1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сверстать сайт по ремонту

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем cracs pacs, 23.09.13.

  1. cracs pacs

    cracs pacs Новичок

    63
    0
    Требуется полноценно работающий сайт
    Все предложения по цене обсуждаем в лс!!
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по ремонту чего? сайт только сверстать, это только HTML? или сделать заново?
     
  3. cracs pacs

    cracs pacs Новичок

    63
    0
    полностью сайт с нуля
    ремонт офисов, квартир, и пр помещений, строительные работы..
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Че с бюджетом?

    Незнаю как другие подрядчики, а я бы посмотрел на качество выполняемых ремонтов.
    Делать качественную вещь людям которые говняют и делают абы как не хотца. Только карму портить )))
     
  5. cracs pacs

    cracs pacs Новичок

    63
    0
    Бюджет в ЛС обсуждаем
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Значит действительно все печально
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...сказало Печалька)
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0

    :d:d:d
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    с составом главной уже определились, должны быть большие фотки ремонтов :)

    cracs pacs, если по делу и вы никогда раньше не имели дело с сайтами и не совсем понимаете что к чему, советую вам сделать первый сайт на бесплатном движке каком-нибудь - ucoz.ru, tiu.ru. Гля вас на первых этапах главное понять как все это дело работает и самое главное какая реклама работает, ибо без рекламы ни какой сайт не будет приносить деньги. Кстати где рекламироваться будете или только под поиск Яндекса? (может что-то специализированное можно придумать, например, группу ВКонтакте вместо сайта)
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну незнаю. Для меня по современным меркам сайт уже не сайт без адаптивного дизайна
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Печалька, Так мало адаптивности, он должен еще быть спроектирован так, чтобы хорошо продвигался по SEO.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ребят какие адаптивности, какое сео? строители вас уверен не поймут

    я так понимаю здесь небольшая фирмочка или просто мастер или бригада, им нужны звонки и ремонты а не адаптивности шминдивсы, и прочиее понты разработчиков, можно вообще не иметь сайта и получать звонки и работу. А про сео в волгограде можно вообще забыть, тут ни какой конкуренции нет, можно ничего не делать сайт все равно будет в тройке, нужно особо постараться закакать сайт чтобы было не так.

    и если люди не знают как делать звонки из интернета, то они уверен не будет платить десятки тысяч рублей за адаптивный дизайн и еще десятку за сео. Чтобы они поняли зачем это нужно им обязательно нужно прочувствовать все на своей шкуре, на бесплатном сайте
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Я про это и говорю. Хороших спецов передают по рукам ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 19:11 ----------

    Ну им тогда просто ucoz в помощь и все.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 19:11 ----------

    Либо iThe или как там его. Уже забыл. За 500 рублей в месяц вообще идеальный вариант

    http://vk.com/ithe_ru
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ага, у меня есть подобный проект, могу сказать что количество звонков по сео и контекст не на первом месте из источников, хотя все зависит от спектра услуг. может быть у них популярные услуги, которые ищут

    :)
     
  15. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Я недавно искал как делают откосы и на ютубе наткнулся на видеоролик наших местных работяг. Сайт у них конечно - это пипец. Ролик тоже снят помоему на телефон ))) Как по мне так лучше ithe чем тяп ляп ucoz или narod

    Нашел:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9SdLaPllrwA[/ame]

    Ну а че, нормальный колхоз
    http://europlus34.ru

    Позвонить спросить сколько примерно приносит такой сайт заказов в месяц. Телефоны есть на "сайте" :hah:
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    черный пиар - тоже пиар :) ... теперь ребят знают многие
     
  17. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да нет. Я вот насмотрелся на ремонт за последний месяц. Батя ремонт все лето делал. Я последний месяц караулил когда он не мог. Ну вроде все толковые. А своего пригласили строителя - это не так, то не эдак.

    Так что в первую очередь качественную камеру, чистую форму, без лишних разговоров, с хорошим монтажом и на простой сайт шаблона или на джумлу. И будет счастье. Хотя нет. Нахрен счастье. Будет профит )))
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Могу сделать страницу визитку с любым мультимедийным наполнением и разместить её на раскрученном местном строительном ресурсе + баннер на главной на вашу страницу
    Будет намного дешевле, чем делать отдельный сайт
    Подробности в личку могу написать
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    только рекламировать ее не выгодно, если вкладываться в рекламу, тогда только свое
     
  20. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    pe2x, если вкладывать в рекламу 40 000 р., а прибыль 380 000 р., то вполне нормально же.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Элиста, в смысле? я к тому что если рекламировать сайт, то свой, ведь реклама имеет кумулятивное свойство (накапливается), а то вдруг "дядя" захочет закрыть свой сайт или переделать, то и ваш сайт у него пойдей полем, а о вашей рекламе никто и не вспомнит. Если перспектива далекая лучше свой сайт, а рекламироваться у red_spider, например, если есть смысл