1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена такси на 31 декабря - 1 января

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Андрюха, 31.12.13.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В Сакуре в бесплатных журналах лежат.:p
     
  2. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    до 3 числа - двойной тариф в такси "везет"
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В 2-00 первого января с Новороссийской от Динамо до Тулака вышло 205р. /со скидкой 20%/ в такси "Везёт". :coolz:
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Яб пешочком прогулялся :))).
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    катался на сатурне.. посадка 100р 1км-18р. норм. щас вроде снизили..
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    немного оффтопом:
    городские маршрутки по Красноармейскому р-ну три дня возят не за 12, а за 20! :frustrate
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Рози, бяда.
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Рози из района выехала . К Шиле , чё ли ?
     
  9. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    На 91а сегодня днем был проезд 30 рублей, на 64а вечером 15 рублей. Чем руководствуются барыги - непонятно.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это высшая экономика, нам не дано понять.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , Козелойды в этом году совсем охренели , в том году только 1 день борзели , а в этом уже 3 ТРИ.
    Берите билеты и жалуйтесь в ФАС , пускай они своих подкормышей отрихтуют.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Можно в след. году сразу начать жаловаться, чтобы даже 1 января не было двойных цен. Тогда на линии маршруток не будет вообще, все на такси поедут по двойным ценам.

    А вообще интересно, если люди выходят работать до 4 января, то им двойная оплата идет - вот кто козелойды с точки зрения начальства.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А почему Автобусы и Электротранспорт по 12 ?
    Если Быдлоградцев это устраивает , то все ОК.

    А если Козелойд не выйдет на маршрут в колличестве указанном в Паспорте Маршрута , то таких Козелойдов можно смело посылать ***** , желающих залезть на его место придостаточно.
    Какже Волгоград упал низко , они готовы кланятся в ноги Казеломордым :((( , которые дерут КРУЧЕ ЧЕМ В МОСКВЕ и зарабатывают по 50 000 тыр в месяц , на Убогих Валгаградцев , которые еле-еле тянут 12 000 и с ЩИТАМИ защищают этих ТРАНСПОРТНЫХ БАРЫГАНОВ.

    А если ЭТИ ГНИДЫ в следующем году целый месяц в два раза больше будут брать ? Ну а че горожане хавают.

    ЗЫ. Для ОСОБО УМНЫХ , для ТРАНСПОРТНИКОВ и РАБОТНИКОВ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРАЗДНИКОВ НЕТ.
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    1 января в 2 ночи ездил пл. Ленина - Современник - обратно в аптеку за соской дитю. 500р. 666666.
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Конечно предостаточно. Мы видели это предостаточно в снегопады, когда половина таксистов и половина маршруточников просто не вышли на линию. А люди ныли, что таксисты на 30 рублей подняли цену, ввели так называемую наценку на "усложненный" режим работы.

    Ага. В Москве посадка в такси стоит только 300 рублей, когда в Воло даже по двойным тарифам посадка на праздники в такси стоила 200, с карчтоками и прочими хитростями можно было сесть за 150. Маршрутка у нас по двойному тарифу стоит 30 рублей, в Москве то сколько маршрутка стоит? Небось 15 рублей, из Вашего сообщения.
    Чтобы заработать 50 000 в месяц в такси, над действительно пахать, пахать как трактор. Полтинник в неделю поднять можно, я даже знаю кто поднимает такие суммы, но это надо работать три дня через один, начинать с 7 утра и заканчивать в 12 часов ночи, современный офисный планктон охренеет от такой работы и изноется, играя в солитера, на стандартной пятидневке. За новогоднюю ночь, по двойным ценам, таксист заработал в два раза больше, чем за обычную ночь, но поимел куда больше геморроя в виде сильно пьяной шушеры, коих 90 процентов, которая ноет, что дорого, а сама хвалится, что она выйдет в выходной январский день на работу, на которой не сильно будет пахать, но получит все-таки двойную оплату.
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Они положили НА ВАС БОЛТ , так , что вот как то так , а почему ОТ вышел на линию и возил по 12 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 21:35 ----------

    Там по 25 можно ездить , ивы ЗП в Москве знаете ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 21:36 ----------

    Вы может быть не поняли , про КАКОЕ ТАКСИ Я ВАМ говорю (Маршрутное) или специально "Включили Дурика" ?
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Я вам говорю об том, что если на 1,2,3 января будет обычная оплата, то не будет маршруток на линии, вот и все. Не будет их на линиях, и их можно понять. Все хотят быть дома с семьей на праздники, кто-то хочет быть пьяный в дупель на праздники, а по обычной цене все и будут дома, либо пьяными в дупель. Про какие такие Вы места там говорите, и про какую зп в 50 тысяч у маршрутчиков, по ходу дела только Вы и знаете. Кто получает 50 тысяч - те работают на себя, на своей машине - у них гораздо больше рисков. Это адекватная зп для самозанятого человека.

    Где логика в этих сообщениях? Причем тут зп в Москве?
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    MUFK, Наверно возможно с Вами согласиться , что все очень дорого . Но у всего есть финансовая основа . Вы представить себе можете издержки таксистов ( маршрутчиков ) ? Я думаю , что если хочется ездить только на новых мерседесах и летать на новых боингах , то и оплата должна быть соответственная . Сколько у нас такси в городе открывалось и благополучно загибалось , если бы это было прибыльно , то вряд ли бы разорялись компании. Смею думать , что многие работают в такси от безвыходности , элементарно нет работы в городе . Меня самого возили и подрабатывавшие врачи , учителя , военные и пожарные , да и милиционеры попадались .Уж и не счесть пенсионеров и студентов. Короче как дом терпимости или дом последнего шанса. Народ гробит машины и здоровье ради куска хлеба . Где уж тут о сверхприбылях и водителях профессионалах говорить , их ничтожно мало
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какие риски ?
    Убить хламовоз ценой в 250 - 300 тысяч , который за 6 месяцев оправдывается ?
    Тут все просто , купил дерьмо и начал на этом дерьме перевозить народ.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:06 ----------

    64А , 1с,2с,3с,15С,15А , 27,27А - продолжать или опять будет дурика гнать ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:09 ----------

    Вы что хотите говорите , но в ПАСПОРТЕ МАРШРУТА написано ОГОВОРЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПС НА МАРШРУТЕ , оговорен ТАРИФ и ТАМ НЕ СНОСОК НА ПРАЗДНЕЧНЫЕ ДНИ !!! нЕ устраевает , вон с линии.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:16 ----------

    Лёгкий зароботок и мозги не нужны , папироса в рот , убитая газель и вперёд.


    Представляю и я знаком со многими и ЗНАЮ СКОЛЬКО У НИХ ОСТАЁТСЯ НА РУКАХ , они НЕ НИЩИЕ ЛЮДИ.


    Мы говорим о Казелойдах , там компании не разоряются - не обманываете.


    Хочешь по секрету скажу , не слушай этих нытиков про "Гробить машины" , они покупают БУ ДЕРЬМО из других регионов , где их просто выкидывают , а наш Волгоград их подбирает.

    Вот тебе пример , о нищих людях на маршрутке , друган на 27А за 3 дня 18 000 ЧИСТОГАНОМ без ТОПЛИВА поднял.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Покупай-вози. Можешь альтруизмом пострадать, в новый год всех повозить по обычной цене.
    Есть прибыли, но достигаются эти прибыли за счет большего времени работы. Средний заработок таксиста = 100-150 рублей в час, промоутеры получают 100 рублей в час. Если бы промики работали не по 4 часа, а по 17, то заработок промоутера (человека без навыков и знаний, в большинстве студенты) за пять дней в неделю = 8500 рублей, и в месяц не меньше 35 000. Когда как большинство Волгоградцев, как уже писали выше получают 12 000 и это с высшим образованием.

    Проблема не в том, что таксисты-маршруточники дерут деньги, проблема в том, что народ готов работать за 12 000, и за 12 000 результат их работы мягко скажем не очень. Им мало платят, они себя оправдывают, что хреново работают, а по пятницам бухают.

    Я уже говорил, что считаю адекватной цену посадки в такси равной хотя 140 рублям против 100. Даже в будний обычный день. Тогда к Вам приедет не развалюха-классика, у которой не летняя резина на передних покрышках, у которой не будет шишек на этих покрышках, у них не будут щелкать гранаты (если это передний привод). Я вызываю себе такси класса комфорт, оно дороже всего-то на 50-70 рублей в среднем, но приедет хорошая машина в хорошем состоянии, с адекватным водилой. Если в ресторане (пицца, забегаловка) мне попадется хороший официант, которому не стыдно за свою работу, то он получит от меня 100 рублей сверху, даже если чек = 300-400 рублей. И это при условии того, что я не миллионер, я сам подрабатываю по выходным изредка в такси.

    Много новых лиц вы увидели после того, как в снегопады водилы маршруток не вышли на линию?

    Один из самых текущих маршрутов, там маршруток то нет толком, что говорит о том, что он невыгоден по сравнению с другими. Друган у Вас песенник еще тот. У меня есть друган, который пересел с этого маршрута года три назад, так как он невыгоден.

    Если у тебя убитая Газель, то много ты на ней не наездиешь, будешь лежать по ней.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы всётаки "Включили Дурака".

    Об ТАКСИСТАХ которые работают на Легковых машинах тут речь не идёт .
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Я веду разговоров и о таксистах, и о маршрутках.

    Есть знакомые с этих маршрутов, 30 тысяч получают за полмесяца работы, то есть два через два. Если вычесть ремонты, остается и того меньше.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваши патп - сами вообще ничего не покупают, вопросы есть??
    рекомендую почитать на каком месте работа водителя по рискам стресса...
    да что вы...правда что ли...:shuffle:
    покупают, за свои кровные.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А что вы тогда хрень несёте , о 100-140 р в час ?

    Заработок на 27А в день 4 круга , это 6 часов - 3000 р (БЕЗ ДВОЙНОГО ТАРИФА и ТОПЛИВНЫХ ТРАТ и условных откладываний 250 р на ремонт).
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вы друга-то ненавидите...:shuffle: да в какие-таки дни такой доход??:shuffle:
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Про 100-140 рублей - я как раз про таксистов. Про маршрутки я мало, что знаю, так как сам в шкуре маршруточника не был, а был в шкуре таксиста. А про охренительные заработки водил маршруток со слов знакомых я тоже могу напеть очень много, так же как и про огроменные заработки таксистов. Что ж большинство маршрутчиков живет хуже, чем те офисный планктон, который получают меньше их?

    Ну и про водил на автобусах. Это МУП, там водилам платит организация. И оплата у них в праздничный день, будет двойная.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А какие разорились без смены вывески?


    Для того , чтобы ПАТП работало и покупало за свои им нужно разрешить возить без льгот либо разрешить выпускать автобусы на линию сверх муниципального заказа или открывать коммерческие маршруты , но за счет самоокупаемости , ну и сделать зональность как у маршрутчиков.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:40 ----------

    За эти три дня.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    я б не пошел на такую оплату. 6 часов крутить баранку на газели с остановками то там то сям каторжный труд
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Знаете , Таксисты это всёже другой контингент и у него рисков намного выше , ночные рейсы , пассажиров мало в салоне и из-за этого всякие дурные варианты , да и много зависит , как идут заказы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:44 ----------

    За 500 р в час и не пошел ?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как минимум 1 актуальный маршрут знаю который исчез по причине демпинга со стороны других.
    и??
    бинго, включаем логику и начинаем дУМать...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:47 ----------

    ps если исчезнут льготники - эти ваши патп вообще засосут, ибо тока на них и держатся.