1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 24-105 f4

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем foto_lm, 24.06.13.

  1. foto_lm

    foto_lm Новичок

    43
    0
    Покупался чуть больше года назад в комплекте с тушкой, состояние идеальное, с момента покупки под фильтром, в комплекте бленда. Не люфтит, не падал и не тонул, нет бек и фронт фокуса. Гарантия кончилась. Продаю тк полностью перешел на фиксы.

    Территориально центр

    цена 23 000
    писать в тему, лс или тел. 8-919-988-51-93
     
  2. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    ВСегда интересно, как Canon покупают с меньшей гарантией, чем даёт производитель?:bigeyes:
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Pahello, стандартная магазинная гарантия 1 год, несмотря на то, что есть официальная гарантия от Canon.
    Да и люди часто особо не вникают в сроки гарантии.
     
  4. spav

    spav Участник

    420
    0
    Законом "О защите прав потребителей" установлено, что потребитель вправе предъявить к продавцу требования, связанные с выявлением в товаре недостатков, в случае, когда эти недостатки обнаружены в течение гарантийных сроков, установленных изготовителем (пункт 1 статьи 19 Закона "О защите прав потребителей"). Таким образом, Вы должны ориентироваться на срок гарантии установленный производителем.
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    где я всегда покупал давали гарантию равную гарантии производителя. поэтому удивлен
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А не думали, что человек год назад так же мог купить "с рук"?
     
  7. spav

    spav Участник

    420
    0
    Думали, но я просто ответил на вопрос
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    spav, так я Pahello и говорил.
    Блин! Вроде кликал на нике в ответе?!
     
  9. foto_lm

    foto_lm Новичок

    43
    0
    Возможно гарантия еще осталась, нужно посмотреть. Покупал новым в комплекте с тушкой в феврале 2012. Даже если гарантия и осталась, если честно, не знаю как она будет действовать если тушка останется у меня, а объектив продам.
     
  10. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Не думали!;)
    Если это так, то какую смысловую нагрузку несёт сие сообщение?
    Я подумываю, что человек хочет сказать, что девайсу год от роду... А не то, сколько он им владеет...
     
  11. spav

    spav Участник

    420
    0
    На объектив и тушку должны быть отдельные талоны, в ките их идет два!