1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Leo888, кроме майла или мамбы сотни других сайтов ).. и на каждом сайте тысячи на любой вкус и цвет избалованных и не очень)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эхо, лучше посоветуй сайты секс-знакомств. Или секс-тур в Амстердам или хотя бы в одну из республик СССР.
    Грят тамошние исуссницы РЕАЛЬНЫЕ !
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Туркмения?Узбекистан?Азербайджан?Киргизия?:d:d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    WadikBOSC, Эстоооониия. :d
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я сейчас спокоен полностью,всё осмыслил,разобрался во всём.Моя вина в произошедшем есть конечно,но не настолько,насколько драматизировал,да и её вина не такая уж и большая.Виноваты наиболее её родители,не сумевшие воспитать дочку нормальным человеком,всячески баловавшие её всю её жизнь.Вот и результат-кому она будет нужна с её болезнями,загонами,запросами.Воспитали,и самим достаётся очень часто,истерики "дайте на косметолога" она им закатывает очень часто,ещё чаще,чем мне закатывала.А их не станет когда,что она делать будет?Я то шевелюсь,ищу пути-выходы из патовых ситуаций,а она?Знает только одно "я хочу!Мне сейчас надо!Принесите и дайте""принесли,отдали?Я болею,от...тесь от меня!Мне плохо".Вот такое вот создание-работать не хочет,да и не умеет и не может,больная и пр.Вот так воспитали.И все виноваты ей,всегда.
     
  6. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Redrik, вариант, но я тут не советчик. ТС парень по виду приличный что ли.. Ему глупостями развратными на сайтах заниматься начинать не стоит, если раньше не пробовал :-) и девушка ему нужна скромная не богатая. А в библиотеках еще знакомятся?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот это-то как раз и прикалывает.
    :d:d:d
    В пивной библиотеке-то! Стопудов. Это та, что на набережной.
    Место приличное. Пиво не самое лучшее в городе, но тоже неплохое. Кухня вполне нормальная.
    Если туда завалить веселой компашкой, то можно весьма достойно провести время.
    А внутренний антураж этой библиотеки - вообще супер. Даже книги можно почитать. Там на полках весьма приличные вещи стоят.

    Рекомендую.
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Редрик,сайты секс-знакомств,ты ещё посоветуй смс знакомства.Многим я компы восстанавливал после их секс-знакомств,баннеры только так прописываются.Последний когда лечил комп человеку,удивился.Сейчас эта беда уже подменяет МБР на винте,раньше надо было диспетчер задач вызвать и убить ролик,зачистить реестр,удалить тело виря,так счас дело серьёзнее обстоит.Но излечимо.Не катят энти сайты.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Leo888, я бы тебе что-нть ответил бы, но увы из всего, что ты написал, понял почти ничего.
    Не разбираюсь я в этом.

    Я только знаю, что среди женщин, одиноких достаточно много. У них гораздо более сложная судьба, чем у тебя.
    Найди деваху. Сделай ее счастливой. Я тебе уже несколько раз говорил.
     
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Редрик,ну ты как посоветуешь...У меня отвал башки начинается,если б я пил,хотя бы пиво...Завязал я с этой гадостью,давненько уже,и начинать не хочется снова.Тверёзый я каждый день,так хорошо это.Голова не болит,не спрашиваю "а что вчера было",никто не рассказывает,как чудили,и не помнишь как и где...Хорошо!И здоровье нормальное...

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 00:01 ----------

    Найду,я на себе крестов ставить не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 00:27 ----------

    Эхо,на фото это я просто в рабочей обстановке,там проект был сделан пьяными студентами,косяк на косяке в схемах,вот и серьёзный такой,да ещё и все подходят и спрашивают "а этот провод куда сажать?".А так я намного проще,вот чего не отнять-люблю красивые и хорошие вещи.И в одеже,и в быту.Эт сейчас потрёпанный после года баталий,выправлюсь.А так,я как и обычно (не так,как подумают и напишут своё веское мнение некоторые одарённые особо личности (3в1,тебя имею в виду)),настроен на позитив.
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ТС решил возвернуться к своей красотке или только мне так кажется? Leo888,а чё, у тебя еще не все материальные блага выкачаны? есть что еще с тебя поиметь?
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Зато самое дорогое:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 09:23 ----------

    А то! Правда пенсионеры в основном

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 09:24 ----------

    Ага, ветеринар:)
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы.
    То спился бы на раз.
    Дрозофилушка! Что посоветуешь??? Ведь вымирает товарисч. Как динозавры.
    =============================
    Leo888, ты на велосипедах с велосипедниками здешними катаешься? в футбол/волейбол с форумчанами играешь? на футбол ходишь?
    Уверен, что нет.

    Давай. Начинай. Там, в компашке, тебе кто-то что-то сможет подсказать. И то. Один из десятка человек.
    Ну там, сходи к стилисту. Обязательно. Только, пля, очень хорошему и дорогому, тебе надо. Он мож чего подскажет. (к какому - спроси у здешних девчонок - они в этом разбираются)
    Как годный вариант (если крещеный) сходи в церковь на исповедь к батюшке. Лучше в какую-нть деревню съездить. Типа Дубовку, Ольховку и прочия Суровикины. В Волгограде не факт, что батюшка вникнет в твои проблемы.
    Удивишься. Вот так сходишь в церковь, а через полгода бац! и чой-то случится. Тока регулярно нужно ходить. Там, раз в пару недель. Раз в месяц.

    У меня давеча случАй был. У пацана в три раза хуже ситуация была. Ну тоесть то же самое, что у тебя, но еще и уголовка светила и бандюки за ним бегали. Башку открутить хотели.
    Уехал на 10 дней в Ольховский монастырь (пешком дошел из Волгограда :spider:). Там пожил дней 10. Забор строил. территорию убирал. на службы ходил. Малился!!! ну прям истово. Ну и через пару недель осел где-то там в Ольховке. Там теперь живет. Деваха его какая-то приютила - так там и остался. Срок условный дали. Бандюков самих пересажали. А лет пять назад, я слышал что вроде у пацана кто-то там родился. Наверное уже и не один.
    =========
    Но лично мне более по нраву велосипед и туристская кампашка. Люблю проехаться по просторам Родины и других стран. Деффки у велосипедников - все как на подбор. Здоровые лошади. Краси-и-и-и-ивые. И душевные. А, порою, такие искуссницы, что иной раз лежишь и думаешь - кто кого любит больше.


    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 09:29 ----------

    Мож Бамберг всетки дороже???
    (впрочем, я за ценами не особенно слежу)
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Как это похоже на мой случай. Только у меня еще грубого слова не скажи.
    Пришел домой в девять часов вечера - нетути ее. У нее вечерние пары. Мало того что не наготовлено пожрать, так еще и думай где она. Только жрать собрался готовить. Звонит - встречай. Привел домой - загон - а кули ужин не приготовлен :d:d:d Говоришь, ну дык тебя же ждем. В ответку - я не могу - устала. Сваргань что нибудь я в душ. И сидит там час, лишь бы на кухне не крутиться, а то ведь знает что припрягу помогать. Прунцеска да и только. А какие мы арии в ванной издавали. ***. Лучше бы ты так орала во время секса :frustrate:d:d А то лежит бревном и только пульс на шее говорит о том что она еще жива. :pig:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    gatto, слов нет... вернее есть, но все матерные...
    она обязана вас обслуживать? ваша личная прислуга? или робот-автомат никогда не устающий? у самого, что руки из ж*пы растут ужин себе сделать?
    мне всегда вот было интересно, а если жена или подруга в больницу попадет, да и еще и надолго, - с голоду умрете или как?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    gatto, Ye-s-s-s-s! Особенно про пульс.
    Ye-s-s-s-s!
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тогда за каким она шла взамуж? Симфонии и арии наяривать? При чем тут прислуга?
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    gatto, ржунимагу! Если она такое г..., а ты ангел без крыльев, что ж ты за ней 2 года бегал да еще 3 года с ней жил? Значит, она, стерва, ни готовить не умееет, ни деньги зарабатывать, да и в постели бревно, лишь к мужу претензии предъявляет... Но ты самоотверженно терпел все это! И после развода уже фих знает сколько времени успокоицца не могешь? "Жена плохая, такая-сякая, теща сволочь..." А вы, юноша, мазохист, наверное? Или может про свои "достоинства" упомянете?

    P.S. Жене твоей бывшей искренне желаю найти нормального парня. А той, которая на тебя, лоботряса ленивого, позарится можно только посочуствовать.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    vatson, мужчины сами относятся к женщине как потребители, и после этого ноют, что их имеют:d
     
  20. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    vatson, а это из темы для чего создана женщина ;-)
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Так он здесь. Это ТС.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 10:41 ----------

    Хорошо хоть не на венеролога.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и Ж относятся к М так же. Ты мне, я тебе - закон жизни. Но часто случается что Ж хочет получить конкретные физические ништяки, взамен на мифические
    Про "ноют" уже не оригинально :d

    Для чего, по вашему?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, вот что бывает, когда вместо мыслей о том как хорошо провести время с ж, в голове крутится мысль как не лохануться с нею и не подставить свою пятку.
     
  24. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    ВОТ, на что ВАМ мое мнение? )))
    для осчастливливания своего мужчины! )) устроит?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    жду еще перлы ;) вот зачем ;)
     
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    вам может повезти и ни раз )))
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    В Бамберге 150 р. кружка, в пивной библиотеке 220 р.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Афиноген, спасибо учту. Чессговоря в процессе отвисания, за баульками как-то ослабевает контроль. И они начинают жить своейю жизнью, норовя смотаться из кошелька.
    Единственное, что запоминается, так это то, что в целом, за вечер, в Бамберге бабулек уходит заметно больше.
     
  29. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    ТС а ты вообще соглашаешься, что иногда не прав бываешь? а то я смотрю - у тебя на все аргументированный ответ находится, весь такой правильный, типа :iq:
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Еда там дорогая