  21. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    можно. он потом должен в наш Сити-Чесс ехать за нашей колбасой (в прошлый раз она ему понравилась), которую здесь производит очень известная украинка.
    вот в Шахматном городе его и можно будет встретить, если нач. охраны дозволит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:24 ----------

    однажды к нам так удачно приехал помощник Президента РФ, так что пришлось письмо писать самому Обаме.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    За тобой выехал пативэн.
    Срочно съешь флешку. От всего отказывайся.
    На все вопросы отвечай - "Я не я и лошадь не моя". На каверзные вопросы - "Слава России !"
    ========
    Где-то была хохма
    Там где Димон дрыхнет - у нас все получается.
    И наоборот - там где Димон работает случается ЕР, Болотные и ПусиРайт